Автор
Тема

Профессионал
Природные катаклизмы
Вчера над областью прошёл не слабый циклон. Орёл похоже задело только краем. Заметил как за 20 минут похолодало на 15 градусов! Основной удар как показалось пришёлся на восточную часть области. Смотрел с балкона в сторону Ливен и не завидовал им. Кто-нибудь знает, что там было? 
Звонил брату - Ливны не тронуло. А вчера ехал из Нарышкино в Орел было повалено прям на дорогу 2 дерева с интервалом примерно в километр, и при этом как-то странно, видно что тут лил дождь, тут сухо, тут опять лил. Как приехал в Орел так начался ливень, намок весь, но когда бежал по лужам радовался, прыгал, думал ща как молния вмахает )) Детство )) Пришел - нет и сухого места 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #297008

Местный житель
Вчера в эту самую пору ехал на дачу. Выезд со Светлой Жизни стоял в лихой пробке. Какой-то мужик в шортах регулировал движение ))) вынудили обстоятельства ))) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #297012

Гуру
В город пытался въехать со стороны Курска...жесть, кругом ДТП, все битком. Перекресток со стороны ипподрома битком. Было сунулся, забито все до моста. Развернулся на заправке и типо умный поехал на объездную, нужно было к Лесоторговой..ага, не тут то было. Минут 10-15 на объездную, минут 10-15 на ней. И это до Лужковского всего лишь поворота.Видел как крепко Светлая жизнь стояла. На Лужковском повороте пытался пропустить фуру на Москву. Сзади какой то клоун на старом Галанте очень сильно спешил видать давай нервно сигналить. Невдомек, что коли уж 40 минут торчал то минута роли не сыграет. Въехал в город... твою ж дивизию.
Не сказал бы я, что какой то мега циклон или ливень, но ливневки кругом не работают. 10 машин крадется, нет найдется встречный дятел который любит душ.
За лесоторговой логан душевно так впаял в зад старенький фолькс.
Вообще км за 10 и минут 40 насчитал больше 5 дтп. Все в основном поцелуй мой Поп.
Зато в центре красота. Вообще в это время больше в город с той стороны вертаться не буду. Лучше у брата в саду в бассейне поплескаться. 

Философ
Я в поезде ехал. Пробок небыло. ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #297063

Профессионал
в центре просто лило в 2 приема, а на выгонке вообще град был.
и хоть бы что сегодня, сижу под кондиционером, боюсь растаять 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #297135
я вчера ехал в р-не микрона и любовался красотой темного неба с одной стороны и солнечного с другой, капли на солнце блестели падали как снег, тока с большей скоростью) 

Профессионал
вовремя я со светлой жизни свалила)))
Цитата zingara:
а на выгонке вообще град был.
фигасе! а я и не заметила...проспала все самое интересное(((( 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #297139

Профессионал
Lessi, ну может не всю выгонку накрыло, а только район мебельной фабрики... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #297142

Профессионал
ну может быть 30ку пронесло))) хотя я все равно спала... когда заснула у нас только дождик начал капать 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #297144
в р-не лепешкинского кладбища (мик.р-н) был тож град, приблизительно размером с горох) 

Эксперт
на Прокуровке град был... правда мелкий... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #297150

Профессионал
Вот такие тучки нависли над Выгонкой 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #297157

Гуру
Вот мэру не облетать город нужно было на кукурузнике, а проехать посмотреть узкие места ливневки. Потому что местами народ где засфальтировал, где тупо засыпал забил их. И плавает город за какие то пять десять минут, хотя ничего сверхестественного я не наблюдал вчера, обычная гроза, обычный летний ливень. Ну град. Неделю такого б и вот те Польша. 

Эксперт
Lessi, а ты возле 30-ки живешь? Моя школа... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #297162
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Профессионал
ANDY, так я тож там училась)) живу на пару улиц ниже школы - на Смоленской. А ты где? 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #297166

Эксперт
Lessi, не я на выгонке никогда не жил. Я живу на Прокуровке, просто учился в 30-ке 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #297168

Профессионал
ANDY, как хоть тебя сюда занесло тогда!?  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #297169

Эксперт
Lessi, когда то очень давно (в 3 классе) мы только переехали в Орел и снимали квартиру на Артельном, и учиться я пошел в 30-ку, а потом дали квартиру на прокуровке, а мне было в лом в новую школу идти вот и мучился из-за своего упрямства в утренних покатушках на общественном транспорте (давка была дикая) 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #297170
Друзья, может вы мило, не по теме, пообщаетесь в привате? (Ничего личного) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #297173

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться