Автор
Тема

Философ
Фу-Фу, где вы бываете вы видите лицевую часть. А пожив в тех местах,какие посещаете, поменяли бы мнение о нашем родном и любимом городе.
ЗЫ Семёнегорыча не защищаю. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #277450

Странник
Цитата vasilina:
Фу-Фу, А ты сам что-то делаешь для тего чтобы тебя радовало возвращение в этот город? Или просто возмущаешься?
Ты права, я делаю только то, что привожу деньги из других регионов, что бы моя семья могла здесь жить нормально, еще я голосую периодически за всяких политических деятелей, что Вы еще хотите спросить? как я хожу кормлю гулек-кисок-собачек-уточек-бездомных, как я перевожу бабушек через дорогу, как я езжу в какой нибудь притон для малолетних преступников и веду с ними беседы о том как надо жить? Беру грабли-метелки и по утрам иду чищу территорию, что бы юные дарования могли поплевать семак, пописать, побросать окурки, баночки от ягуара-пива на чистое место?
Я вас умоляю давайте тему о аквапарке, в который я обязательно пойду, не будем превращать в свалку. 
Весна...у всех начинается обострение болезней: у парней невнятный зуд в паховой области,а у девушек нервы. #277456

Странник
Цитата ЛиК:
Фу-Фу, где вы бываете вы видите лицевую часть. А пожив в тех местах,какие посещаете, поменяли бы мнение о нашем родном и любимом городе.
ЗЫ Семёнегорыча не защищаю.
Господин ЛиК, я все таки не турист что бы посещать, всякие лицевые места. Я с людьми работаю: ..опа везде, но в Орле она особенно заметна. Город люблю, людей тоже, но увы деревня деревней, единственное место которое радует сфоим размахом и функционалом это МегаГриннннн. 
Весна...у всех начинается обострение болезней: у парней невнятный зуд в паховой области,а у девушек нервы. #277458

Любопытный
Цитата Фу-Фу:
Город люблю, людей тоже, но увы деревня деревней, единственное место которое радует сфоим размахом и функционалом это МегаГриннннн.
Я абсолютно согласна. Хотя Орел и моя историческая родина, но трепета к сему населенному пункту я никогда не питала именно из-за торчащей изо всех дыр деревенщины. Культурных, интеллигентных людей в Орле единицы.
Развлекательное заведение какое-бы не открылось, спустя нное количество времени превращается в питейное бомже-заведение, вот ГРИНН держит марку! Искренне надеюсь, что так оно и будет дальше. 
Где сатана не сможет, туда бабу пошлет #277461

Начинающий специалист
А разве принципиально важно для жителей города кто построит данный аква-парк? Город за последние пару лет стал лучше. Замечательно что появились новые катки)) Хорошо если будет аква-парк. По себе скажу что я лучше буду посещать эти места, чем навороченные клубы. Я за здоровый образ жизни)) 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #277462

Профессионал
А мне если честно, чхать, каким очередным способом будут выкачивать из нашего населения деньги.
И если некоторым нечему в Орле порадоваться, кроме как размаху Гринна, то я просто в шоке. Меня например псевдоразмах сего комплекса не впечатляет. Это какие-то местечковые восторги.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #277463

Модератор / Гуру
Hell,
А что лично вас радует в Орле? 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #277464

Профессионал
УлыбкаСудьбы, меня лично - природа, музеи, новые замечательные выставки... А чо, меня должен радовать оборот денег господина.. как его там, владельца Гринна?
Не, я не говорю, что аквапарк плохо. Просто фраза насчёт того, что в Орле единственное что радует - так это Гринн, меня покоробила жоско. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #277466

Любопытный
Hell, что значит "выкачивать деньги" из населения? Посещение АкваПарка, впрочем, как и Мегакомплекса в целом - личное дело каждого.
Цитата Hell:
И если некоторым нечему в Орле порадоваться, кроме как размаху Гринна, то я просто в шоке.
а чему еще радоваться-то? тем местам, где даже прогуляться негде?
Из "радостей" только ул. Ленина и Городской парк, от кот. уже тошнит

Про развлекательные заведения, ровно, как и магазины промолчу вновь. 
Где сатана не сможет, туда бабу пошлет #277467

Профессионал
Nataliii, Наташ, стока лет друг друга знаем:)
Ты мою точку зрения знаешь. Меня развлекательные заведения интересуют постольку поскольку. Кто хочет - найдёт себе развлечение по вкусу.
В Городском парке и правда делать нечего. Но если хорошая погода - то место отличное. Кстати, у меня знакомый из Обнинска, он завидует нам, у них вот Городского парка вроде как нет.
Я уже написала, чем развлекаюсь я. А выкачивать бабло то и значит. Всё это прелэстно. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #277470

Модератор / Гуру
Hell,
Да причем здесь его оборот?
Ему- заслуженные бабки, вам- в определенной мере удовольствие от катков, шопинга,клуба, аквапарка, спа и прочих плотских радостей.
Все честно.

Просто вы лично удовольствия находите в духовно-возвышенном ,и все. Каждому-свое. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #277472

Профессионал
УлыбкаСудьбы, это я и имела в виду:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #277475

Странник
Кроме аквапарка не забывайте про 50 метровый пацанский бассейн. 

Философ
Колоритное заведение "Асиман" на Стреле приветливо распахнет перед вами свои двери.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #277491

Наблюдающий
Цитата Nataliii:
Я абсолютно согласна. Хотя Орел и моя историческая родина, но трепета к сему населенному пункту я никогда не питала именно из-за торчащей изо всех дыр деревенщины. Культурных, интеллигентных людей в Орле единицы.
Развлекательное заведение какое-бы не открылось, спустя нное количество времени превращается в питейное бомже-заведение, вот ГРИНН держит марку! Искренне надеюсь, что так оно и будет дальше.

Да, наверное!
Вот клуб Часы МегаГринна - держит марку, не то, что всякие там питейные бомже-заведения. И культурные, интеллигентные люди, коих единицы и которых достала деревенщина, все находятся исключительно там. Наиболее высокодуховные из этих культурных особей предпочитают приходить туда в четверг. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #277511
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Профессионал
Герасим, мегажжош))  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #277518

Живу я здесь
Вы еще про кинотеатр с 5D забыли. Если ценник на билеты не взвинтят буду еще и туда ходить.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #277681

Местный житель
Цитата Герасим:
Цитата Nataliii:

Да, наверное!
Вот клуб Часы МегаГринна - держит марку, не то, что всякие там питейные бомже-заведения. И культурные, интеллигентные люди, коих единицы и которых достала деревенщина, все находятся исключительно там. Наиболее высокодуховные из этих культурных особей предпочитают приходить туда в четверг.
Моему знакомому неделю назад в часах ОХРАННИКИ сломали челюсть,нос и два ребра.
Он написал заявление теперь этим ублюдкам грозит от 5 до 8 лет за причинение тяжких телесных 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #277686

Странник
Цитата Hell:
А мне если честно, чхать, каким очередным способом будут выкачивать из нашего населения деньги.
И если некоторым нечему в Орле порадоваться, кроме как размаху Гринна, то я просто в шоке. Меня например псевдоразмах сего комплекса не впечатляет. Это какие-то местечковые восторги.
А куда с ребенком около 6 лет пойти в городе? этак часов около 18?(район от автовокзала до 909) В лесопосадки можно разок-другой.
В грине можно поиграть в аэрохокей или как там называется, Игровые ездилки стрелялки. Будет постарше на каток можно. Будет аквапарк, в аквапарк можно.
В атолл конечно можно, но вид ягуарщиц (малолетки убивающимся ягуаром прим. авт. для тех кто из леса) и тоскливость отделки
Работал в городишке одном, 60 тышь населения, так там даже кинотеатра нет, зато игровые на каждом перекрестке, попробуйте угадать:
чем занимается молодежь с 14-18 лет в вечернее время.
чем занимаются старушки с 11 до 15 часов.
чем занимаются мужики после работы.

Весна...у всех начинается обострение болезней: у парней невнятный зуд в паховой области,а у девушек нервы. #277689

Странник
Цитата snuvr:
Вы еще про кинотеатр с 5D забыли. Если ценник на билеты не взвинтят буду еще и туда ходить.
5D это как? Тебя трясут, обливают, пшикают всякими пахучими гадостями?
Весна...у всех начинается обострение болезней: у парней невнятный зуд в паховой области,а у девушек нервы. #277699

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться