Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Сегодня тема про ДПС - Вы уже дважды упомянули ППС. Читайте мой пост выше.
Только один раз. И то, сказав что ППС имеют крылья за спиной (типа комплимент, опять не нравится? :( ) ;)

Цитата :
У ДПС "мышиный" цвет формы? Тогда, чтобы Вас не расстраивать, вынужден согласиться, что мыши синего цвета.

Я всего лишь дал "вырезку", с авторством. Согласен, может и лишную.

Оъяснение вариантов происхождения х5 просто "пять" )) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #282343

Любопытный
Увольнение за день до ДТП это уже анекдот... Это уже даже не смешной анекдот. Это анекдот с пипец какой "бородищей", который нужно вводить в учебники по юриспруденции. Вообще такая хрень как увольнение задним числом, легко решается внутренним регламентом учреждения. В регламенте должен быть прописан прием заявления об увольнении от определенного должностного лица заверенным у нотариуса. Если все внутренние документы и можно подтасовать, то нотариус задним числом заверять ни хрена не будет. Тогда суд легко может поинтересоваться почему заявление не заверено у нотариуса и считает сотрудника не уволенным.

это ИХМО

Сей пост не означает, что в конкретном случае имел факт подтасовки и увольнения задним числом. 

Странник
водка,
Цитата водка:
нотариус задним числом заверять ни хрена не будет.
Ваш жизненный опыт небогат в этом плане. Поздравляю, не сталкивались. Но расстрою. Своим??? Все заверит. Для этого достаточно иметь пару номеров пустых во своих входящих.
Был у меня один знакомый опер на раёне, у которого была исключительная голубая мечта - попасть в нотариат! Т.е. представляете с его жизненным опытом и знанием правоохранительной машины? Какой нотариус будет? ОТЛИЧНЫЙ. 

Начинающий специалист
Можно подумать,вы от гаишника ждали другого поведения....Вся жизнь в засадах , деформированное сознание...профессия накладывает свой отпечаток. 
Флужу России! #282543

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться