Автор
Тема

Новичок
Погоня ДПС 3 мая
Кто знает чем дело закончилось, сидел на остановке Дворец спорта в районе 20 часов, сначала услышал сирену, потом вроде как с Салтыкова-Щедрина в сторону Тургенева вырулила и перегородила дорогу машина ДПС, выбежал служивый и активно пытался жестикулировать жезлом. Марку машины, едущей по Полесской со стороны центра не разглядел, темная, скорее всего черная иномарка проигнорировала сотрудника и резко повернула на Щедрина. Служивый на ходу запрыгнул в машину, за ними еще одна машина ДПС. Голливуд отдыхает.  
Вы собрались жить вечно? #281278
мож кино или рекламу снимали? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #281282

Новичок
Пионер, не, жесть еще та была, если конечно вы Михалкова не ждали в гости, слава богу без стрельбы. 
Вы собрались жить вечно? #281285
стрельбу потом нарисуют. михалкова не ждали. надеюсь не приедет. у него во мск забот невпроворот  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #281286
ДПС постоянно пьяных по городу гоняет
только чаще всего ночью, а тут днем - поэтому и необычно
у меня один знакомый ГАЙ в такой погоне Волгу пополам сломал)))
Цитата Mishgun75:
Кто знает чем дело закончилось, сидел на остановке Дворец спорта в районе 20 часов, сначала услышал сирену, потом вроде как с Салтыкова-Щедрина в сторону Тургенева вырулила и перегородила дорогу машина ДПС, выбежал служивый и активно пытался жестикулировать жезлом. Марку машины, едущей по Полесской со стороны центра не разглядел, темная, скорее всего черная иномарка проигнорировала сотрудника и резко повернула на Щедрина. Служивый на ходу запрыгнул в машину, за ними еще одна машина ДПС. Голливуд отдыхает.

На трассах часто гоняют. Жезл в населеннике, водила в игнор - запрыгнули понеслись. Даже если просто не заметил - штрафа уже два - за нарушение и за неподчинение, а если пьяный - вообще золото. 

Новичок
ха,да мне тульские гаишники прямо сказали - если идешь по трассе выше 150 можешь не останавливаться...))) нам и без таких доходов хватает...)) 

Живу я здесь
chekker2, это они пошутили, гоняются еще как))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #281468

Живу я здесь
За красными номерами не гоняются точно.
А в темное время суток я еще подумаю останавливаться или нет на трассе в не населенного пункта. 

Новичок
нееет,если на видео не записали,не погонятся точно,)))проверено...)))а уж ночью...в конце-концов -не заметил...)))а он палку не успел поднять,такая скорость была...)) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться