Автор
Тема

Межгалактический флудер
Цитата sssr15:
предлагаю построить в Орле планетарий, так как в близлежащих областях его нет,
в Курске есть. можно съездить )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #295457

Местный житель
Цитата Гость:
Хоть один из этих торговцев, плачущих о своей нелегкой доле, вышел вместе с работниками убиваемого "Орлэкса" на митинг?
нет. Пока самих за жопу не взяли - насрать им на остальных.
..
Это нутро жителей рашки -каждый сам за себя.Поэтому эта страна обречена. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #295463

Профессионал
Цитата sssr15:
Удивляет периодичность появления на этом форуме информации о ГРИННе. ,
Удивляет периодичность с какой уважаемый sssr15 проникает во все темы форума, в которых звучит это волшебное слово ГРИНН..
Чем он вам так не угодил, уважаемый тролль?
Или вот этим ?
Цитата sssr15:
К тому же неприятно думать, что в результате непрохождения фейсконтроля в будущем Аквапарке можно получить со стороны охраны сотрясение мозга, переломы ребер и другие приключения, имевшие место, совсем недавно в клубе Часы,

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #295464

Местный житель
Цитата ***OLDER:
... честно говоря, мне очень хочется, чтоб в нашем городе был-таки цирк... Настоящий. И ведь собирались строить. .
Цирк и зоопарки это ужастная дрянь.У меня сердце кровью обливается,смотря на животных которые там содержатся.
Хочешь истинный цирк поживи в клетке..хотя бы неделю...поставь себя на место животных.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #295466

Профессионал
MF3,
кто-то живет в рашке ну а кто-то в России.
давайте, езжайте там...
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #295467

Модератор / Гуру
Кот,
Он неправ по форме ,а по содержанию 100% прав.

Рашкой ,конечно не стоит называть свою страну, какая бы она не была. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #295470

Местный житель
Как сказал вроде бы Шевчук, "наша страна - как сумасшедшая мама, которая бьет своих детей".
Но мама остается мамой, и родину, как и родителей, не выбирают и не предают. 

Гуру
Цитата MF3:
Цитата ***OLDER:
... честно говоря, мне очень хочется, чтоб в нашем городе был-таки цирк... Настоящий. И ведь собирались строить. .
Цирк и зоопарки это ужастная дрянь.У меня сердце кровью обливается,смотря на животных которые там содержатся.
Хочешь истинный цирк поживи в клетке..хотя бы неделю...поставь себя на место животных.
это верно, конечно. но иногда это чуть ли не единственный способ увидеть диких животных.  

Живу я здесь
Цитата MF3:
Это нутро жителей рашки -каждый сам за себя.Поэтому эта страна обречена
антипатриотично канеш и резко, но к сожалению какая то доля правды есть ... 
Ibi concordia, ubi victoria #295540

Профессионал
Вот статейку сегодня прочитала

Орловские предприниматели устроили митинг у стен мэрии
22.06.10 16:52

21 июня более двухсот индивидуальных предпринимателей, торгующих на Центральном рынке, собрались у стен городской администрации, требуя сохранить их рабочие места.

Как уже сообщал портал MoyaReklama.ru, чиновники администрации приняли решение лишить предпринимателей возможности торговать на территории Центрального рынка. Взамен им предложили переехать либо в пустующие помещения в Доме быта, либо занять свободные площади на Северном и Южном рынках города. При этом на совещании 15 июня заместитель мэра Татьяна Степина заявила, что если торговцы не освободят занятые ими места добровольно, точки будут ликвидированы другими способами.

Пикет был заявлен на центральной площади Орла, однако его проведение городская администрация не согласовала в связи с празднованием на площади 101-й годовщины создания кинологической службы России, сообщает сайт kasparov.ru. Однако торговцы от своих намерений не отказались и решили у стен мэрии доказать, что переход в крытый павильон невыгоден и, более того, даже небезопасен из-за маленькой площади и отсутствия запасных выходов. Немаловажным аргументом предпринимателей является и то, что работу потеряют более тысячи орловцев, торгующих на Центральном рынке.

Однако решение уже принято, и до 1 июля индивидуальные предприниматели должны освободить занимаемые ими территории. Соответствующее предписание вынесла и Орловская прокуратура.

Источник: ИА События
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #295622

Философ
Поскорее бы построили на Северном какую-нибудь магазину и мы всем скопом ПЕШКОМ понесём туда свои денежки! - думает каждый микрораёнчанин глядя на башенный кран, торчащий из-за СТС "Жигули"....... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #295634

Местный житель
Цитата ЛиК:
Поскорее бы построили на Северном какую-нибудь магазину и мы всем скопом ПЕШКОМ понесём туда свои денежки! - думает каждый микрораёнчанин глядя на башенный кран, торчащий из-за СТС "Жигули".......

метро хотели открывать 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #304689

Живу я здесь
MF3,
... я про зоопарк и слова не сказал. Путать зоопарк и цирк не следует. В цирке животные не содержатся. Они там живут и работают! И не факт, что в дикой природе животные проживают столь же долгую жизнь, как, например, в цирке. Речь вообще не об этом. Дрессура- это не есть весь цирк. Там множество других аттракционов, представлений, шоу.

... а вы, уважаемые, можете себе представить, что Юрий Никулин смог бы работать всю жизнь в непотребном месте? Смог бы сказать при этом такие слова как "Счастье- это когда утром хочется идти на работу, а вечером- домой!"? 

Местный житель
Цитата ***OLDER:
MF3,
... я про зоопарк и слова не сказал. Путать зоопарк и цирк не следует. В цирке животные не содержатся. Они там живут и работают! И не факт, что в дикой природе животные проживают столь же долгую жизнь, как, например, в цирке. Речь вообще не об этом. Дрессура- это не есть весь цирк. Там множество других аттракционов, представлений, шоу.

... а вы, уважаемые, можете себе представить, что Юрий Никулин смог бы работать всю жизнь в непотребном месте? Смог бы сказать при этом такие слова как "Счастье- это когда утром хочется идти на работу, а вечером- домой!"?

Юрий Никулин - это стукач из КГБ - выживавший из Цирка Великого Олега Попова? Этот?

Цитата ***OLDER:
MF3,

Юрий Никулин - это стукач из КГБ - выживавший из Цирка Великого Олега Попова? Этот? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #304695

Живу я здесь
orhan,

... не факт. Давайте поближе к теме. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Межгалактический флудер
Поближе к теме. Курский Аквапарк дает рекламу в Орле. Значит за счет курян посетителей не добирает. А Курск побольше Орла. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #304736

Профессионал
Интересно подмечено. Значит мы будем давать рекламу о нашем аквапарке например в Ливны или Брянск :)
Куряне сходили раз, два и надоело, вот и ищут клиентов на стороне. 

Профессионал
"Часы" дают рекламу в Курске. Значит за счет орловчан посетителей не добирают. А Орел поменьше Курска.  
Цитата Гость:
"Часы" дают рекламу в Курске. Значит за счет орловчан посетителей не добирают. А Орел поменьше Курска.
А разве часы есть не везде где есть Гринн?))) Расчет на тех кому прикольно затусить в другом городе имхо)))
А аквапарк в Курске - кто там был - скажите - фуфло или нет по сравнению с аквапарками на курортах? Может там три горки и надувной бассейн?))) 

Межгалактический флудер
Думал, что понятно написал(((( Если аквапарк не заполняется в Курске, то в Орле тем более сомнительно. Поэтому и сомнения, будут ли его у нас строить. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #304788

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться