Автор
Тема

Живу я здесь
Серебряная калоша - 2010
Если Вы не получили билет, значит Вас не пригласили!(с)

СК ССДШБ
Тоталитарно-демократическая партия серебряная калоша за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе

Собственно удалось попасть на закрытую вечеринку серебряного дождя, а именно на вручение премии серебряная калоша - 2010
Впечатления только позитивные, с одной стороны конечно полный гламур (около 200 "звезд" присутствовало), с другой стороны реальный отжиг.
Никогда бы не подумал, что это скажу, но у меня изменилось отношения к Киркорову и Баскову ... ребята просто жгли весь вечер.
Кто был, кого удалось узнать: Бассков, Киркоров, Слава, Эвелина Бледанс, Моисеев, Дана Борисова, Анна Семенович, Елена Ванга, Гусман, Гарик Сукачев, Станислав Садальский, Ольга Орлова, Богдан Титомир ну и еще много много кого я не знаю или не узнал ))))

Ну и небольшой фотоотчет!
ЗЫ: Сорри за качество снимал с телефона.

Басков и ... хз кто )))))

Гусман и Садальский

Слава, на заднем фоне

Эвелина и Садальский

Филипп Бедросович ))

Леонид Барац (актер из День Радио, День выборов и О чем говорят мужчины)

театр Моссовет

Ibi concordia, ubi victoria #288517

Нео
DarkSouL,
молодец, Дим ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #288525
вживую увидеть киркорова и баскова. не каждое серцо выдержит. молоток. как попал туда?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #288530

Живу я здесь
Пионер, Саш у меня друзья на серебряном дожде :) 
Ibi concordia, ubi victoria #288531

Межгалактический флудер
Кто был номинирован? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #288532

Местный житель
В качестве наблюдателя интересно наверное было там)
Просто в другом качестве изменилось бы восприятие.
А Садальского я бы послушала (тайком))))
Чуваш, поддерживающий Саакашвиши, - и при этом стебущийся над своими актерскими амблуа - интересное сочетание 
DarkSouL, Дим, не удивлюсь если увижу фотки с инаугурации, где ты пожмёшь руку Путину.
Одно слово - ты Звезда! (с)

почему не задушил киркорова? ))))

Дим, почему не первый ряд? ))))))) Какой-то балкон невнятный ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #288534

Живу я здесь
doctor,

В этом году в Калошу сели:

1. Создатели видео ролика недетского содержания, показанного на гигантском экране у въезда в тоннель на Садовом кольце в номинации «НЕ АВАТАР ГОДА»
2. Леонид Тягачёв и Виталий Мутко, за провал российской сборной на Играх в Ванкувере в номинации «ОТЯГАЧАЮЩИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, или ПОЛНЫЙ МУТКО»
3. Депутат ЛДПР Андрей Лебедев за просьбу к Президенту проверить о чем Кирсан Илюмжинов разговаривал с инопланетянами в номинации «ДУРАЦКИЙ ПОСТУПОК ГОДА»
4. Вулкан Эйяфьядлайёкудль за то, что стал вторым после певицы Бьорк грандиозным событием в истории Исландии в номинации «У ПРИРОДЫ ЕСТЬ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ»
5. Московская Государственная Дума, принявшая Генеральный план застройки Москвы в тайне от ее жителей в номинации «РЕЧКА ДВИЖИМОСТЬ И НЕДВИЖИМОСТЬ»
6. Специальный и традиционный приз «ЗА ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ В ИСКУССТВЕ, НЕ СОВПАДАЯ С ИСКУССТВОМ» был вручен народному целителю, автору книг о здоровом образе жизни, организатору клуба «Бодрость», телеведущему Первого федерального канала Геннадию Петровичу Малахову
7. В этом году в номинации «ПЛАГИАТ ГОДА или ОТДАВАЙ-КА РОДИМУЮ ВЗАД» были представлены:
* Эмин у Элтона Джона
* Валерий Меладзе у Георгия Свиридова
* Томас Андерс у Валерия Меладзе
* Игорь Николаев у одесских налетчиков
* Алексей Чумаков у Владимира Преснякова
* Сергей Трофимов, ранее известный как Трофим, у группы «The Beatles»
* Тимати (и Ксения Собчак) у Робина Фика
* Александр Рыбак у группы «Aerosmith»
* Андрей Бандера у Валерия Леонтьева
* Леонид Портной у Эроса Рамазотти
* Ежегодный номинант Серебряной Калоши Игорь Матвиенко и группа «Фабрика» у мультфильма «Ехал Ваня на коне»
Победителем номинации стал Александр Рыбак с песней «Я не верю в чудеса» из саундтрека к фильму «Черная молния», которая очень напоминает хит «I Don't Want to Miss a Thing» группы «Aerosmith».  
Ibi concordia, ubi victoria #288546
Супер!...для нашего колхоза, КРУТО!)) 

Наблюдающий
DarkSouL, Я слушал эту калошу. Чесно признацоо скучновата. Я еще пересмотрю на видео. Потому как радио все нюансы не передает. Калоша-2010 отступила от рамок шоу-бизнеса. Включив туда Илюмжинова — похищенного прищельцами, вулкан, Мутко и пр. Произошел прекос в общественно-политическую плоскость. Это неплохо. Я считаю что даже хорошо. Но местами не остро получилось. По твоим ощущениям как эта калоша по сравнению с остальными?  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #288713

Гуру
А у меня есть друзья у которых друзья... Дарки... завидую люто. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #288718

Живу я здесь
топор,
Цитата топор:
По твоим ощущениям как эта калоша по сравнению с остальными?
Ты знаешь если честно видеть всё это и слушать ... это абсолютно разные вещи. И то, что казалось скучновато по радио, на самом деле вызывало восторг в зале. т.к. было очень много видео на двух больших экранах, где и показывались все эти ролики + выступления артистов на сцене. Чего стоит только Басков с Киркоровым, мужики реально жгли экспромптом. Ну и исполнение Моисеевым песни Шнура это еще то было.
По поводу перекосу абсолютно согласен, сам не ожидал такого. И по поводу музыкальных плагиатов как мне показалось ранее они находили более изощренные варианты, тут же все таки некоторые не особо похожи были как мне показалось ...
Но это все вторично ... народ туда приходит потусить, поржать и отдохнуть ... 
Ibi concordia, ubi victoria #288742

Профессионал
DarkSouL,
ААААА..... Классс!!!!)))) Молодца!!!
у меня приступ БЕЛОЙ зависти)))))))
ЗЫ: ну ты эт... в следующий раз то... и про нас не забывай... билетик подкинуть )))))) 
где видео??? тебе в ломы было на телефон записать? щас минус один получишь 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #288771

Живу я здесь
Пионер, Сань какое нах видео на иФон? :))) Там с тормозами все снимает ((( Будет официальное видео на канале СТС, когда пока хз 
Ibi concordia, ubi victoria #288773
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Гуру
ого)) наши люди просочились на вип-вечеринку  
Подпись #288812

Живу я здесь
DarkSouL, ты звезда!!! Так держать!!! 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #288815

Гуру
я несколько раз перечитал слово "звезда".... почудилось. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #288819
я вот тут билетик выиграл на юбилей радиостанции Серебряный дождь.
Есть шанс поглядеть на всяких звёзд и звездунов.
Дарк, ты как? На тусе будешь?

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #298696

Живу я здесь
2 Пионер

Сань, только не попади под Внимание номер 4 ;)

а то прокатаешься 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #298698

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться