Автор
Тема
Цитата diskmaster:
gizmo777,
Цитата gizmo777:
не нравится - рви контракт, иди в комерческие структуры работать)
ага. А кто этих комерсантов защищать-то будет?

те, кому нравится:)

Нео
Stalker,
вот мы с тобой, два офицера ))) Где работаем? ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #274090
diskmaster,

мы на скамейке запасных:))
несем счастье людям повышая их коммуникационные возможности:) 

Нео
Stalker,
а, кстати да, на что и учились ))))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #274146

Живу я здесь
Вообще, тема не совсем корректно сформулирована...Государство в государстве- это Москва, где крутятся 80% российских денег...А всякие организации с их закидонами были ,есть и будут в составе другого, отличного от московского российского государства...брали деньги на подписки газет, которые никто не читает,на лотерею, по которой никто никогда ничего не выигрывал, и т.д. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #274173

Маэстро
astrella, не надо бредить про москву. тема названа в контексте государства и церкви, которая обособлена от него.
в москве кстати тоже берут деньги на подписки в конторах с закидонами (они там тоже есть, эти конторы! ВАУ! не только миллионеры там целыми днями по кабакам и развлекательным клубам заседают, не надо смотреть глупых русских сериалов)

Межгалактический флудер
изотопыч, а я тоже понял, что это про ФАПСИ - государство в государстве. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #274372

Местный житель
А в России много таких "государств в государстве"!
РПЦ, ФСО, ФАПСИ, МО, ФСБ, МВД, СК, ФСГНК, МЗ, и т.д.! 

Философ
А кстати, разве Москва не государство в государстве? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #274405

Нео
Finnougor,
Цитата doctor:
ФАПСИ
для справки - нет такого )))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #274466

Межгалактический флудер
diskmaster, дык я по-старинке. Типа больницы МОПРа ))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #274489

Местный житель
Цитата diskmaster:
для справки - нет такого )))
Куда ж оно делось? Вроде, здания все целы, персонал - тоже! :)
Как теперь правильно называется "ФАПСИ"?
А ВИПС всё ещё ВИПС, или его тоже того, переименовали? 

Нео
Finnougor,
Вообще ОВВКУС если уж на то пошло. ВИПС давным давно почил в бозе, Академия ФАПСИ - тоже, теперь это Академия ФСО. ФАПСИ как такогого уже нет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #274583

Гуру
Цитата diskmaster:
Finnougor,
Вообще ОВВКУС если уж на то пошло. ВИПС давным давно почил в бозе, Академия ФАПСИ - тоже, теперь это Академия ФСО. ФАПСИ как такогого уже нет.

естессно надо ж как та жить генералам.... вот и рожают новые названия! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #274585

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться