Автор
Тема

Начинающий специалист
Снова про Аквапарк в Орле
Сегодня была на центральном рынке. Так одна знакомая продавщица сказала, что его закрывають будут в связи со строительством там этого самого гринновского аквапарка. Вроде как Сафьянов приезжал, смотрел и на вопросы о том, куда деваться всем кто там работает, сказал, что надо развивать сферу отдыха и развлечений и как будто не слышал, что столько людей без работы остаются. Весь рынок сегодня гудел, проходя мимо палаток, слышала как все говорят об этой новости...
Кто-нибудь что нибудь слышал? 

Местный житель
Наконец то всё хачьё разгонят. УРА!!! 
...and justice for all... #295281
А на "Северном" каток построят...
А на "Южном" вроде пляж какой-то с солярием...
P.S. В Орле что места не осталось под застройку, надо обязательно что-то сносить? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #295282

Начинающий специалист
Ломать - не строить... 

Местный житель
Аквапарк хотелось бы. Ээээх, рынок ... (упала скупая мужская слеза) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #295304

Начинающий специалист
YuKoS, чё так радуешься то? Чем тебе хачьё мешает?
Ещё вроде Сафьянов сказал, что покупайте ка вы лучше продукты в Гринне. Я предпочитаю покупать всякие там огурцы, помидоры, кабачки и прочие овощи у тетенек со своего огорода, а не импортные в Гринне, яйца куриные тоже. Фруктов опять же на рынок много привозят. Да много чего... В Гринне такого разнообразия и количества нет. 

Живу я здесь
А вообще верно ... там самое место парку, а рынки все нах перенести на окраины. 
Ibi concordia, ubi victoria #295320

Наблюдающий
DarkSouL, 100% Левый берег оки около рынка засрали капитально. Там должна быть зона отдыха. А то у нас набережная от стрелки до красного моста 500 метров. Девочку прогулять негде. :)))))) Все по одному пятачку топчутся. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #295342
вот оно что))))
Центральный рынок только с самолета можно разглядеть)

жаль не отбомбился он по нему, как михалков пример подал и Glimmer предрекал))))))
дада, у тетенек, наивные чукотские жители... да все бабки уже давно торгуют капустой не с огорода, а купленной в сберегайке.
и в грин фрукты привозят оттуда же откуда и на рынок. и по ценам эти тетеньки поох*ели уже совсем по таким торговать. 

Начинающий специалист
изотопыч, это голословно, ты не знаешь о чем говоришь, тебе все тетеньки отчитываются где капусту берут? Сравнивал когда нить помидорчики сберегаечные и купленные у "бабушки" на рынке, к примеру? Или ты просто выбирать не умеешь... 

Межгалактический флудер
Этих бабушек со своими помидорчиками три калеки с половиной. И те непонятно как просочились. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #295355
Золушка, я знаю о чом говорю ))))
давай проверим, что ты знаешь, о чем говоришь, и ты не голословна в своих утверждениях про то, что у бабушки помидоры, я так понял, типа супер и по качеству лучше сберегаечных.
собственно проверка проста - чем докажешь, что они лучше? и что они куплены не в сберегайке или подобном магазине?

Золушка, мне тетеньки не отчитываются они по ходу тебе отчитываются  

Начинающий специалист
изотопыч, для начала по внешнему виду, а потом и по вкусу... Или ты домашних помидорчиков не кушал? На сберегаечных сидишь? 

Нео
ау, народ. тема про аквапарк, а не про помидорки.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #295359
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Золушка, по вкусу и внешнему виду мне нравятся магазинные азерботские якобы по 250р за кило, так что (поминая про разные вкусы на цвет фломастеров) твои "доказательства" принадлежности "бабушкиных" помидоров к экологичным полезным и вкусным продуктам - голословны и не убедительны.

diskmaster, про рынок. еслиб он остался той молочкой, какая была ДО. то есть крытым рынком + пару рядов рядом с ним, то пжалста, но вот застройка набережной непонятными навесами, палатошные городки вокург, кучи говна, соседние дома, дворы и гаражы, преобразованные в склады всего подряд - жесть. нахер всех. и молочку в том числе. центр города - лицо города. там надо гулять и удовольствие получать, а не чебуреки кушать и среди скупщиков сотовых пробирацо. хотя оно канеш наверное и чебуреки комуто нравяцо. но мне в моем родном городе видеть этот п*здец уже надоело. 

Гуру
а и пусть будет аквапарк в центре. может и благоустроят территорию. а то и правда там мусорка.
хотя что-то мне доказывает обратное) 

Местный житель
по мне лучше всяких аквапарков- это чистый песочный пляж с чистой проточной речушкой или тихим озерцом 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #295364

Гуру
Цитата michejz:
по мне лучше всяких аквапарков- это чистый песочный пляж с чистой проточной речушкой или тихим озерцом
неее. если и будет аква, то речушка будет "чистой" от припаркованных рядом с аква авто. 

Начинающий специалист
изотопыч, про экологичность не утверждала. Тема помидоров закрыта. А на вкус и цвет, действительно...
А вообще, если рынок сносить, то не для аквапарка, а для парка. Только никто никогда, думается мне, парк там не сделает. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться