Автор
Тема

Новичок
Пьяный гаишник
Сегодня на Лужках дежурил пьяный экипаж ДПС-гос.№ 0051,вернее один за рулем,другой в дугу...Юрий Александрович...интересно слушать нотации о правилах движения из уст представителя закона...  

Философ
А пьяному работнику ГАИ делать тавро на тыльной стороне ладони "Был пьян при исполнении служебных обязанностей". Собственно пусть и дальше работает.. Если совесть позволит

Вроде как вреда никакого человеку, а репутация уже.. Мда.. и не спрячешь ведь. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #280895

Философ
Цитата chekker2:
,вернее один за рулем,другой в дугу...
Ну, который за рулём то трезвый был? Может они специально забрались в глушь, чтобы не мозолить глаза... Праздник всё таки... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #280900

Новичок
Цитата Замудонец:

нет,тот 0091,а эти господа-0051... 

Странник
chekker2, Вам лет сколько? если не секрет.
Такое ощущение , что лет 10, вылупился эдакий идеалист из белого яичка на свет. Ой, мир то как в кривом зеркале.

Все бывает в нем, люди есть люди, слабы по натуре своей. Кто то корыстен, кто то властелюбив, причем не в меру политично амбициозен, и тд , причем естественно у всех свой взгляд. 

Местный житель
Цитата chekker2:
Сегодня на Лужках дежурил пьяный экипаж ДПС-гос.№ 0051,вернее один за рулем,другой в дугу...Юрий Александрович...интересно слушать нотации о правилах движения из уст представителя закона...
Почему не позвонили дежурному по УВД? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #280925

Наблюдающий
chekker2, А можно подробнее? Останавливали ли они транспорт, и, в частности, Вас. Что говорили? Как Вы определили, что оба пьяные? И кто такой Юрий Александрович? Очень интересно. Не томите. 

Философ
Идеальных людей не бывает. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #280938

Начинающий специалист
Телефон доверия ГИБДД 77-24-65 
Флужу России! #280947

Новичок
ну ситуация в принципе проста,так сложилось что без сотового телефона людям теперь сложно воспринимать жизнь..ну вот и я забыл дома телефон и уехал на дачу,высадил семью на линии(праздник там -мыльные пузыри...) и сижу на даче их жду-недалеко в принципе.час жду,два,четыре,начинаю рефлексировать,поехал на Линию,попросил у прохожих телефон-домой звоню-дочь говорит-мама не звонила.Опять на дачу,опять прошу телефон,домой звоню-там не отвечают...В общем полетел через Лужки в Советский район,смотрю попал-ГАИ...Догнали,тормознули,говорю -ребят дайте домой позвонить и оформляйте что хотите,нет отвечают-это наш личный телефон,говорит что за рулем,а сзади сидит сотрудник как кол и начинает мне мораль читать-вы превысили,встречная и т.д,в общем время тянут,я на нервах,но протокол не оформляют..........................
ладно,разрулили,доехал до дома,все слава Богу нашлись...поехал обратно через Лужки-смотрю стоят,трезвый тормозит машины,а "старшой",как выпразился его напарник-Юрий Александрович-так назвался,сидит в машине на заднем сидении воздухом дышит..я подъехал,записал номера и позвонил 02...звонок был принят.Да хрен бы с ним,со штрафом,больше задело с каким профессионализмом меня морально прессовали исходя из моего перекошенного от волнения за близких вида...типа -ты торопишься...так не скупись...и нотации поддатого ... что хотел сказать сказал...а IRRу отвечу-я думаю что назначение форума -обсуждение чего угодно и как угодно,но никак не попытка проанализировать возраст и разочарованность в жизни участника форума,все мы разные,но стремимся к уважению к себе,по разному,хотя бывает что этого не заслуживаем...)))) 

Философ
chekker2,
Цитата chekker2:
попросил у прохожих телефон
Вот этот пункт непонятен... Либо Вы стояли на коленях,либо Вы спровоцировали ситуацию ,перед которой прохожие не могли устоять,либо Ваш вид,при взгляде на вас,вызывает слёзы. )))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #281086

Нео
ЛиК,
Владик... Никогда не помогал ближним что ли?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #281089

Философ
diskmaster,
Сашик, помогал и помогать буду...
Но...
Когда я обращался с просьбой о помощи,последней не последовало...
Может не то время было?... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #281090

Нео
ЛиК,
Друже, если у тебя тогда сложилась нехорошая ситуация и ты не получил помощь - жаль и обидно, что рядом не было нормальных людей. Но согласись, что это не поводе таких слов:
Цитата ЛиК:
ибо Вы стояли на коленях,либо Вы спровоцировали ситуацию ,перед которой прохожие не могли устоять,либо Ваш вид,при взгляде на вас,вызывает слёзы. ))))
зачем обижать нормального человека?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #281101
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Философ
diskmaster, я,конечно,всё понимаю и никому зла не хочу,но в конце моих слов,тобой процитированных, жабры???
Цитата ЛиК:
))))

Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #281102

Гуру
Цитата Бестия:
Телефон доверия ГИБДД 77-24-65

а я всегда по этому звоню 723412
A clever woman she knows that she's a fool ... #281115

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход