Автор
Тема

Местный житель
А виноват во всём этом безобразии орловский доктор из поликлиники №4 ! Именно он своим ЖЖ разрушил бесплатную систему здравохранения!
В суд его! Оштрафовать и уволить!
Остальные пусть работают. Пока. 

Новичок
Клевещет на модернизированную действительность, конечно.
Примерно как некий Антон Палыч сто лет назад.
100% подтверждаю,так и есть,как он написал.

[quote=annihilatorsky]Нет, это все ж публикация в журнале "Естествознание". Интересен как раз ЖЖ, из-за которого скандал и грязюка.
Та страница уже уничтожена,когда стало понятно,что будет судебное разбирательство. 

Гуру
Вот это конечно очень крутое

Памперсы в правительстве
Когда Орёл посетил Главный эндокринолог России Михаил Иванович Балаболкин, он открыл слушателям его длинного выступления страшную тайну. Как врач-академик, он часто консультирует сильных мира сего, членов правительства, депутатов. Многие из этих бонз больны сахарным диабетом, лечением которого всю свою жизнь он как раз и занимается. Недаром болезнь эта ещё называется «сахарное мочеизнурение», то есть больному постоянно хочется мочиться. А заседания в Правительстве, а, особенно, у Президента, продолжаются очень долго, три и более часов. Поднимать руку и проситься жалобно, как в школе: «Можно выйти!» на совете рулевых государства Российского не принято. И просто так не выйдешь, Президент не пущает. А если и пущает, то потом на выходящего смотрит косо. Вот и сидят Члены Правительства на своих заседаниях в памперсах, впитывающих подгузниках для взрослых. Это Балаболкин рассказал в Орле примерно года два назад, но только сейчас я, слышавший эту страшную тайну, решился рассказать миру о секретах наших господ.

Философ
Цитата annihilatorsky:
Интересен как раз ЖЖ, из-за которого скандал и грязюка.

Не читайте чужих ЖЖ - там скандал и грязюка.

Лучше просто тихонько заполняйте свой ЖЖ.

Меньше негатива будет)

по теме:

Вот почему желтая пресса до сих пор востребована 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #290635

Философ
Что это такое вы тут несете? Подобные выходки подобных " врачей" нужно на корню пресекать. Что бы другим не повадно было, а то так неизвестно до чего дойдет. Кто со мной не согласен, тот пусть здесь и сейчас выкладывает истории всех своих болезней. Или не пистит попусту. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #290637

Новичок
Цитата :
Сколько я отдала в прошлом месяце : -УЗИ 600 руб
-подарок врачу 550 руб
-лекарства 2300 руб
-мед.комиссия в ГАИ 400 руб
Бесплатные лекарства только льготникам,комиссия,медосмотр-это платные услуги,а в ГАИ даже при Советской власти была платная комиссия. УЗИ-это диагностика,на неё выдают талоны,очередь на месяц,или вы думаете,только у вас ребёнок болеет,не хотите ждать-платите,сами же хотели по-быстрее всё сделать. Насчёт подарка врачу: неужели 550 рублей-это так много,сейчас штраф за любое нарушение на дороге больше 500 рублей. И все молчат. 

Философ
Zlyden, здесь тема другая. Открывайте новую или покопайтесь в старых. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #290642

Новичок
Цитата SALT:
Что это такое вы тут несете? Подобные выходки подобных " врачей" нужно на корню пресекать. Что бы другим не повадно было, а то так неизвестно до чего дойдет. Кто со мной не согласен, тот пусть здесь и сейчас выкладывает истории всех своих болезней. Или не пистит попусту.
А думать,дышать,разговаривать может разрешишь? 

Местный житель
Цитата annihilatorsky:
Вот и сидят Члены Правительства на своих заседаниях в памперсах, впитывающих подгузниках для взрослых.
annihilatorsky, Вы - экстремист! Своими заявлениями Вы подрываете основы Конституционного строя!

Философ
Zlyden, нет ))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #290648

Новичок
SALT, Это зря. 

Местный житель
Цитата SALT:
Что это такое вы тут несете? Подобные выходки подобных " врачей" нужно на корню пресекать. Что бы другим не повадно было, а то так неизвестно до чего дойдет. Кто со мной не согласен, тот пусть здесь и сейчас выкладывает истории всех своих болезней.
Полностью согласен с SALT !
Вот. к примеру, напишет в своём ЖЖ ( или на заборе где-нибудь) такой, с позволения сказать, "врач" : "Был у меня на приёме пациент F., 1969 года рождения, национальность подозрительная, страдает запоями и запорами..."
И я сразу на него заяву судье мировому : "Так мол, и так, обижают меня, клевещут, разве три дня - это запой? Вот ежели неделя или две - так это запой, а три дня - баловство одно."
Спросит строго меня судья : "А с чего Вы взяли, что он про Вас пишет?"
А я отвечу : " Ваша светлость, помилуйте, и год рождения совпадает, и инициал, и диагноз - так про кого же ещё. как не про меня?"
Тут и свершится правосудие.

Новичок
Finnougor, К судье надо обращаться"Ваша часть",а в остальном правильно. Это про нас про всех он написал. 

Философ
Finnougor, правильно. А про запор трехдневный Вы же точно знаете, что такое только у Вас на фоне пьянки. Не, тут точно " врачу" не отвертеться.))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #290657

Новичок
SALT, Среди болезней нет плохих или хороших,все болезни надо лечить. Просто нужно менять отношение ещё здоровых к уже больным. Надо понимать,что это всех может коснуться. 
Отзывы об организациях

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Центр стоматологии 32

Вежливый персонал. Четко выполняют свои обязанности. Порекомендую знакомым....

Валерий Викторович К. 25.02.2020 10:43

Местный житель
Цитата :
Finnougor, К судье надо обращаться"Ваша часть",
А номер части при этом обязательно указывать?  

Философ
Zlyden, при этом надо понимать, что нас истории чужих болезней не касаются. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #290662

Мэтр
SALT, почему? Оттуда можно извлечь интересную инфу. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #290706

Новичок
Врач молодец - люто с***ся как над своими поциентами aka совками-халявщиками, так и над системой в целом, которая не особо поменялась после 1991года, а всего-лишь сменила вывеску. Вот, например, эта копипаста с его сайта очень доставляет:

Супер-жалобщик
На днях в Орле произошло очень интересное событие. Инвалид первой группы (то есть, нуждающийся в постороннем уходе!) в пятницу обошёл с жалобой целых пять официальных инстанций:
- мэра города,
- горздравотдел,
- облздравотдел,
- областную Администрацию,
- редакцию местной «жёлтой» газеты.
На такой «рывок» нужны недюжинные силы и энергия. И каждый раз из посещённого (облетаемого) инвалидом (кстати, его фамилия Полетайкин) офиса звонили в поликлинику по месту его жительства и грозно интересовались, почему данному гражданину не были выписаны жизненно необходимые лекарства. Самое интересное, что сразу выяснялось – все рецепты были ему выписаны … ещё вчера! Вот так забывчивый льготник «поднял на уши» кучу чиновников и заставил нервничать ни в чём не повинных докторов. И не раскаялся даже…  
так в кодексе написано, я ж судился. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться