Автор
Тема

Новичок
оптовый склад ядохимикатов и овощей ???
сегодня в рубрике сплетни и слухи-оказывается в Орле существовал не менее 50 лет склад ядохимикатов(на ХИММАШЕ недалеко от дач),говорят зараза была,мама не горюй,даже воду оттуда не брали,а теперь на этом месте оптовый склад -овощи и фрукты!!!!Машиностроительная 12-"Наш Континент",то ли контингент,))) не разобрал.Ездил,смотрел-реально овощи,реально копаются люди-выбирают фрукты и овощи из отбракованных...
Правда охрана суровая,видно химикаты сказываются...)))
Ездил в на Наугорку в санэпидемстанцию,ничего не знаем говорят-"...печка хорошая...по Зощенко",делайте официальный запрос,т.к.по новым правилам мы без запроса никаких анализов и проверок делать не могем...)))

Наблюдающий
chekker2, ЫЫ, а твой интерес в чем?)) херней занимаешься? тут пожрать не хватает сгонять времени... 

Новичок
сформулируйте понятие-херней заниматься,пожалуйста,а в соответствии со словарем Даля,жрут-свиньи,а люди -едят...)))

и не надо мне отвечать,просто выйдите в туалет и покричите в унитаз... 

Живу я здесь
Там действительно вода из скважины отвратительная и вонючая, подряд был в местечке, где тракторы немецкие торговали, сейчас не знаю торгуют ими или нет.
Не по теме: там собаки жили хлеб хрумкали за обе щеки, во воспитание у немчур))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #281454

Профессионал
На Машиностроительной справа, сразу после трамвайного кольца и территории завода Химмаш осваивается здоровенная территория. Туда свозится тонны земли и несколько тракторов уж не первый месяц ровняют там площадку. Что там будет? Кто-нить в курсе? Просто масштаб работ очень впечатляет. http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=52.919493,35.984838&spn=0.003137,0.008165&t=h&z=17 осваивается горизонтальный прямоугольник - пустырь и вертикальный там где были деревья. А может и весь квадрат в целом.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться