Автор
Тема

Новичок
Про Надежду Ермакову.
Все привет!!
Кто что знает про Надежду Ермакову из ДОМ-2, плохое, иль хорошее - пишите сюда - обсудим...  

Местный житель
крот, ты это.. как бы так тебе сказать... ну, не туда ты, мне кажется, зашел..
Ты лучше о литературе, туризме, политике, на крайняк о религии спроси.. Ей-богу, проконсультируют по полной программе) 

Философ
Блин,только начал забывать и на тебе... Надежда Ермакова... (( Эхх... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #258473

Профессионал
Жесть. Закройте мне веки... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #258507
я все же по наивности своей не верю, что популярность этой передачи столь высока:)) хотя ..могу ошибаться:)
как-то видел ролик в сети, как проводили отбор на дом-2..ппц.. веселые картинки сплошные:) 

Наблюдающий
Я только знаю, чт о она на до участия в прграмме сигаретами в киоске торговала на 909 квартале!!!А ничего плохого не знаю.....дом 2 посмотри и так понятно что она за ДУРЫНДА!!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #258515

Местный житель
помню, что в кульке училась. 
Читаю хорошие книги! #258519

Профессионал
Дом-2... а что, эту ТВшную погань ещё не прикрыли? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #258758

Наблюдающий
Джек, Как ни странно ещё засоряют эфир!!!Видать хорошо бабло на ней срубают до сих пор!!!!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #258759

Местный житель
Цитата крот:
Все привет!!
Кто что знает про Надежду Ермакову из ДОМ-2
кто это!?!?!
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #259143

Наблюдающий
Mad-Dog, Вот эт она......наша землячка....позорит Орёл и область на позорном телепроекте ДОМ2 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #259159

Местный житель
стремонина-то какая!!!  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #259168

Наблюдающий
schweppesss, ахахахах)))))))))))))))))))))))
о ЧЁМ МЫ ТУТ И ТОЛКУЕМ)))) 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #259173

Новичок
Не говорите, не могли кого-нибудь олучше из Орла туда взять))) 

Гуру
Цитата Demidoff:
Не говорите, не могли кого-нибудь олучше из Орла туда взять)))
да кто туда пойдёт

недавно почти полностью посмотрел 2 выпуска - новый и старый (когда Май Абрикосов ушел и Солнце стало встречаться с Димой)
так вот, несколько лет назад они хотя бы на людей были похожи
сейчас это реально паноптикум умственно отсталых половозрелых существ, уже даже не смешно
самый умный там - Влад Кадони, говорит что он чорный маг. Думаю дом-2 ему необходим, так как все познается в сравнении и на доме-2 он видимо действительно самый умный.
а Ермакова строит любовь с каким-то сопящим у*б*щем, на которое смотреть страшно. видимо, уж очень не хочется девочке обратно в киоск с сигаретами
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Новичок
мразь  

Философ
Эт Собчак ещё красавица,оказывается... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #259413

Наблюдающий
Топикстартер, убейтесь ап стену со своими домами, ей богу!!! 
Я вас вижу.... #259426

Местный житель
как сказал один хороший человек давно уж пора сделать из дома-2 DOOM 2)))))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #259429

Философ

Она? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #259430

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться