Автор
Тема
Полковник, по этому поводу проводил бесплодную дискуссию с Надей. ну мне вот например кажется действенным, что в аэропортах курят в отведенных вентилируемых помещениях. причем непременно за стеклянной стеной. забавно выглядит как они там сидят все в дыму как изгои в клубах дыма. все проходят, пальцами тыцают, ухмыляются. я вот думаю что это вырабатывает какоето ощущение стремности у курящего. неплохой способ привить курилке отвращение. вообще я считаю - все способы хороши.
что такое вообще этика в кампании по оздоровлению нации? а этично детей-уродов производить и наводнять ими детские дома? ой, нежные все такие....
до кучи хотелось бы узнать, какова статистика курящих в ФАС и курит ли человек, лично ответственный за принятие решения о безнравственности рекламы. 

Начинающий специалист
Реклама жесткая, бьет в самую душу. Аж сердце сжимается. Надо оставить. 
Пристально наблюдающий #270114

Профессионал
А второй постер, к спящему ребёнку, антиалкогольный плакат с разбивающейся бутылкой о голову ... Аналогичная "пропаганда".

Дебелизм!!!!

Самое интересное, что многие реагируют на этот плакат как на рекламу памперсов и задаются вопросом, почему коммунальные службы не сотрут прилепленный хулиганом окурок. Это я реально слышал не один раз :))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #270121
в общем идея недурна, реализация как обычно - говно. 

Частый гость
Мля, не могу бросить курить, на меня даже дети в окурках не действуют((( 

Любопытный
Интересно про эту рекламу написал Лебедев
tema.livejournal.com/596206.html

от модератора:
поправил ссылку 
Buzzy на связи... #270199

Межгалактический флудер
(по поводу ссылки) Бредовая заметка. Автор решил попрактиковаться в написании матерных слов? Тогда статья получилась.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #270209

Любопытный
вот хорошая социалка о курении..
Buzzy на связи... #270214

Любопытный
и вот 
Buzzy на связи... #270215

Любопытный
и эта 
Buzzy на связи... #270216

Популярное
на форуме