Автор
Тема

Любопытный
Гаишник сбил человека и пытался скрыть ДТП
Гаишник сбил человека и пытался скрыть ДТП

Опубликовано: 13:02 (06.05.2010)
Обновлено:13:31 (06.05.2010)

После аварии, в которой погиб человек, милиционер написал заявление о том, что его авто якобы угнали.

26-летний сотрудник ДПС ОВД по Мценскому району Орла Владимир Савченко сообщил о том, что у него угнали БМВ Х5 после того, как под колесами джипа погиб пожилой мужчина.

В заявлении в милицию Савченко указал, что ночью его джип угнали от дома. Чтобы создать себе алиби, попросил двоих знакомых подтвердить его слова. Обман вскрылся, когда были опрошены так называемые «свидетели». Мужики признались, что Савченко их подговорил.

- Выяснилось, что за день до происшествия сотрудник ДПС был уволен из райотдела, - говорит руководитель Мценского МСО СУ СКП по Орловской области Олег Токмаков. – Его будут судить по статье «Заведомо ложный донос».
Бывшему дэпээснику грозит до двух лет тюрьмы.

www.lifenews.ru/news/23309 

Наблюдающий
Цитата водка:
Его будут судить по статье «Заведомо ложный донос».
Бывшему дэпээснику грозит до двух лет тюрьмы.
Здорово!
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #282198

Межгалактический флудер
У меня глюки. Один из них намекает, что увольнение перед ДТП сродни угону перед тем же ДТП.

И этот же глюк спрашивает: А за то, что сбил человека, судить не будут? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #282199

Философ
На колыму его! Булыжники ковырять! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #282201

Философ
Погиб человек, а грозит 2 года тюрьмы, правосудие в действии. 
--Пойдём причинять добро. #282204

Философ
безпредельщики, ничего не боятся 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #282206

Любопытный
Паренек не простой. На BMW Х5 простой гонять не будет!
Наш сайт СКП молчит
www.sk.infoorel.ru/index.php 

Живу я здесь
Цитата водка:
26-летний сотрудник ДПС ............сообщил о том, что у него угнали БМВ Х5

Брехня.... откуда у него Х5?
Когда зарплата:

www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=15&id=276198&ofs=0&page=1

Если только жена или девушка знакомая доверенность написАла
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #282209

Нео
LMI,
э нет, дядя Миша, там все не очень просто, во Мценске-то... При случае расскажу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282224

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
там все не очень просто, во Мценске-то...
Именинник, да стебаюсь я((

Ща вообще придет pnompen и пояснит, что надо разобраться.
Может тот человек сам под бумер кинулся...и друзья оказались "ссуками" - сдали.
И экс-мент сам уволился за день до ЧП.
Надоело с селёдки на картоху перебиваться и "приму" курить
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #282225

Странник
К сожалению суть проишествия не нова.
(Будь ли то гаишник, будь поляк директор серьезной компании, список этот продолжать можно перелистывая новости назад). 

Философ
Цитата LMI:
И экс-мент сам уволился за день до ЧП.
Да на самом деле все просто, они когда устраиваются на работу в месте с заявление о приеме, пишут заявление по собственному без даты и оставляют у начальства, как наступает час Ч там появляется дата. 
--Пойдём причинять добро. #282231

Нео
Stingo,
Цитата Stingo:
пишут заявление по собственному без даты и оставляют у начальства, как наступает час Ч там появляется дата.
Валер, а это тоже по ведомству стеба? Могу заверить. что таких заявлений чистых в УК не было. Мое заявление при увольнении теряли, приходилось новое рисовать и снимать с него копию с резолюцией.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #282245

Новичок
diskmaster, я конечно там не работал и не увольнялся, но мне знакомый говорил который работает в органах, что у него именно так и было.... 

Философ
Странно я как-то логин сюда попал ) 
--Пойдём причинять добро. #282261
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Любопытный
Stingo, ты логину не удивляйся! Вот когда твой пароль сюда придет... :)

А про заявления с открытыми датами я тож слышал. Думаеццо эт есть правда.

Ну его нафик этого гаишника! Сами разберуццо. ОН ПРОСТО АНГЕЛ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ.

Тут в Орле на Крестительском кладбище над ребенком какая-то мразь надругалась.

www.sk.infoorel.ru/news_echo.php?id=585

Малолетний ребенок стал жертвой педофила

Следственными органами Следственного комитета по Орловской области возбуждено уголовное дело по факту совершения неустановленным лицом насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего ребенка (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Установлено, что 28 апреля 2010 года в городе Орле на территории Крестительского кладбища, неустановленный следствием мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с применением насилия совершил в отношении 9-летнего мальчика насильственные действия сексуального характера. После чего с места происшествия скрылся.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

ВОТ ГНИДА! Надеюсь эту тварь найдут и посадят. А на зоне ему объяснят для чего*** нужна. 

Философ
водка, не удивлюсь, рядом со входом было слово не только логин, но и пароль ) 
--Пойдём причинять добро. #282272

Наблюдающий
Цитата LMI:
Ща вообще придет pnompen и пояснит, что надо разобраться.

Я Вам покажууу. Обо мне заговоряяят (с) Попугай Кеша.

К сожалению, некоторые форумчане к диалогу не готовы, намерено путают ППС и ДПС. Подменяют собственные мысли цитатами, порой из сомнительных источников. Оппонента слушать не желают, слышать - тем более. Другие, просто сносят темы не дав ответить и не замечают оскорблений в отношении пусть и новичков, но форумчан.
Про рапорта об увольнении бред (чтобы уволить СМ одного рапорта недостаточно, особенно без даты. Иначе увольнение суд первой же инстанции признает незаконным).
Разобраться действительно надо. Мы с Вами очевидцами преступления не были. Преступником подозреваемого-обвиняемого признает суд. Это прописная истина. Участником ДТП может стать каждый. Не зарекайтесь. Не судите, да не судимы будете. На всякий случай, специально для Иваныча, ГАИшника не оправдываю, знать его - не знаю. Без нас разберутся. 

Живу я здесь
Специально для pnompen как мент в 26 лет может стать собственником Х5?
По второму пункту.
ППС - крылья мешают спать на спине.
ДПС - с ментами имеют только общий цвет формы - "мышиный", что б перхоть не была видна (с) "Капитальный ремонт"

Третье - срок ему будет 2 года условно...плюс какие-то поражения в правах. А они ему и сейчас НАХ были нужны.

Цитата pnompen:
знать его - не знаю. Без нас разберутся.
А почему собственно без НАС?
Кто будет разбираться?
"Система" с "системой"?

Будет типа....плохим он быть не мог
gazeta.ru/auto/2010/04/14_a_3351323.shtml

И заметь те опять Х5
И откуда у ментов любовь к этому "бюджетнику"? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #282296

Наблюдающий
LMI, Есть, например, люди, окружающие называют их обидным словом "дураки", так вот они квартиры продают и покупают такие тачки. Есть люди, которые в 18 лет имеют машину стоимостью более миллиона, потому, что их очень любят обеспеченные родители. Оглянитесь вокруг. Отойдите от компьютера.

Сегодня тема про ДПС - Вы уже дважды упомянули ППС. Читайте мой пост выше.

У ДПС "мышиный" цвет формы? Тогда, чтобы Вас не расстраивать, вынужден согласиться, что мыши синего цвета.

Срок гражданину, указанному в первом посте, определит суд.

Цитата: "А почему собственно без НАС?
Кто будет разбираться?
"Система" с "системой"?"

А потому без нас. Давайте каждый будет заниматься своим делом. Порядка больше в стране будет. Каждым мнит себя стратегом видя бой со стороны.

По ссылке топикстартера не указана даже дата происшествия. Т.е. эту новость можно раз в полгода выкладыть и удивляться сколько х5 вгороде Мценск.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться