Автор
Тема

Местный житель
ЛиК, пацталом))  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #259433

Новичок
[quote=annihilatorsky][quote=Demidoff]Не говорите, не могли кого-нибудь олучше из Орла туда взять)))
да кто туда пойдёт

недавно почти полностью посмотрел 2 выпуска - новый и старый (когда Май Абрикосов ушел и Солнце стало встречаться с Димой)
так вот, несколько лет назад они хотя бы на людей были похожи
сейчас это реально паноптикум умственно отсталых половозрелых существ, уже даже не смешно
самый умный там - Влад Кадони, говорит что он чорный маг. Думаю дом-2 ему необходим, так как все познается в сравнении и на доме-2 он видимо действительно самый умный.
а Ермакова строит любовь с каким-то сопящим у*б*щем, на которое смотреть страшно. видимо, уж очень не хочется девочке обратно в киоск с сигаре

боже мой,вы оказывается в теме...а что было в последней серии про гену букина???.ТНТ -канал безвкусия и пошлости...но!кстати -аналог этого букина-американский-женатый с детьми смотрится гораздо интересней,может потому что не про нас,а где то там,так же как и третья планета от солнца... 

Новичок
Про Надежду Ермакову 

Живу я здесь
А чё, по мне через 300 грамм, она для меня красавицей будет  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #281828
snuvr, та которая слева, или справа? 

Начинающий специалист
При поступлении на работу первый вопрос:"Смотрите ли Вы Дом-2?" 
Флужу России! #281884

Местный житель
Блин, специально зашла на ветку, чтобы узнать, хто же это такая Надежда Ермакова...))))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #281904

Местный житель
Вот песдуны ))))
Сами по вечерам от ТВ не отходят, а как тут, так сразу
Цитата NAT:
хто же это такая Надежда Е

...and justice for all... #281908

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
паноптикум умственно отсталых половозрелых существ
в точку!
А еще проблемка есть. Там показывают самые извращенные отношения между мужчиной и женщиной, а молодежь смотрит и думает, что так все и должно быть...

Философ
тут кто-то уже озвучивал что Дом2 - это шоу про истеричек и для истеричек.

Когда мой взгляд попадал на телевизор, воспроизводящий Дом2, мне ужасно хотелось кинуть утюгом 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #281925

Профессионал
у мя есть знакомый, который видел Ермакову в магазе каком то... сказал,что в реале она все таки симпатичнее и милее))))) 

Живу я здесь
Цитата Mala:
у мя есть знакомый, который видел Ермакову в магазе каком то... сказал,что в реале она все таки симпатичнее и милее)))))
Вот вот и я про что))) я правда ее не видел ни в жизни ни по телевизору, но думаю она еще покажет себя  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #282089

Наблюдающий
Цитата Mala:

В любом магазе Орла можно встретить множество прекрасных и очаровательных девушек, у которых, ко всему прочему, голова на месте... А вообще странная темка - обсуждать какую-то девушку легкого поведения орловского розлива. Или у нее есть другие достоинства и заслуги?
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #282100

Гуру
Вчера Надюху чуть не выгнали, но ведущая отдала ей свой имуннитет. Она в Орёл, а ей пинка под жеппу...
Чойтоя? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #353179

Местный житель
сгинь, нечистая!
тьфу, тьфу, тьфу!!! 
Читаю хорошие книги! #353208
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться