Автор
Тема

Новичок
Фитнес-Максимум
Слышал такую тему, что его собираются закрыть, причем от людей которые не имеют отношение к фитнесу вообще!
Спрашиваю, так как сам туда хожу, и планирую ходить еще пол-года минимум, а вслучае закрытия, денюжку мне никто не вернет.
Здесь уже поднималась такая тема, но никто ничего толком и не ответил, да и тогда я не придал этому значение, но уже 2 человека мне сказали, что мол забирай деньги иначе пропадут. Персонал в клубе говорит, что это все хрень, и т.д.
Вобщем, скажите, кто-нибудь что-нибудь слышал? Иначе с ума сойду))
P.S. Модераторам - я уже создавал сегодня утром подобную тему но она куда-то пропала, или я затупил))) 

Нео
Demidoff,
Обсуждение фитнеса находится здесь: www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id=249006&f=9
Ваше мнение, кстати, в теме спорта освещено и полностью идентично тому, что Вы написали сейчас.
Впредь прошу не создавать темы-дублеры с желанием подчеркнуть особенности Вашего предприятия.
Тема закрыта, пользователю последнее предупреждение.

З.Ы. Учитесь использовать поиск.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #259276

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться