Автор
Тема
изотопыч, забыл добавить всех алкашей кто разгружает там все эти палатки с утра и потом там тусуется до вечера во дорах чтобы опять загрузить получить монету и опять бухать. Когда работал в топ-книге открывали магазин на втором этаже книгомир, центральный вход бывшего Капитала, соответствено дежурный вход со двора. Приехали 2 фуры с книгами и канцами, так оставляли 3 человек чтобы только стояли и отгоняли лишь бы не спереть чего-нить, и вот это "аааа братаны, давайте поможем", блин как вспомню, чесслово, сам таким бывал вплане состояния алкогольного опьянения, но видеть это 5 дней одних и тех же лиц ищущих наживы лишь бы напиться, это что-то. Бесконечная блевотня в подъезде, полная антисанитария. Ужас 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #295374

Межгалактический флудер
Золушка, а во что превратится этот парк в самое разближайшее время? Еще один горсад? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #295375
Золушка, не сделает, увы, согласен...
я помню всю юность мечтал о набережной. вот если смотреть на речку вечером со стороны ныне гонок на картингах, то раньше шел ряд фонариков. и там, где рынок кончался, внезапно обрывался. и я мечтал что скоро достроят набережную и я девочек гулять там буду, топор+1000....
а вот шыш. натворили делов перестройщики х*евы 

Начинающий специалист
doctor, ни во что не превратится - аквапарк будет... или рынок  
изотопыч, привези шаурмы московской, соскучился. Там кадров больше качественных кто умеет ее готовить, тут вообще не то, а порой так хочется 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #295380

Новичок
да как стоял этот рынок так и будет стоять ИМХО. Этот аквопарк уже 2й год строить собираются все ни как. 
cLo? #295383

Живу я здесь
cLo, как бабло поделят, так и построится ) 
Ibi concordia, ubi victoria #295395

Новичок
Цитата DarkSouL:
cLo, как бабло поделят, так и построится )
тоже вариант)) 
cLo? #295400

Живу я здесь
... честно говоря, мне очень хочется, чтоб в нашем городе был-таки цирк... Настоящий. И ведь собирались строить. Но, из-за леса, из-за гор крикнул дедушка Егор...и вместо цирка строится фундаментальная библиотека, очень сильно напоминающая по архитектуре Рейхсканцелярию...Та же монументальность и помпезность...Вместо радости для всего населения- мрачное, тяжеловесое учреждение с таким же названием- фундаментальная библиотека...Эх...

...Авквапарк- идея хорошая...Какие-то шевеления идут по этому поводу в р-не Северного рынка...Не уверен, но слухи ходят, что именно там построят... 

Гуру
***OLDER, Универсальная )) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #295408

Мэтр
Там должен быть торговый центр. Некоторые даже места предварительно проплачивали. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #295410

Живу я здесь
Змий,
...верю на слово. Но, сути это кардинально не меняет. 

Профессионал
НА Северном будет типа конкурент МегаГринну - ТЦ Рио. Кто был в Белгороде например сразу поймут какой там формат.
А насчет рынка - то, что разгонят торговцев - это только в плюс. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #295421

Живу я здесь
cLo,
Цитата cLo:
да как стоял этот рынок так и будет стоять ИМХО
рынок будут убирать 100%, сафьянов уже торгашам сказал, арендуйте точки в крытых павильонах, типа за ущерб цена символическая - 3000 р в месяц 
Ну что, не ждали? #295435

Профессионал
Хоть один из этих торговцев, плачущих о своей нелегкой доле, вышел вместе с работниками убиваемого "Орлэкса" на митинг?
нет. Пока самих за жопу не взяли - насрать им на остальных.
И тачки на газонах во дворах, на перекрестках раком паркуют те же торгаши. привыкли у себя на рынке ставить как попало...  
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Гуру
пусть хотя бы торговый центр будет. зато и под склады близлежащие дома не будут сдавать. и срача будет поменьше. 

Наблюдающий
Удивляет периодичность появления на этом форуме информации о ГРИННе. Обратите внимание, придуман слух, что будут его строить на рынке Центральном, что само собой по сути бред, так как никто никогда всю его инфраструктуру сносить там не будет. И все это для того, чтобы выяснить общественное мнение на эту тему, и заставить людей говорить о том, чего нет.Создается впечатление, что руководство ГРИННа просто не уверенно в целесообразности его строительства, а потому пытается прозондировать этот вопрос среди населения. Ведь в генеральный план застройки отведенных им участков Аквапарк не входил. А идея Аквапарка родилась на базе агонизирующего падения спроса на предлагаемые ГРИННом развлечения, в результате неквалифицированного руководства и системных ошибок, к этому и приведших. Руководству их нынешнему на этом фоне надо было придумать хоть что-то, чтобы как-то заставить их хозяина продлить им пребывание у власти. Вот и придумывают всякие нетрадиционные глупости, как расширение детского игрового зала за счет столовой, которая теперь будет игровым детским залом, а работники, соответственно, будут с язвой. Теперь эта абсурдная затея с Аквапарком, которая ничего хозяину кроме убытков не принесёт, ибо не окупится, да и руководить им некому. Да и будет ли он безопасен на фоне постоянных системных сбоев и неразберихи, граничащей с хаосом, в этой организации. Посмотрим, поможет ли это нынешнему руководству ГРИННа удержаться у власти. Удивлен лишь тому, что модераторы здешние позволяют пиариться нахаляву подобным крупным монстрам, а параллельно с этим пытаются ограничить любую критику в их адрес. К тому же неприятно думать, что в результате непрохождения фейсконтроля в будущем Аквапарке можно получить со стороны охраны сотрясение мозга, переломы ребер и другие приключения, имевшие место, совсем недавно в клубе Часы, о чем писали люди в предыдущем форуме посвященном Аквапарку. Неприятно всё это. А, что касается Аквапарка, то этим чудом пресытятся очень быстро. Сам Курск этому живое подтверждение. Потому предлагаю построить в Орле планетарий, так как в близлежащих областях его нет, и организовать привоз заинтересованных граждан из других регионов 

Гуру
наконец разгонят этот гадюшник. причина - антисанитария, товары сомнительного качества (привет очкам Дольчегабана из соседнего топика), обвесы и т. д. мне почему-то вспоминается нижнее белье, которое там в коробках стоит: копайтесь, гражданочки, пожалуйста, выбирайте!
ни капли не жалко.  
Подпись #295445
изотопыч, ой, что-то мне расхотелось шаурмы. Пока не вези

lenta.ru/news/2010/06/23/cannibals/ 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #295452

Профессионал
Аквапарк будут строить на месте стекломаша или на месте орлэкса.
А может и там, и там.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться