Автор
Тема
skyrat., от тебя бы не ушёл? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #286616

Живу я здесь
Пионер,
http://fishki.net/comment.php?id=68527

Читать что было после видео записи.

Живу я здесь
Обратили внимание, где стояла машина с мигалкой? на разделительном островке, явно нарушая правила....Если посчитать, сколько сплошных он пересек, на пожизненное потянет...

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #286897
Цитата remontnik:
...

Мне кажется что ассоциативные идеи - (ведерко-маяк-можно-приколько) - они народные из интернета.

Подстрекательство и раскрутка к реализации от лиц причастных к оппозиционным выпадам на хулиганствующей или полупрофессиональной основе(что настрораживает)

Реализация от местных дураков, согласных ради прикола выступить пушечным мясом, подстрекатели и организаторы в тени и наблюдатели - громить ЕдРо - сейчас больновато. 

Живу я здесь
А может, люди поступают так от безысходности? без какого -либо подстрекательства...просто так они видят свое противодействие власти... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #287974

Живу я здесь
Напряженность в обществе растет, не за горами погромы и беспорядки. Еще начнут яицами в машины кидаться или еще чем. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #287976

Профессионал
вы не пробовали не зацикливаться на авто с мигалками, считая кто, когда и как нарушил ПДД?!
почему то мы видим только их, только АМР и бурчим на них... какие они плохие, вот власть (деньги) в руки схватили и творят что хотят... обижают нас, простых смертных...
не надо забывать, что и мы, обыкновенные водители, частенько сами создаем аварийные ситуации и иногда похлеще, чем АМР. они хоть вам мигалкой придупредят, что приближаются....
ЗЫ: просматривала я эти ролики с мобильных телефонов. ну да, выезжают на встречку, но давайте будем все таки адекватными - во многих случаях вполне аккуратно. народ бесит просто тот факт, что они стоят в пробке, а АМР - нет!!! 

Модератор / Гуру
Вчера получила продолжение история с акцией участника арт-группы “Война” Леонида Николаева, “атаковавшего” с синим ведром на голове машину ФСО. Его выходка, устроенная в рамках борьбы с мигалками, не осталась незамеченной. Сначала видеоролик с молниеносной скоростью облетел Интернет, а затем главного участника буквально “похитили” сотрудники ФСО во дворе собственного дома.

Как рассказывает брат Леонида Николаева, Игорь, вчера примерно в 9 утра Леонид вышел на работу, и перед домом его перехватили люди в штатском. После непродолжительного разговора ему попытались заломать руки, после чего куда-то увезли. Телефон не отвечал. Родственники, испугавшись, что его похитили бандиты, вызвали милицию. Но, пока они давали показания, Леонид сумел позвонить и сообщить, что его доставили в УВД Китай-города и задержание связано с недавней акцией. Примечательно, что “люди в штатском” приехали на трех дорогих иномарках (без опознавательных знаков): двух легковушках и одном джипе марки BMW, что для автопарка рядовых сотрудников правоохранительных органов выглядит более чем странно.

И действительно, как сообщил “МК” источник в ГУВД, сотрудники ФСО сами вычислили местонахождение Николаева и, задержав его, доставили в отделение. Сотрудникам милиции ничего не оставалось, как возбудить против него дело по статье “мелкое хулиганство”.

По словам члена политсовета “Солидарности” и председателя движения “Мы” Романа Доброхотова, в участок направились правозащитники. Он не исключает, что оппозиционеры в связи с этой ситуацией организуют дальнейшие протестные акции, но они, по его словам, опять же будут направлены против чиновников с мигалками — ведь это явно они подключили административный ресурс.

История с Николаевым вызвала интерес в блогах. По крайней мере, по словам Доброхотова, блогерам-тысячникам уже начали сыпаться предложения от неких людей за деньги размещать информацию о том, что мигалки — это хорошо, а синие ведерки — плохо.

Пока номер сдавался в печать, стало известно, что Леонида Николаева обвинили в мелком хулиганстве. Суд пройдет в понедельник, а пока Николаева отпустили.

Украинское женское движение FEMEN решило подключиться к акции российских “синих ведерок”. Активистки собирались выстроиться напротив
посольства России в Киеве топлесс, с бюстом, выкрашенным в синий цвет. Милиция арестовала “феминисток” в момент, когда они наносили краску на тело.

Газета "Московский Комсомолец" № 25363 от 29 мая 2010 г 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #288278

Нео
мгм... кстати задержанный имеет право заявить о неправомерном задержании, не стыкующимся с предъявленным обвинением в хулиганстве. Но это как бы для размышлений, ибо толком с этими "барбосами" сделать видимо никто не сможет  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #288282

Наблюдающий
Ситуация. Вы - водитель. Водитель шефа. Приехали с утра за ним. Шеф! Мне есть чем похвалиться! По капоту и крыше вашей машины пробежал дядька с ведром на голове (это я про последствия в виде вмятин на кузове). Шеф: а ты поймал его? нет?! Баран! На хрен я тебя держу на этом месте?! Езжай в свою Орловскую область и ищи себе ТАМ работу. ЛимитА!... Так сорвался план одного из форумчан о вывозе капитала из Москвы...

diskmaster, ИМХО состав мелкого хулиганства налицо. Кроме того, возможно, умышленное повреждение чужого имущества это уже УК РФ. Из каких это соображений сделано, будь Вы хозяином авто, думаю, волновало бы Вас меньше всего. 

Нео
pnompen,
хехе, а где там умышленное повреждение? И почему товарищ не остался на месте и не вызвал наряд ДПС? Тогда да, тогда по закону. Но как говорят - после драки кулаками не машут. Так что здесь никакого состава преступления предусмотренного УК нет.
Хулиганство - да, но за это не хватают во дворе и не везут непонятно куда непонятно кто. Не напоминает девяностые, не? Только более культурно что ли, законее (это я так, к слову)  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #288294

Местный житель
-) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #288333

Наблюдающий
diskmaster, Давайте ситуацию на себя примЕрим. Вы (или я) едем на чужой (или своей) свежей автомашине. Какой то хрен пробегает по ее крыше, обрекая нас на дорогостоящий ремонт кузова, и сваливает. А мы сидим, утираемся и думаем: Вот гад - убег! Ну да ладно - после драки кулаками не машут.

Думается, коль скоро есть видеосъемка, факт совершения правонарушения зафиксирован. Правовую оценку ему дадут специалисты. Доставление парня-ведроголовоноса в отдел милиции говорит скорее о желании доставивших оформить все по закону. (Кста дюже круто его доставляли - много чести. Врядли там больше одной машины было. Несогласны?).

Межгалактический флудер
Вы не заметили, что чаще, чем хотелось бы, к хорошим действиям очень быстро присоединяется всякая... безмозговая, основной целью которой является побузить. Смотрю в новостях по ящику - не только у нас это. Какое-либо выступление плавно перетекает в погромы с сжиганием машин и разграблением магазинов, мародерством. За такие выверты нужно наказывать. И наказывать публично. Может хоть кого-то остановит. "Борцы", блин. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #288414
что б неповадно было, надо было счёт на ремонт автомобиля выставить. И выставить по максимуму! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #288416
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Живу я здесь
diskmaster, согласна полностью... Почему не вызвали милицию и не оформили документально? Может, потому что сам сто раз нарушил и не хотел огласки? Скоро за нами по ночам будут приезжать воронкИ...и разбираться по понятиям...Закон что дышло. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #289295

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Давайте ситуацию на себя примЕрим. Вы (или я) едем на чужой (или своей) свежей автомашине. Какой то хрен пробегает по ее крыше, обрекая нас на дорогостоящий ремонт кузова, и сваливает. А мы сидим, утираемся и думаем: Вот гад - убег! Ну да ладно - после драки кулаками не машут.
Забыли добавить...с "мигалкой" на крыше и нарушая разметку...

// От себя....не понимаю такого ажиотажа с мигалками, да еще в Орле.
Да, было время, барина на дачу на Знаменку по пятницам возили, а в понедельник обратно....но, давно не замечаю такого, хотя дом выходит на Комсомольскую....да и барин сменился 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289297

Начинающий специалист
Цитата LMI:
давно не замечаю такого
Иногда по городу проезжает машинка с включенным маячком и сиреной, но из-за неё ни кто не перекрывает пол-города. 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #289337

Живу я здесь
Ой помню каждое утро ЕСС ездил, дороги перекрывали, а когда проезжает, народ кланяется, кланяется, шапочки заломили))) ой или это сон был? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #289448

Местный житель
snuvr, ага и "борты-борты" из гайцов на обочине. ))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #289537

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться