Автор
Тема

Живу я здесь
ANDY,
Не фига не смешно.

Профессионал
Шевики в такой золотой цвет красили пару лет назад минимум. Скорее всего КАСКО нет. а вот кредит на неотложные нужды очень может быть.
Варианты развития событий:
а) машина восстанавливается и продается
б) машина продается на запчасти хитрым перекупам, восстанавливается и продается
в) машина сгнивает в гараже...
ИМХО, третий вариант - для красоты  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #294265

Философ
Кот, вариант разборки почему отсутствует? 
--Пойдём причинять добро. #294267

Профессионал
Stingo,
см.вариант б) - перекуп берет на запчасти (т.е. реально за треть стоимости), восстанавливает и продает. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #294269

Нео
Замудонец, ANDY,
ага, и скорую помощь за аптечку...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #294273

Модератор / Гуру
Брак, брак...Есть вещь иррациональная, женская месть- бессмысленная и беспощадная :)))
Никакие огнетушители не помогут.

Знакомой моей подруги перерезали тормоза.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #294277

Местный житель
там столько народу было! я подумал, мож постреляли кого. Еще и реанимобиль потом был. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #294282

Мэтр
Движок поменять и капот покрасить. И все дела.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #294301

Начинающий специалист
Бежка люксовая. Машине минимум года три. В этот цвет перестали красить в 2007 году. Кредит даже если был, наверняка уже выплачен. Стало быть КАСКО уже нет, ибо наш народ к нему не привык. А вот неправильная установка электрооборудования очень даже реальная причина возгорания. Знал немало экономистов которые ставили сигналку не у дилера или хотя бы в приличном сервисе, а в гараже у знакомого "за бутылку пива" 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #294330

Профессионал
Цитата УлыбкаСудьбы:
Знакомой моей подруги перерезали тормоза.

красота, с такими подругами и врагов не надо  
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #294345

Модератор / Гуру
zingara,

А женщина-это вообще мина замедленного действия. А если уж интересы двух женщин в отношении одного мужчины пересекаются, то тут методы уже ничем не ограничены.А некоторые из них реально настолкьо безбашенны, что могут пойти на все.

Это так, оффтоп. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #294351

Живу я здесь
А представьте, что машина не ее и она просто по доверенности ездит..Вот где засада....может, поэтому так и убивалась? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #294386

Местный житель
я тему прочитал думал машина полностью выгорила, а
там всего лишь моторный отсек выгорел, да пластмасс поплавился,
да пожарные оперативно сработали, можно сказать девчонке повезло.

повезло что не взорвалась 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #294414

Начинающий специалист
Интересно, а что ни у кого из проезжавших мимо автомобилистов не нашлось огнетушителя? Да и не только проезжавших - машин там постоянно много стоит. Можно было попытаться потушить пока пожарные не приехали, может ущерб меньше был бы... Зато наблюдателей собралось больше, чем на первомайской демонстрации  

Живу я здесь
Золушка,
ТО покупают огнетушителя у многих нет и не кто не хочет рисковать вдруг взорвется.
Скорее всего и ты то же не полезла тушить.
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Начинающий специалист
skyrat., хороший вопрос к жещине - полезла бы она тушить. Как говорится: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... А что же мужчины? Совсем не осталось героев, настоящих мужчин?
А что касается наличия огнетушителей, то некоторые из формучан уже признались, что они у них есть, так что не все только для ТО приобретают.
А вот полезла бы я или нет... Во всяком случае не сидела бы и не рыдала, я бы наверно тормозила проезжавшие и стоящие автомобили и просила бы помощи, а вот помогли бы или нет - это личное дело каждого. Сама бы тушила, если бы было больше уверенности в обращении с огнетушителем, потому как им пользоваться знаю только в теории. Но тоже всё зависит от обстановки, т.е. где находится источник возгорания, если в районе бензобака уже горит, то лезть конечно никому не стоит. 

Живу я здесь
Золушка,
Мужики приехали и потушили 2-3 фотка.

Если она разгорелась и сильно дымит как на первой фотке один огнетушитель не поможет. Есть очень большая вероятность вспышки когда будешь открывать капот.

Короче если сам себе не поможешь не кто тебе не поможет.

Начинающий специалист
skyrat. Да, к сожалению, приходится рассчитывать только на себя 

Начинающий специалист
Если тушить огнетушителем, то не открывая капот, а просто пройтись по всем щелям и под днищем, чтоб хоть как то перекрыть доступ кислороду до приезда пожарных, но я уже подъехал вместе с пожарными 

Местный житель
Видео:
" target=_blank> 
O tempora, o mores! #294599

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться