Автор
Тема

Новичок
Концерт Тимати в Орле
В клубе Часы на днях проходил концерт Тимати. Я слышала,что там произошло какое-то ЧП,вроде пожара, и после 1,5 часов публика вынуждена была покинуть мероприятие. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Интересно, что там призошло..  

Нео
100%girl,
ложный вызов о заминировании, шутника ищут, причем вполне успешно.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #264134

Профессионал
На концерте Нойза было похожее. Какой-то шутник весь концерт испортил. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #264146

Наблюдающий
Жалко, что меня с ружом туды не пустили  
Я вас вижу.... #264167

Наблюдающий
Hell, Нойзу это не помешало затем отжечь еще по-полной. Он молодец вообще парень, настоящий самородок, а не Тимати бездарный. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #264187

Живу я здесь
Даже негры в Бруклине, послушав Тимоти, признали что РЭП это гавно... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #264196

Профессионал
Patrik, не спорю. Но мне не повезло, меня утащили после первой части, когда всех выгнали на улицу после часовой давки в гардеробе:( 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #264197

Наблюдающий
Hell, я тоже после первой части ушел и не сильно жалею, т.к. до 2-й части концерта многие 40 минут провели на улице без одежды при "-5") Так что везде свои минусы были. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #264234

Профессионал
Patrik, вот что было обидно, так это то, что когда я пришла домой и легла спать, меня разбудил звонок приятеля, оставшегося на концерте. Я ответила. По телефону было слышно, как Ваня поёт "Певец и актриса". Настроение испортилось, сон улетучился:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #264238

Новичок
да,кстати,насчет давки в гардеробе - это ужасно. Ходила с друзьями в Часы на День Студента, давка была и в гардеробе и на входе, а мороз на улице - 25!! Стояли час в очереди. Пугали фейс-контролем, а все равно всех пропустили.. 

Философ
Цитата 100%girl:
да,кстати,насчет давки в гардеробе - это ужасно. Ходила с друзьями в Часы на День Студента, давка была и в гардеробе и на входе, а мороз на улице - 25!! Стояли час в очереди. Пугали фейс-контролем, а все равно всех пропустили..

ничего скоро лето - будет тепло в колготках на улице стоять)) или без
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #264248

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться