Автор
Тема

Странник
На ул.Карачевской сгорела машина
Видел сегодня в первом часу в центре города, точнее на ул Карачевской полыхала Нива Шевроле. Кто в курсе что там случилось? Все живы? А то женщина на дороге страшный рёв подняла, я думаю хозяйка машины. Если только из за машины, то не стоит так убиваться.  

Наблюдающий
Девка убивалась нереально! Я когда увидел ее реакцию, похолодел. Пересрал, что в машине кто остался. Ребенок не дай бог. Но слава богу все живы.
За не сколько минут до приезда пожарных прохожие тормознули поливалку городскую. Оранжевую. Хотели сами гасить, но тут подскочили пожарные. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #294204

Наблюдающий
Хозяйка на переднем плане рыдает 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #294206

Наблюдающий
the end 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #294208

Живу я здесь
Необходима экспертиза- может быть, производственный брак или на СТО напутали с проводкой при установке магнитолы....Машина обычно сгорает за 4 минуты...Как-то видела, как в Гагаринке КАМАЗ горел...страшно. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #294210

Модератор / Гуру
Жалко девченку.

Железка-железкой, это все понятно...Но вспомните ,как эти самые недешевые железки достаются и себя (не дай бог!!!!) на ее месте-какой бы была ваша реакция? "Эх, хороша зарница, пойду-как пивка холодненького тяпну!". 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #294214

Профессионал
Если нет КАСКО, то ЖОПА...  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #294215

Наблюдающий
кстати пожар не на Гостинной, а на Карачевской, рядом с памятником Лескова 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #294217

Нео
ждем-с машину на рынке автомобильном.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #294221

Философ
Цитата УлыбкаСудьбы:
на ее месте-какой бы была ваша реакция?
Да голоси не голоси, она от этого не погаснет. Я бы пошел изучать авто.ру, не убиваюсь я по железу.

Цитата Кот:
Если нет КАСКО, то ЖОПА...
А если без КАСКО и в кредите, то АХТУНГ. 
--Пойдём причинять добро. #294225

Гуру
Цитата УлыбкаСудьбы:
Жалко девченку.

Железка-железкой, это все понятно...Но вспомните ,как эти самые недешевые железки достаются и себя (не дай бог!!!!) на ее месте-какой бы была ваша реакция? "Эх, хороша зарница, пойду-как пивка холодненького тяпну!".
верно. наверняка она ей не за бесплатно досталась. жалко ее.

Цитата Stingo:
А если без КАСКО и в кредите, то АХТУНГ.
я думаю, что это как раз ее случай. многие сейчас в кредит берут авто. 

Живу я здесь
А если причина возгарания заводской брак, то я бы не пожалел времени и сил выбить из инх 2 гавнонивы 
Ibi concordia, ubi victoria #294230

Модератор / Гуру
Stingo,

Ага ,прям на бордюрчике, поражая всех своей выдержкой, разложил бы ноут и-вперед, прицениваться к новой железке :))))

Да-да, no КАСКО+кредит="сказала бы, да саму себя банить придется" 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #294231

Философ
Цитата УлыбкаСудьбы:
Ага ,прям на бордюрчике, поражая всех своей выдержкой, разложил бы ноут и-вперед, прицениваться к новой железке :))))
Ноута с собой нет, но телефончик в инет лазит, так что пошел бы в жарпиццу или как там оно называется, заказал бы пиццы и пива и выбирал бы новою машину, а остатки на разборку.

Цитата УлыбкаСудьбы:
Да-да, no КАСКО+кредит="сказала бы, да саму себя банить придется"
А кредит без КАСКО это АХТУНГ, пример, у меня такой работает сейчас без машины и без денег. 
--Пойдём причинять добро. #294234

Живу я здесь
А кто дает кредит без каски?

После сгоревшего Сангёнга обновил свой огнетушитель. 
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Философ
Цитата skyrat.:
Есть кто дает, а у тех кто не дает берут самую дешевую КАСКО, а через год не продляют ее, а банк уже это не контролирует, вот так мой сотрудник и попал в кобалу на второй год в надежде экономии и помимо того что сам без машины и банку должен, так еще и возмещает стоимость пострадавшим в ДТП. Так что Застрахуй свою тачку, застрахуй. 
--Пойдём причинять добро. #294250

Модератор / Гуру
Цитата skyrat.:

Если брать не автокредит, а так называемый на "неотложные нужды"
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #294253
вожу с собой огнетушитель 5л. 

Живу я здесь
Хозяйке можно только пожелать философски отнестись к данному событию: хорошо, что сама жива и здорова, хорошо, что никто не пострадал....Но думаю, сейчас это ей не очень поможет.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #294259

Эксперт
Замудонец, лучше прицепи сзади вот такой пипелац:

Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #294260

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться