Автор
Тема

Межгалактический флудер
diskmaster, я чисто в приложении к "нам". Не сочтите за флуд. Отойду от темы политики и патриотизма. Жили-были барды. Если и не запрещали, то не пропагандировали. Те, что "выживал" были мастерами... Разрешили и даже ввели моду - в каждом районе по КСП. Помните? Найдите мастеров.
Жила-была литература. В том числе приключенческая и фантастика. Если что удавалось раздобыть, читали всем двором. В стране стало резко хватать бумаги и на легкую литературу с фантастикой. Найдите чего стоящего.
Госдума разрешила вешать флаги всем и везде... 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #279762

Нео
doctor,
неправильный подход, я об этом года два назад уже говорил.
Все горды кричать "Просрали державу" - и никто не задумывался, как сделать, чтобы это была опять великая страна.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #279766

Философ
diskmaster, Вашей головы на всех не хватит. А мы с державой просрали друг друга))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #279772

Межгалактический флудер
Сань, а я о том, чтто для любого такого действия нужно созреть. И написание песни, и написание книги, и, в конечном итоге, вывешивание флага - итог какого-то внутреннего состояния. По крайней мере так должно быть. А когда это отражение понтов, желание бабла,охоты приобщиться или прослыть кем-то - это совсем другое. Типа образа Тихонова как потомственного интеллигента. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #279784

Нео
doctor,
Игорь, согласен. Но не поливать же всех под одну гребенку?

SALT,
мне ее достаточно и проецировать ее на кого-то другого не хочу, своя должна быть. И если в ней, простите, пусто - это проблема носителя.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #279792

Профессионал
Цитата :
флаг у меня на доме - это госучреждение? Или я просто патриот своей страны?
По мне - людям наоборот желательно почаще обращаться к цветам флага и к нему самому.

В Америке например, над каждым домом висит американский "звёздно-полосатый". И у нас можно попрактиковать. Просто как начнёшь предлагать что-то заграничное, в частности, американское, ввести в России - так вопль 10этажный начинается. Тут же отговорки про "свой путь" для России и т.п. Вот и полюбуйтесь, куда этот "путь" нас привёл. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #279829

Нео
Джек,
прости, а причем здесь американский путь? Я уважительно отношусь к флагу и никто не запрещает его повесить у себя на доме, не так ли?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #279860

Профессионал
Цитата diskmaster:
Джек,
прости, а причем здесь американский путь? Я уважительно отношусь к флагу и никто не запрещает его повесить у себя на доме, не так ли?

Как причём? Вы же сами на прошлой странице сказали про Америку и где флаг висит:

Цитата :
doctor,
Игорь, прости конечно, посмотри на флаг США. И где он висит. Пропаганда там не чета нашей, но не обесценен же!
Не пропаганда тут важна, а понимание символа и значения флага родной страны.
У нас же в большинстве никакого понимания, только погоня за "длинным" доллларом.

Цитата :
при чем здесь прибыль? все же национальный флаг, у пиндосов за грязный или чуть надорванный флаг реальные штрафы накладывают.

Не Ваши слова? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #279947

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться