Автор
Тема

Модератор / Профессионал
В Орловском районе, на границе с Урицким, дождя сильного не было - все тучи на Орел пошли. Зато ветер просто нереальной силы!
Видели парочку белых тучек "с градом" - сегодня узнала, что они в Орле "опустошились". Поворот на Ботанику, там где заправка, - жесть - из-за встречной машины нашу "с головой" накрыло водой.
Зато такую радугу, как вчера, я, наверное, никогда не видела - огромную, яркую и "долгую".  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #297174

Профессионал
вот так вчера это выглядило в центре

Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #297182

Межгалактический флудер
В микроне было также. Небольшой град. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #297186

Начинающий специалист
Ещё шаровые молнии во всю летали... 

Профессионал
Золушка, серьезно? 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #297413

Начинающий специалист
zingara, серьезно, на работе была замечена 

Профессионал
В конце 90-х кажется в какое-то лето был сильный ураган. Градом помню завалило весь двор, деревья поломало. Тогда-же ещё более сильный ураган пронёсся по Москве и подмосковью.  

Нео
AK,
это было лето 99 года, начало июня, если мне память не изменяет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #297886

Профессионал
Я тоже думал либо 98-й, либо 99-й.  

Философ
Помню в этот день я с друзьями купаться на речку поехали. Не доехали. Пережидали ураган в заваленом на бок грузовом вагоне. Вот где жесть... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #298445

Живу я здесь
В 2000-м в августе был смерч и град, который побил кучу витрин и лобовухи машин....Помню, потому что сдавала на права на права.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #298552

Новичок
Да, читать ваши воспоминания в теме про катаклизмы, как-то не прельщает :) Кстати видел пару раз возле Смоленской маленькие пылевые торнадо-считается за катаклизм? :) 

Профессионал
Небесный, ну так не читайте. кто ж вас неволит? 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #300336

Философ
Небесный, у нас за катаклизм считается даже грибной дождичек в поселке Ракитня Троснянского района. ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #300367

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться