Автор
Тема

Начинающий специалист
Электричка в Москву
Прошел слух, что электричку Орел-Москва, которая отправляется ежедневно в 7.12 отменят. Кто нибудь знает? 

Живу я здесь
А смысл?
Она вроде пустой не катается 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #268235

Начинающий специалист
Так вроде из-за плохой наполняемости и решается вопрос В справочной сказали, что 1.04. пойдет, а дальше неизвестно... будут решать 
Цитата LMI:
А смысл?
А много решений у нас в стране принимается руководствуясь здравым смыслом? Например, из-за того, что до Питера пустили "модный" сименосовский пепелац рельсовый, отменили целую кучу пригородных поездов по областям через которые следует Сапсан, и людям теперь приходится по 5-6 часов ждать редкую электричку, автобусным транспортом отмененные рейсы также не заменили....потому и забрасывают Сапсан камнями и металлическими прутьями.....какое решение как Вы думаете приняло наше правительство? - логично выделить деньги, порядка миллиарда рублей....на что? - на обеспечение безопасности Сапсана!!! - называется не лезь быдло - зашибу! Так что извините меня, какать они хотели на ваши потребности.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #268239

Профессионал
Золушка, похоже не тлько у нас
metroblog.ru/post/2710/ 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #268246

Философ
я думаю это следствие того что РЖД к частным рукам прибирается 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #268260
обворовывающим все поезда подешёвке.
Сидя в автобусе О-М за пол-цены ЖД билета, пассажиры ЖД видятся неудачниками и неудачницами. 

Профессионал
ну здрасти, приехали....
какая на фиг ненаполняемость.. да на нее билеты на вых.дни покупать надо за дней 5 как минимум, особенно если праздники. 
максимум 500рублей. А вы думаете неужели дураки осаждают десятками стоящие автобусы? Налетай, МосЬква подешевела! 

Наблюдающий
фу, тошнить на автобусе...ездил один раз по нужде, лучше уж на СВ, на них всегда билеты есть 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #268316

Профессионал
Цитата annihilatorsky:
В будни действительно бывает, что полэлектрички пустует.
вот пусть в будни и отменяют!!! на выхах экспресс битком)))
Цитата :
ездил один раз по нужде, лучше уж на СВ, на них всегда билеты есть
а если далеко не один раз? хмм... СВ влетит в копеечку)))) да и наши люди дорогу в 5 часов в СВ не ездят!!!))))))) 
Просто на Экспрессе ездят ИЗ Москвы, а В Москву ездят на автобусиках заместо ночных паровозиков. Поняли, малышня?! 

Наблюдающий
Цитата Mala:
а если далеко не один раз?
только авто
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #268323

Наблюдающий
не отменят . это не электричка , а экспресс и в местный бюджет не попадет . 
каждому своё #268401

Местный житель
а тем не менее в расписании на 2 апреля она уже отсутствует 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Цитата maleolus:
не отменят . это не электричка , а экспресс и в местный бюджет не попадет .

Она ж ,по-моему, приписана к локомотивному депо "Перерва" ?
(была лет 10 назад)

про то что на СВ всегда есть билеты, с коллегой не согласен. Нам разрешены командировки на СВ и обычно с ребятамии бежали брать билеты зараннее, на Октябрьском, Казанском направлении... - СВ частенько разбирают. Просто видимо Белгородское которое упирается в Укранину кроме лета всегда свободно, но народ богатеет - СВ не роскошь.
А соглашусь, что АВТО рулит! У нас оплачивают бензин по чекам, амортизацию, в былые времена и штрафы с мойками - и я уже 7 лет в командировки только на машине (или самолете) - ощущение свободы, не чувствуешь себя в это время на работе, а поезда - это расписание, порядок - гнятеТЬ!

Профессионал
Цитата Vladimir:
а тем не менее в расписании на 2 апреля она уже отсутствует
а разве ее указывают/ли в расписании?  

Местный житель
Цитата Mala:
а разве ее указывают/ли в расписании?
да. вот к примеру 1 апреля
pass.rzd.ru/isvp/public/pass/express?schd_id=2&action=submit&STRUCTURE_ID=735&src=%EE%F0%E5%EB&dst=%EC%EE%F1%EA%E2%E0&date=01.04 

Профессионал
может быть просто еще рано...
может быть как раз за 10 дней до даты указывают его в расписании???))

Начинающий специалист
Цитата Mala:
может быть просто еще рано...
может быть как раз за 10 дней до даты указывают его в расписании???))
Вообще то за двадцать дней...
А по теме... всё-таки отменили, сегодня в справочную ж/д позвонила, там сказали, что отменили. Всё. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться