Автор
Тема

Местный житель
Да уж блин . Называется всё для народа... 

Гуру
УРОДЫ!

нет, правда, нет слов. В кои то веки появилось что-то удобное - отменили. 

Начинающий специалист
вот собственно:
http://rasp.yandex.ru/tablo/station/2000001?type=train&event=arrival
826Ч, экспресс, Орел-Москва 

Гуру
интересно, а что если пикет устроить перед администрацией вокзала... 

Живу я здесь
annihilatorsky,
Цитата annihilatorsky:
интересно, а что если пикет устроить перед администрацией вокзала...

Интересно, а можно и около Линейного отдела...там тока шо ремонт сделали, если инфоорел им не льстит ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #268862

Новичок
козлы. уродская страна. 
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! #268953

Новичок
Электричка ходить будет.
Сейчас решается вопрос о ее подчинении - либо она будет в статусе пригородной, либо в статусе поезда дальнего следования.
Так что нам может грозить увеличение стоимости билетов(( 
Цитата Glimmer:
я думаю это следствие того что РЖД к частным рукам прибирается
уже год как)))))) кому принадлежит, догадайтесь сами)) 

Философ
Цитата Blokmar:
Так что нам может грозить увеличение стоимости билетов((
Тогда будет ли в ней смысл? Народ то едет до Москвы в основном, тогда как раньше, не лучше ли поездом? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #269017
уверен это сговор хозяев автобусов О-М и ЖДорожниками, чтобы поднять тариф))) 

Новичок
Ну автобус сомнительный конкурент, время отправления в Москву разное, а из Москвы хотя и одновременно выезжают, ко времени прибытия электрички в Орел на автобусе можно только за мкад выехать) 

Любопытный
Да ну нафиг, на 825-й билеты на второй класс всегда раскупаются за день-два (на праздники особенно), один раз пришел ровно за 20 дней в 8.00, очередь в 8.25 подошла, купил билеты, кассирша сказала, 7 билетов на второй класс осталось.
Всегда эта электричка полная ходит, даже в тамбурах народ ездит.

Уроды, хоть объяву где вывесили, в справочную звонишь, говорят "нет информации"! 

Профессионал
Все нормально.
Счас народ поорет, что ему плохо без электрички на Москву, тогда и пустят, "по просьбам трудящихся", снова.
Но уже какой-нибудь "Сапсан" - впятеро дороже и на десять минут быстрее.  
места в электричке заняты в понедельник из орла в москву и в пятницу из москвы в орел. в остальное время комплектуются от силы 2 вагона. та же ситуация с орловским фирменным, в обычные дни на 3-4 вагона меньше ставят и то не заполняют.
не нравится - возвращайтесь с московских работ орловский бизнес подымать . коего не существует.  

Любопытный
изотопыч, ну и почему бы тогда не убрать его в обычные дни и оставить только "в понедельник из орла в москву и в пятницу из москвы в орел"?

Ну и я кстати в обычные дни несколько раз ездил, поезд полный был, так что ты не прав насчет наполняемости. Во втором классе правда, не знаю как в первом.

Я даже не против, чтобы цену на билеты подняли, мне расписание нравится очень. 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Любопытный
Да в нашей великой стране не помню сколько тысяч километров железных дорог, но толку от них никакого - по тому, что то ли поездов не хватает то ли машинистов, а может мозгов нет или ума хватает только карманы набить себе. Сколько я живу сознательной жизнью, билет в Москву и обратно хрен купишь, надо минимум за неделю брать! как будто у нас сухой закон на билеты ЖД ))))) по этому и приходится частенько на автобусах ездить. Комфорта конечно нет, но зато билеты всегда есть. Последний раз когда я покупал билет в Москву человек 20 ушли ни с чем( видимо на автобусе поехали ) Позор нашим хвалёным железным дорогам! 
Retif, думаешь товарищам в ржд охота расписание такое дурацкое прощитывать чтоб раз в неделю поезд туда сюда прогнать? они и так монополия и сверхприбыльность. проще убрать вообще, чем гемороица с низкодоходным, создающим неудобства, рейсом. я понимаю их мотивацию, и, хоть лично мне очень удобно ехать на электричке из москвы, согласен с таким решением и сам бы принял наверняка такое же (разумеется если бы при грамотном расчете оказалось бы что затраты на организацию 1го цикла в неделю выше чем доходность этого самого цикла)

земляк, в москве тоже не планировалось что такие пробки будут и в метро не продохнуть. железка проектировалась при царе горохе и не было расчета на то что пол орла в москве работать будет. 
Цитата изотопыч:
и не было расчета на то что пол орла в москве работать будет.

Не совсем понятно почему только Орла? - по всем трассам М1-М10 ипт, в Пн в москву в Пт. из москвы рубят москвичи регионального происхождения - отходишь 400 км от москвы, а плотность машин с МСК номерами присутсвует, так что...
Старый, не придирайся к словам. хорошо, из рязани, тулы, таджикистана.
суть остается
Цитата изотопыч:
не было расчета

Гуру
а чем неудобен ночной поезд? ночью садишься, утром на месте. ходит каждый день кроме субботы. электричка как раз не очень: отходит, когда рабочий день заканчивается (18.00), и приходит в мск когда рабочий день уже идет (12.45). поэтому почти никто и не ездит в будни.  
Подпись #270315

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться