Автор
Тема

Местный житель
LMI,
Цитата LMI:
и шоб Алёна была!!!!
от жешь гусар))))

Цитата :
Место, время?
На след. неделе начиная с четверга любой день. Хоть в леске на Цветаева и далее до зала торжеств ГРИНН))) 
O tempora, o mores! #278344

Профессионал
AK, На ФСИН сомневаюсь что руки наложат -кто им позволит то... Слышал треп, что вроде как каким-то "подземным городом" заморочились, может расширяться будут вниз а не в стороны. Там вариантов то особых нет. 

Живу я здесь
Цитата P66:
На след. неделе начиная с четверга любой день. Хоть в леске на Цветаева и далее до зала торжеств ГРИНН)))
Гуд
выбирай;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #278346

Частый гость
Аквапарк будем вместо спортивного центра (его снесут из-за убытка) и за счёт открытого катка (зашибись) ,там уже огородили,а прям напротив трамвайной остановки будет гостиница) 
скора лето!!!...нах аквапарк!!!...к осени можно вернуца к этому разговору)) 

Профессионал
Эх, а мы в детстве облазали весь этот типографский комплекс начиная от всех подвалов и заканчивая крышей гостиницы. На крышу нынешней гостиницы попасть проблем не было никаких – туда тупо вела нормальная лестница. Видок от туда был супер! Был выход на каждый этаж. По производственным корпусам тоже налазались вдоволь. По началу (в 90-х) ещё сторожа гоняли, потом и их там не стало. Огромные подвалы представляли тоже не малый интерес. В одном из них было убежище (сейчас мебельный магаз внизу). Выход на улицу от туда был закрыт толщенными дверями со штурвалами. Судя по настенным надписям там бывали сатанисты или подобная херь. От ж/д ветки к комплексу вёл свой подъездной путь. Чтобы попасть туда с трамвайной остановки нужно было лезть через дикие заросли по канубрям и оврагам. Сейчас люблю гулять по Гринну и вспоминать как там всё было и не перестаю удивляться как из такого г... сделали конфетку.  

Местный житель
А когда кинотеатр то открывать собираются? Реклама идет, идет, а даты всё нет. 

Странник
Vladimir, Скоро. Все по плану. Даже сверхплана кой что. 

Местный житель
непонятно чтото

Может Орел в Гринн сити переименовать? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #288586

Профессионал
Цитата orhan:
непонятно чтото

Почему именно в "Гринн Сити"?

О,orhan, Вы к нам вернулись после долгого отсутствия... а то я уж начал думать, что Вы покинули нас навсегда! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #288588

Живу я здесь
Цитата orhan:
Переименовывать, ИМХО, не надо.
А вот сделать так, что б слова "город Орел" и "зелёный город" стали синонимами, было бы не плохо !
// Первый разумный пост от Вас, поздравляю....растёте  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #288589

Местный житель
Цитата LMI:
Цитата orhan:
Переименовывать, ИМХО, не надо.
А вот сделать так, что б слова "город Орел" и "зелёный город" стали синонимами, было бы не плохо !
// Первый разумный пост от Вас, поздравляю....растёте

Все мои посты блистательны и разумны, хорош.

Цитата Джек:
Цитата orhan:
непонятно чтото

Почему именно в "Гринн Сити"?

О,orhan, Вы к нам вернулись после долгого отсутствия... а то я уж начал думать, что Вы покинули нас навсегда!

Завтра уеду, не боись -) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #288591

Живу я здесь
Цитата orhan:

Да...Вы умрете не от скромности;)))

Достаточно поста годовалой давности:

" Повесили ведъ на Нехию крест и назвали лачетос - и пошла малино _)"

Цитата :
Завтра уеду, не боись -)

Туда, где нет инета???
Спасибо, успокоили....все расслабились.
А то всколыхнули темы 2-х летней давности, понимаете....народ начал волноваться;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #288593

Местный житель
Цитата LMI:
Цитата orhan:

Да...Вы умрете не от скромности;)))

Достаточно поста годовалой давности:

" Повесили ведъ на Нехию крест и назвали лачетос - и пошла малино _)"

Цитата :
Завтра уеду, не боись -)

Туда, где нет инета???
Спасибо, успокоили....все расслабились.
А то всколыхнули темы 2-х летней давности, понимаете....народ начал волноваться;)

Спасибо за посты, я стал класскиом. Вам бы еще воспитания, умения не переходить на личности. Ну вести полемику в Орле по теме на этом форуме людям не дано -) Провинциалы, что ж теперь -) Фледеры. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #288605

Живу я здесь
Цитата orhan:
Вам бы еще воспитания, умения не переходить на личности. Ну вести полемику в Орле по теме на этом форуме людям не дано -) Провинциалы, что ж теперь -) Фледеры.
Активно посыпаю голову пеплом....вторая пепельница кончается((((
Накуривать не успеваю...... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #288609
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Новичок
Извините, сам я не из Орла , но бываю у вас в городе достаточно часто. Если Гришилов построит авиапарк ходить туда я не советую: он либо развалится , либо воды не будет. Посмотрел как работает боулинг в Орле!!! Это же ужас!!! Дорожки скользкие, кеды -рваные, со столов не убирают, официантки-грубят. До того, как к вам приехать думал, что у нас в Брянске сервиса нет!!! При всём этом в основном люди у Вас очень хорошие и доброжелательные.

К стати о боулинг-клубах Орла вообще нужно отдельно говорить!!!  
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #289937
rsb13, както завистлиао звучит. учитывая что брянск вообще уг 

Новичок
Цитата изотопыч:
rsb13, както завистлиао звучит. учитывая что брянск вообще уг

Да нет, неправильно мыслишь! Орёл я очень люблю, нравится мне у вас многое!!! Я долго отходил , после посещения боулинга в комплексе "ГРИН"!!! Просто настолько хамского отношения я не видел даже у себя в городе. Девушка сидя нога на ногу , только дым мне в лицо не пускала , когда я сказал, что со стола не убрано , а клиенты уже ушли . и что ботинки рваные!!! Дорожки нечищеные!!! К стати в тот же день они потеряли ботинки одного человека, который играл на соседней дорожке. Из чего можно сделать вывод - отношение как к быдлу !!!
Девушка на все мои претензии сказала только одно: "Я здесь одна и мне некогда!!!" В общем претензий к ней как к таковой не много , а вот к человеку, который взял на себя обязательства администратора претензий немерено!!!
Я уже писал, что с боулингами у вас вообще отдельная тема... Когда в один из моих приездов друзья повезли меня в "Командор"- у меня был шок !!! Оказывается. чтобы поиграть в боулинг, нужно платить за вход !!! Они что меня на экскурсию туда запускают ??? Не одно более или менее цивилизованное заведение себе такого не позволит...
Если не верите мне, посмотрите книгу жалоб в боулинге "ГРИНН", да там целые поэмы !!!  
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #290113
rsb13, пока будет хавающий такое отношение контингент, отношение не изменится. просто еслиб было несколько клубов, то народ бы жыво бы перекочевал туда, где комфортнее. проблемка маленьких нищих городков. 10 боулинг клубов и бассейнов тут не встряли.
я вот давно уже не хожу по всем этим шалманам 

Гуру
Цитата rsb13:
Я уже писал, что с боулингами у вас вообще отдельная тема... Когда в один из моих приездов друзья повезли меня в "Командор"- у меня был шок !!! Оказывается. чтобы поиграть в боулинг, нужно платить за вход !!!

платить надо за вход в дискотеку, как я понимаю. Ходил туда несколько раз, ни разу за вход не платил, все было хорошо. На столы, правда, внимания не обращал, ибо пенного там никогда не внедрял.
Цитата AK:
Эх, а мы в детстве облазали весь этот типографский комплекс начиная от всех подвалов и заканчивая крышей гостиницы. На крышу нынешней гостиницы попасть проблем не было никаких – туда тупо вела нормальная лестница. Видок от туда был супер! Был выход на каждый этаж. По производственным корпусам тоже налазались вдоволь. По началу (в 90-х) ещё сторожа гоняли, потом и их там не стало. Огромные подвалы представляли тоже не малый интерес. В одном из них было убежище (сейчас мебельный магаз внизу). Выход на улицу от туда был закрыт толщенными дверями со штурвалами. Судя по настенным надписям там бывали сатанисты или подобная херь. От ж/д ветки к комплексу вёл свой подъездной путь. Чтобы попасть туда с трамвайной остановки нужно было лезть через дикие заросли по канубрям и оврагам. Сейчас люблю гулять по Гринну и вспоминать как там всё было и не перестаю удивляться как из такого г... сделали конфетку.
Помню, в Орловском комсомольце кто-то сделал статью на такую тему от имени быдлоида, которому теперь негде колоться и розеток трахать, потому что грин построили. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться