Автор
Тема

Нео
Фсе, попался!
Тут, значит, вот какая петрушка. Приезжаю я из командировки, вылезаю в сеть, а тут мне и выкладывают:
- чувак, поздравляю, как свадьба прошла?
- ?!
- Да лан тебе, рассказывай!
В ответ на все это неспешно формируется матерный залп, однако неуспевает и:
- Мне тут рассказывали! Прикольно было! Свидетельница красивая была?

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #29375

Маэстро
Я когда это первый раз услышала, чуть со стула от смеха не навернулась....
Я конечно все понимаю, но когдаж ты успел то? Вроде В Питере до 20 июля был... неуж то там??? )))  
я слива лиловая спелая садовая... #29378

Профессионал
diskmaster ну и как? С новой то женой :)  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #31631

Местный житель
diskmaster да чего только не наплетут.

Ты так сильно не шути,а то Serafim с горя в лес уйдет.  

Нео
Iskra
Гм... С новой? Абалдеть )))) Ты, как я посмотрю, тоже уже )))))
Tireless
Не, не убежит. Она девушка сильная, смелая, я быстрее сковородкой в лоб отхвачу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #31645

Местный житель
Я мы то и не знали! Ути партизан какой!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #31805

Нео
Чес
Хватит ржать ))) Не женился я, в Питере в этот момент был ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #31808

Местный житель
Ну-ну знаем мы вас! Не отмазывайсе!
А дети то есть уже?  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #31853

Межгалактический флудер
 Цитата:
Питере в этот момент был ))))

Значит на "Медном всаднике"

мы называем это жизнью, а это просто список дел #31857

Нео
Чес
Да нет уменя детей!!! (правда, уже заводить надо).
doctor
А Всадник здесь при чем? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #31869

Межгалактический флудер
Точно. Третий-лишний.)))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #31872

Нео
doctor
Ну вообще да )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #31873

Местный житель
А может запасной?  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #31883

Нео
Чес
Так, прекращаем балаган ))))
Модеры, закройте нафик эту ветку, иначе в результате я еще и с двумя детьми старше меня окажусь )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #31885

Местный житель
Так пошли признания дети значит есть и даже двое!
Поздравляю!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #31890
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Наблюдающий
diskmaster
Нармальна так палучаицца. Бодренька и с задором. Миня на работе тоже за отпузг пажинили и как аказываицца в Уфу аттправили, вопщим ценю, уважаю такаяж фихня.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #31892

Местный житель
Все прокололся он мне признался что у него молодаая семья осталось дожать кто и как зовут!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #32644

Маэстро
Чес

гыгы... а ты его к стулу привяжи и попроси тему все время играть ему а подмога не пришла, он че угодно скажет, ну или "крысой" пытай, мож поможет ))))  
я слива лиловая спелая садовая... #32680

Местный житель
Хорошо попробую! Есть пытка лучше петь про носки!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #32713

Маэстро
Чес

это тогда в помошники Грека звать надо ))))) про носки то же тема ))))  
я слива лиловая спелая садовая... #32724

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться