Автор
Тема

Новичок
Цитата изотопыч:
rsb13, пока будет хавающий такое отношение контингент, отношение не изменится. просто еслиб было несколько клубов, то народ бы жыво бы перекочевал туда, где комфортнее. проблемка маленьких нищих городков. 10 боулинг клубов и бассейнов тут не встряли.
я вот давно уже не хожу по всем этим шалманам

Ну вот в этом и отличие, у нас не станут ходить в такой клуб, поэтому один боулинг закрылся , а ещё один под вопросом. Просто есть с чем сравнивать. Есть боулинг-клуб "Мемфис"-это у нас эталон, с другой стороны постоянно открываются клубы -отстойники.
Просто это я к теме: Если корпорация "ГРИНН" откроет аквапарк, а с деньгами Гришилова это вполне возможно, то радости от этого не получит никто, потому что через год на полу и потолках заведётся грибок, через 2- солфетки начнут плавать в бассейне, а через 3- обвалится потолок. Это просто моё мнение на основе состояния боулинга в "ГРИНН" 
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #290214

Наблюдающий
Уважаемый Изотопыч, вы упустили нить полемики. Один из авторов спросил, почему там так хреново, и почему с Аквапарком могут быть проблемы. И я, всего лишь, объяснил ему, с моей точки зрения, почему...
Обсуждать слабые и сильные стороны капитализма - это не моё...

Гуру
изотопыч, ты с таким видом пишешь, будто у кого есть магазин и бабки - хозяин, а остальные - говно, потому что у них другое мировоззрение. с таким подходом получается хороший исполнитель работы за копейки, которого "хозяин" спрессует как захочет.
по своему опыту со скотским отношением начальства к подчиненным сталкивалась всего 1н раз, причем как раз в г. Орле. да, нормальный хозяин имеет любовницу и ездит на Таити отдыхать на яхте, но его работники не чувствуют себя ущемленным в правах говном, пашущим в круглосуточном режиме в невыносимых условиях. 
Подпись #292240
sssr15, я бы попросил указать объективные причины проблем. несоблюдение технологии, чтото там было про хромую лошадь? пожалуйста попросил бы указать на нарушения техники пожарной безопасности.
Цитата sssr15:
я, всего лишь, объяснил ему, с моей точки зрения, почему...
потому что у него любовница и он самовлюблен?

Morphine,
Цитата Morphine:
работники не чувствуют себя ущемленным в правах говном, пашущим в круглосуточном режиме в невыносимых условиях
эта. у нас чо, рабство? не нравица кулешь - них*я не ешь. 

Наблюдающий
Morphine
Абсолютно согласен с девушкой. Всем, даже очень богатым людям, может быть свойственна цивилизованность поведения. 
Morphine,
Цитата Morphine:
ты с таким видом пишешь, будто у кого есть магазин и бабки - хозяин, а остальные - говно
нет. просто у кого есть неисчерпаемые ресурсы и независимость, тот силен, кто зависим - тот слаб. соответственно психология совершенно отличная. я пишу исключительно с таким видом.

sssr15, еще раз попрошу объяснить почему не стоит ходить в аквапарк 

Гуру
sssr15, вас разводят)

изотопыч, не буду с тобой спроить, это бесполезно XD
я так поняла, что у sssr15 есть какие-то свои источники всей этой внутренней кухни или он(а) сам(а) имеет к этому отношение и есть иная точка зрения. пусть эта точка зрения тут будет, никому не мешает же. для полноты картины, так сказать.  
Подпись #292251

Наблюдающий
Изотопычу
...Потому, что проблемы таких заведений имеют,как правило, более глубокий характер, и лежат в структуре управления, в подходах к делу, к людям, персоналу и т.д., что я и описал. А "любовница", а также "самовлюбленность" здесь не причем, это лишь иллюстрации к общему портрету... Я, вообще, не против личной жизни, я против неквалифицированных "постельных" директоров...от которых страдают окружающие....
Чего здесь меньше всего бы хотелось, так это ликбезов по пожарной безопасности. Вы там что мало проходов видели, где с трудом могут два человека разминуться в случае эвакуации? По этому вопросу вам лучше пообщаться с пожарными инспекторами, уважаемый... Поверьте, косяки там имеются, знаю не по-наслышке...

не понял, о каких разводах речь?
по поводу будущего аквапарка я ничего не утверждал, я только присоединился к предыдущему оратору, и сказал, что в силу мною уже сказанного, неожиданности там действительно могут иметь место 

Гуру
Ну так,чё там с Аквапарком та?) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #292257
Basti, не ходите в аквапарк, которого нет, потомушта любовница - дура. 

Местный житель
Цитата irr:
Кроме аквапарка не забывайте про 50 метровый пацанский бассейн.
и не каждый пацан сможет добраться до другого борта сходу, так что канаты стоит делать по-крепче, а то оттянут же, гирляндами висеть будут.
Надеюсь бассейн не будет таким липровым гавнлм как в спа-центре.  
God gave me everything I want #292262
Хоть что то в нашем тухлом городе развивается, гринам респект 

Местный житель
Цитата outsider:
весне следующего года у нас будет уже как минимум 2 аквапарка
ну конечно... уже когда они мне будут не нужны, везёт. 
God gave me everything I want #292265

Гуру
Цитата JulieHolmes:
Цитата irr:
Кроме аквапарка не забывайте про 50 метровый пацанский бассейн.
и не каждый пацан сможет добраться до другого борта сходу, так что канаты стоит делать по-крепче, а то оттянут же, гирляндами висеть будут.
Надеюсь бассейн не будет таким липровым гавнлм как в спа-центре.
Я извиняюсь,а што означает словосочетание 'липровым гавнлм'?)
A clever woman she knows that she's a fool ... #292267

Наблюдающий
Системные ошибки - это те ошибки которые имеют в конечном счете свое физическое выражение. Кто-то не доглядел, кто-то недопроектировал. кто-то не достроил. И список этих не до можно продолжать. Объекты проектирует сынок Грешилова. И проектирует именно потому, что сынок, а не гений- архитектор. Именно поэтому, там дистанция боулинга меньше стандартной, именно поэтому там хоккейная коробка катка не европейская а канадская.. Какие прелести этот архитектурный гений приготовил для Аквапарка, я лично узнавать не хочу и вам не советую. Потенциально, это может стоить жизни. 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Профессионал
Если персонал - быдло, то как он заслужит уважительное отношение от руководства?
Если в россии хапнуть при первой возможности в порядке вещей, то почему бы не поставить на руководящую должность любовницу? Не будет воровать или по любви, или из-за тупости и некомпетентности.
Если проектировщики, получившие деньги за проект (ау Хорси!), нарушили правила и, потом, при экспертизе заплатили бабла проверяющим (и они ведь берут), или тот же генподрядчик, которому надо сдать объект и получить деньги с заказчика любой ценой?
и т.д. и т.п. все вокруг хотят урвать, украсть, обмануть олигарха, да еще и хают за портреты в офисе... а это всего лишь развитие корпоративного духа.
придет Walmart - так многие гимнов напоются в начале рабочего дня, при этом говоря, что это цивилизованный подход к работнику.

кстати холодильное оборудование Гринн закупает одно из лучших, надежных и дорогих.
...децкий сад ей богу. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #292271

Местный житель
Basti, очепятка :) 
God gave me everything I want #292272

Гуру
Цитата JulieHolmes:
Basti, очепятка :)
Я тка и подвумала:) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #292275

Наблюдающий
Не стоит обобщать, сударь. Персонал - это тоже системная ошибка, кадровая, не быдло вряд ли пойдет работать на боулинге за 3 тысячи и ненормированный рабочий день, причем без перерыва на обед. Просто надо платить, чтобы требовать, хотя бы элементарное. И, в крайнем случае, делиться для этого своим 200-тысячным окладом.... чтобы чувствовать себя увереннее, как ни банально это звучит... Это тоже одна из маленьких составных частичек того самого айсберга...

...Опять я про Фому, а мне про....холодильники. Там ещё и гранит настоящий итальянский, так что из этого? 

Профессионал
Цитата sssr15:
Не стоит обобщать, сударь. Персонал - это тоже системная ошибка, кадровая, не быдло вряд ли пойдет работать на боулинге за 4 тысячи и ненормированный рабочий день. Просто надо платить, чтобы требовать, хотя бы элементарное. И делиться своим 200-тысячным окладом.... чтобы чувствовать себя увереннее, как ни банально это звучит... Это тоже одна из маленьких составных частичек того самого айсберга...

По Вашей логике - врачи за свои зарплаты должны максимум мазать йодом, а учителя 10 лет учить азбуке.
Вот пока у вас в головах есть соотношение "получаю/хочу получать=производительность" - вся наша страна так и будет в жо...е. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #292283

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться