Автор
Тема

Профессионал
общество синих ведёрок...очередной выпендрёЖЖ..или реально достала безнаказанность чинуш.
http://auto.newsru.com/article/24May2010/zabeg_po_migalk 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #286448

Нео
ай красавец )))) на голове был второе ведро )))))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #286449
*** мля, создал аварийную ситуацию, а мог бы попасть под колёса красной девятки, хорошо водила среагировал и тормоза не подвели, иначе работягу засудили бы по полной. из-за чьей-то "шутки"
дибилы. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #286450

Эксперт
вообще идея с синими ведерками мне нравится, надо дать понять людям с мигалками, что они уже вконец обнаглели.
но вот этот человек вызвал уже противоречивую реакцию - с первого взгляда вроде как забавно, но, согласна с Пионером, он создал опасную ситуацию для других людей. это уже лишнее. да и человек в машине с мигалкой вроде ехал по правилам, никого не притеснял, да и машина у него не высшей степени пафосности. все-таки здравый смысл должен быть. 

Профессионал
а как вы думаете сколько аварийных ситуаций создали владельцы мигалок????
я хз....а сколько сообщений..и самое главное что у кого мигалка тот и ПРАВ...так что хз...двуконечная палка как всегда. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #286467

Нео
хм... интересно, а что скажем о машинах с мигалками на встречке? То есть это нормально, а вот этот паренек - зло вселенское, ата-та ему?
Как-то избирательно что ли, не находите?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #286468
diskmaster, если бы тебе пришлось оттормаживать в пол из-за такого "приколиста", сомневаюсь, что ты бы бугага-кал тут, а парканулся бы и догнал идиота. Ведь у него и прав-то нет, ссыкутай из 9-ого класса. Его-то чем достали мигалки?
Ата-та, ля-ля-ля, бу-га-га, а давайте все так теперь делать. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #286470

Гуру
человек на машине, например, имеет изначальное преимущество перед человеком, управляющим повозкой, запряженной лошадью, или пешеходом, т к для тех и других создает трудности (т е мешает ходить/ездить там, где хочется). человек на машине загрязняет воздух, которым дышат все. человек на машине паркуется на газоне, детской площадке и у подъезда, мешая другим людям. человек на машине создает пробки, которые мешают перемещаться общественному транспорту, на котором ездят те, у кого нет машин.
теперь, когда появился кто-то "равнее", человек на машине бросился защищать свои "права",надевая ведро в качестве знака борьбы (за что?).

так.. мысли вслух х))))) 
Подпись #286471

Нео
Morphine,
Цитата Morphine:
имеет изначальное преимущество
это по принципу - " у меня дубина - я сильнее!"?
Санечка, на переходах пешеход имеет преимущество, а не водитель.
Пионер,
Саша, во-первых в пол бы не оттормаживал, человек был на переходе, заметил бы.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #286474
diskmaster, ты уверен что заметил бы? поток в том месте идёт 80км/час. представь ты идёшь, справа, метрах в 10 впереди от тебя тентованая газель. Сопляк успевает перебежать перед газелью, а тут ты. Ты никак не успеешь ни то что оттормозиться, ты его увидишь и через 0,5 секунды его "мозги" у тебя на лобовом.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #286478

Эксперт
remontnik
Цитата :
а как вы думаете сколько аварийных ситуаций создали владельцы мигалок????
я хз....а сколько сообщений..и самое главное что у кого мигалка тот и ПРАВ...
Паш, ты прав, меня тоже зажравшиеся люди у власти безумно раздражают. но этот чел из ролика по ссылке уже в дурь попер. я преклоняюсь вот перед такими людьми (по ссылке все написано).
www.openspace.ru/society/russia/details/17136/

Нео
Пионер,
Саш, не будем об этом здесь. если есть желание - в приват.
Но все равно - осуждая этого паренька, ты фактически не осуждаешь тех дебилов, которые по встречке носятся с мигалками (наблюдал сегодня одно такое чудо - его от тротуара ахринительных размеров джип прикрывал. Хозяин жизни, мля.)  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #286482

Гуру
Цитата Пионер:
diskmaster, ты уверен что заметил бы? поток в том месте идёт 80км/час. представь ты идёшь, справа, метрах в 10 впереди от тебя тентованая газель. Сопляк успевает перебежать перед газелью, а тут ты. Ты никак не успеешь ни то что оттормозиться, ты его увидишь и через 0,5 секунды его "мозги" у тебя на лобовом.
Ужастики прям какие та рассказываете, неужели ни о чем более позитивном нельзя поговорить, о солнышке например, которое сцуко светить не хочет) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #286484
diskmaster, я не защищаю мигалки, я лишь о том, что не стоит нам уподоБЛЯТЬся и создавать дополнительные проблемы самим же себе.
Вон пошёл бы к зданию думы и там бегал бы среди машин.

с синим ведёрком на голове, а лучше с двумя. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #286486

Философ
А все-таки водила потом включил мигалку. Может в знак протеста, что "ездил и буду ездить" или от волнения непроизвольно "тумблер" переключил)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #286487
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Местный житель
Даешь мигалки в свободную продажу, чтоб снова всех уравнять!!! 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #286574
чего хоть орляне так возмущаются?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #286585

Профессионал
Цитата kwizo:
Даешь мигалки в свободную продажу, чтоб снова всех уравнять!!!
Ты ещё скажи, не пропущать скорые и пожарки

А что-то хорошее сделать не пробовали, чтоб не "уровняться", а стать лучше? 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #286605

Странник
Мигалки даны для важных случаев. У людей которые ими пользуются бывают поводы их использовать. Оперативные машины например. А всех под одну гребенку это метод толпы, синие ведерки конечно хорошая акция, но когда она направлена против неправомерного использования спецсигналов. А когда она против спецсигналов в принципе, то это уже извините тупость. В столице знаю иногда скорая с мигалками доставляет людей через пробки в аэропорт за денежное вознаграждение, тоже перебор. Ну так можно выйти и все машины скорой помощи тормозить. Гласность мать ее... 
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #286607

Живу я здесь
Это ФСОшник? Чуваку реально повезло не на тот фокус он "напал". 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться