Автор
Тема
Цитата doctor:
Думал, что понятно написал(((( Если аквапарк не заполняется в Курске, то в Орле тем более сомнительно. Поэтому и сомнения, будут ли его у нас строить.
Я тоже думал))) ПОЧЕМУ он не заполняется???))) А даже если заполняется, разве "туристы" будут лишними? 

Местный житель
Цитата doctor:
Думал, что понятно написал(((( Если аквапарк не заполняется в Курске, то в Орле тем более сомнительно. Поэтому и сомнения, будут ли его у нас строить.
тоже самое можно сказать про 6 кинозалов в мегагрине. У нас те кинотеатры, которые были до них, не заполнялись. А гринн грохнул аж целых 6. Поэтому есть шанс, что руководители корпорации и аквапарк построят)))
Кстати был там двух премьерах в выходной день в вечернее время максимум на 20% зал был заполнен. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #304794

Новичок
Рынок однозначно снести нах.. давно уже надо но и аквапарк в центре для чего? мест других нет ? если и правда собрались строить такая дурь! Город остро нуждается в чем то своем высоком,красивом и чистом а вы зоопарк.................. Гостям к вам приехавшим что покажете ЧАСЫ ? или ограничиться прогулкой вокруг привокзального орла. 
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный. #304795

Местный житель
Nikolaich, кстати, недавно выгуливали начальника-гостя из столицы по нашему центру. Оказалось, что есть на что посмотреть и пофоткать на память. Самому приятно стало. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #304798

Межгалактический флудер
schweppesss, тут наднях ребята сайт о достопримечательностях Орла забацают. С видео, панорамами. Где-то об этом прошлогодняя тема была 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #304805

Нео
doctor,
ммм... с панорамами? посмотреть бы.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #304806

Новичок
К рынку наверно ближе пары км не приближались? Конечно не спорю посмотреть есть на что но по моему глубокому убеждению центр он и в африке центр чувство гордости вызывать должен в любом случае. 
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный. #304807

Межгалактический флудер
Цитата diskmaster:
посмотреть бы.
diskmaster, мне б тоже 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #304815

Нео
doctor,
на данном этапе у меня имеется два фота (зеркало и цифра), плюс штатив, плюс выходные. Могу попробовать сделать снимки, но для создания самой панорамы нужен флэш-програмер )

З.Ы. Кстати, привет от Тимура Султановича ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #304816

Межгалактический флудер
diskmaster, за привет спасибо (подробности в личку, ладно?) А про сайт и панорамы это я вспомнил прошлые бурные дебаты. Ктото уж прям готов был сайт делать. Я прикинул, что за это время уже должны были сделать (вот такое я...) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #304818

Гуру
Цитата :
Кстати был там двух премьерах в выходной день в вечернее время максимум на 20% зал был заполнен.
Эти дебилы нигде не публикуют расписание! Поэтому говнистый Октябрь забит, а хороший Гринн пустует. Просто поразительный управленческий косяк! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться