Автор
Тема

Частый гость
Жириновский VS ГосДума 07.07.2010 - Полная версия

Вот хочетсо услышать мнение форумчан! Клоунада или всётаки правду матку рубит товарищ??
Моё мнение, хоть Вольфович и приличный шоумэн, можно даже сказать мастер "своего" дела, но это выступление претендует на респект и уважуху(без всякого сарказма говорю)!!!
ПыСы: не делом, так словом народ подбодрит, а то совсем "опустили" народ русский! Имхо 
нэни спит, а местер пин)) #300906

Местный житель
а из него шута сделали, у него есть абсурдные предложения, а у кого их нет, но также есть и нормальные на первый взгляд.
а тут не поймешь то ли это пиар, направленный на обывателя, то ли это забота о народе, ведь они все работают на выборы в конечном итоге. все это популистские речи.  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #300908

Межгалактический флудер
Шутам всегда разрешались некоторые вольности. Пресные шутки надоедали быстро. Но и им нельзя было переступать определенную грань. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #300911

Местный житель
Это такая юмористическая пауза в докладах думцев )) Речи-то сладкие ... 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #300913

Философ
В общем то много правды, ничего не скажешь. Однако это всего навсего свисток. Как доходит до дел, ведь сам проголосует за что угодно. А лица депутатов не понравились. Так смотрят дети уличенные в шалости, однако и не думающие раскаиваться... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #300914

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #300915

Начинающий специалист
Шут гороховый. Показательно, что именно ему поручили показать народу, что слышат его бедненького. ДУМАют о нем, работают на него спины не разгибая. Мерседесов не жалея ездят аж по встречкам чтобы успеть порешать дела благостные. Всё мы понимаем, многое терпим. Но отстреливать все таки придется некоторых. Ибо нет предела наглости, жадности и жестокости этих людей. История простит и рассудит.  
Поторопитесь...у Вас мало времени... #300917
красавчик!!!!  

Философ
Е мое, это ж Жванецкий.))) А вообще он конечно далеко не дурак. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #300942

Гуру
Жирик молодца. и правду сказал им в лицо. жаль, что это опять будут слова в пустоту. 

Живу я здесь
Владимир Вольфович! Я тебя люблю! Молодец! Встряхни их! +1000! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #301083

Философ
он пианый кажись... Но... "хочется засейвится и проголосовать за Жириновского" 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #301102

Наблюдающий
Очередной ПИАР и спекуляция на проблемах страны, ничего другого в этом выступлении не вижу. Вольфович и его партия - порождение спецслужб, потому абсолютно не интересен, разве что, как "петрушка", народ повеселить... 

Местный житель
Сказал он всё правильно.
А половина зала - пустые кресла. Больше 300 депутатов - от "ЕР", и где они?
У сидящих в зале и в правительственной ложе лица - от безразличных до настороженных.
За права и свободы свои надо бороться.
Народ потихоньку устал надеяться на доброго царя, тихо материт все уровни власти и в глубине души готов "насильственно сменить существующий строй", ибо демократическим путём его не получается изменить. Прошедшие с массой нарушений выборы мэра в Орле - тому пример.
"Выбрали" Сафьянова - и где порядок, благоустройство и чего там он ещё обещал?
А то, что такие критические выступления транслируются по ТВ на всю страну - показатель того, что минимальная свобода слова в стране пока есть.
При КПСС ничего подобного и близко никто бы не услышал. 

Любопытный
в марте 2010 г. была в госдуме на одной конференции сначала у зюганова (оч интересный и приятный в общение человек, не даром орловец ), а потом у жириновского. так вот пока его ждали с пресс-конференции, прибежали два ЛДПР-овца, объявили, что вл-р вольф-ч поднимается в лифте. все подчиненные выстроились вдоль ковровой дорожки в приемной партии, оставалось только кланяться и шаркать ножками по его приходу. потом более часа вл-р вольф-ч нес полнейший бред о том, кто должен заниматься политикой, и что женщина должны выйти замуж 10-15 раз, а потом из этого доброго десятка все-таки выбрать одного, дабы старость скрасить. и все в таком роде. а еще при разговоре постоянно плюется и вытирает по уголкам рта пену к тому же псих он еще тот, фотографировать можно только с его позволения, т.к. от вспышек он раздражается. и орет так, что лопаются перепонки

уж не знаю, в качестве клоуна он в думе или действительно нужный человек, но мое мнение - таких метлой гнать

Цитата Finnougor:
А половина зала - пустые кресла. Больше 300 депутатов - от "ЕР", и где они?

они спали в малом зале заседаний скорее всего. такая картина тоже наблюдалась, пока шло заседание в большом зале 
Раскаиваться никогда не поздно, а вот согрешить можно опоздать… #335660
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Новичок
А жириновский всё прально грит , всё разворовывают и разбирают  

Наблюдающий
У Жириновского два высших образования: юридическое и экономическое, хотя могу ошибиться, так что мужик он не дурак, и сказал правду сейчас. У меня есть фермеры знакомые.  
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #338225

Гуру
Разрешили - говорит. Как надо - голосует.

Посмотрите на то как и кто голосует в гос думе.

КПРФ альтернатив нет. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #338232

Живу я здесь
Змий, Во как!

Китайские товарищи и Вам показали ,что можно быть предпринимателем и идеология тут не при чем?
Похвально.  
Ночь не может длиться вечно. #338333
Цитата Змий:
КПРФ альтернатив нет.

рулили уже 70 лет, а их наследники вроде члена Политбюро ЦК КПСС Строева Е.С. рулили и до недавнего времени...

ну их!!!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #338336

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться