Автор
Тема
Стоимость автобусной поездки Орёл-Москва
Какова стоимость автобусной поездки Орёл-Москва?
Откуда отправление? Где билеты покупать? 

Профессионал
Из Москвы - прямо в автобусе на площади Курского вокзала.
Из Орла - в автобусе или то ли в гостинице Орел то ли рядом. Точно сказать сейчас не могу.
Стоимость туда и обратно от 350 до 450 рублей насколько мне известно.
Никогда им не пользовался.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #260130

Профессионал
Можно подойти часов в девять вечера к ж/д вокзалу и там будут зазывалы предлагать места в автобусах, стоящих возле страшной птицы.
Заранее на эти же автобусы билеты можно купить в магазинчике, что возле гостиницы "Орел" со стороны ул. Пушкина. 

Философ
Цитата :
Какова стоимость автобусной поездки Орёл-Москва?
Откуда отправление? Где билеты покупать?

Цен не помню, но как-то надо было перед новым годом знакомому приехать в Орел из Москвы.
На поезд он билетов не купил, написал мне в аське просьбу купить билет в Орле на автобус и сообщить ему номер места.
Я так и сделал (правда ему отправил скан билета еще).
Все нормально он доехал и сэкономил кучу времени - если бы помчался за билетом на автобус на вокзал - а мне недалеко дойти.

PS если кому также приспичит добраться - могу купить билеты по этой же схеме.)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #260140
Что на Красногвардейской в Москве?
Или лучше с Курского вокзала? 
Цитата :
Что на Красногвардейской в Москве?
Или лучше с Курского вокзала?
Там автовокзал небольшой. Проше смотаться туда и узнать расписание, там регулярно ходят автобусы. Ездил от туда пару раз. Считаю что там лучше, ибо проще на метро до Мкада, чем из центра еще и в автобусе пиликать по Москве в пробках. Еще один плюс - билеты, потому как это рейсы не коммерческие, т.е. всегда можно купить по расписанию а не по принципу "может будет, может нет" 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #260154
и ехать на автобусе в то же время, ночью. Реально на Красногвардейской? 

Живу я здесь
HORSY, мне кажется ночных рейсов с красногвардейской нету, но есть проходящие на Курск, Белгород, Киев. В справочной узнай номер кассы и узнай наличие билетов.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #260172
но свой билет не сдал. Вообще, явно недодумано о ДЕШЁВЫХ поездках в Орёл и обратно! 

Местный житель
с Красногвардейской последний в 22.20,стоит помоему рублей 500))))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #260238
А экспрессик дешевле? Но неудобно никак... наверное.
По выходным автобусы ходят (в обе стороны)? То бишь с выездом в ВС и с прибытием в ПН?! 

Местный житель
ходят из Орла 500р. в обыкновенные дни по 450р,а повыходным 500р.,на экспрессе не ездил т.к. не успеваю))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #260248

Философ
Отец_Сергий, это где ты пиликал в пробках в бусе? Сколько раз ездил, не попадал ниразу... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #260254
особенно по ночам... 

Местный житель
нормуль)))))а ты будто бы испугалсо))))))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #260305
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Живу я здесь
Цитата HORSY:
особенно по ночам...
HORSY, Когда ждать тебя, группа энтузиастов встретит тебя и проводят до дому как бы чего не случилось))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #260411
Где узнать достоверно? Как проверить? 

Местный житель
HORSY, звонищь в справочную,узнаёшь номер справочного бюро ж/д вокзала и спрашиваешь)))))))всё гениальное просто,друг мой)))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #260635

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться