Автор
Тема

Местный житель
Сотрудники ДПС попались на взятке.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fauto%2F2010%2F02%2F08_a_3321198.shtml

Ржунимагу! Только трех постов? Да каждый гаец берет. И чего по низам-то шнырять? Вот по верхам бы прошлись. 
Читаю хорошие книги! #254321

Живу я здесь
Есть обалденный способ пополнить гос.казну, посадив всех гаишников и конфисковав их имущество. Потом взяться за чиновников. Будем богаче всех! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #254369
Цитата astrella:
Есть обалденный способ пополнить гос.казну, посадив всех гаишников и конфисковав их имущество. Потом взяться за чиновников.

astrella, есть еще более обалденный способ: расстрелять их всех, тогда не придется их кормить, за счет конфискованного у них же имущества))))
но тут надо точно расчитать затратную часть, т.к. расстрелы будут массовыми, не дешевле ли будет вешать? или просто закапывать живьём?))) 

Философ
Цитата SCAT:
но тут надо точно расчитать затратную часть, т.к. расстрелы будут массовыми, не дешевле ли будет вешать? или просто закапывать живьём?)))
Неа, стрелять дешевле, патрон обойдётся дешевле веревки, мыла и постройки виселицы. Только если обязать приходить со своим, тогда надо считать, может и наоборот...Да и производительность труда при массовости имеет большое значение. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #254380
самое дешёвое когда сам себя закапывает живьём )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #254381

Местный житель
Цитата :
И чего по низам-то шнырять? Вот по верхам бы прошлись.
так всегда,в попадосе не те кому эти бабки отдавались,а те кто собирал)))))до верхов руки не дотягиваюццо)))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #254393

Живу я здесь
мда....не повезло парням, похоже не с теми делились....

На стажировку их надо, в область, Орловскую... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #254397

Живу я здесь
Меня не разу не останавливали на орловском посту даже когда номера с 2х метров не прочитать  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #254430

Живу я здесь
Вто же время в Украине...
Не только попытка сделать реальный процесс выборов призидента (кондидатов не обсуждаем на ночь глядя ;) )
Но и хоть какие то попытки работать

www.unian.net/rus/news/news-361743.html

Цитата :
Государственная автоинспекция откажется от приборов "Визирь".

Вместо этих фиксаторов нарушений на дорогах установят тысячи стационарных автоматических постов, сообщил начальник Департамента ГАИ МВД Украины Сергей КОЛОМИЕЦ в интервью изданию «Бизнес».

«Возникало очень много споров по поводу законности использования «Визиров». Больше их закупать не будем», - сказал С.КОЛОМИЕЦ.

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #254439

Местный житель
Цитата :
Сотрудники ДПС попались на взятке.

не захотели делиться вот и попались, просто решили так сказать почистить ряды...
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #254471

Живу я здесь
Интересно, а скока приносят главному гаишнику России в месяц? я таких цифирь не знаю, наверно...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #254501

Живу я здесь
Хочу быть главным гайцем... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #254503

Живу я здесь
Делов то, 69 спецбригад и план дать чтобы с каждого региона по 10 чел посадить гаишников=)
Самое интересное другое.Начальник ГАИ не обязательно должен знать ПДД,это управленец.Пусть думают=) 
Ночь не может длиться вечно. #254565

Философ
Цитата astrella:
Можешь попасть под компанию борьбы с коррупцей, заметут тебя и колег. Хотя своей компанией сидеть веселее ) 
--Пойдём причинять добро. #254586
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Живу я здесь
Цитата Stingo:
Цитата astrella:
Можешь попасть под компанию борьбы с коррупцей, заметут тебя и колег. Хотя своей компанией сидеть веселее )
Зато семью обеспечу, и внукам останется на хлебушек с маслицем...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #254629

Философ
Цитата astrella:
Зато семью обеспечу, и внукам останется на хлебушек с маслицем...
Это сомневаюсь, что б так воровать нужно быть не ниже депутата или министра )) Или хочешь повторить путь Ходорковского? 
--Пойдём причинять добро. #254642

Живу я здесь
взятки взятками но есть и нормальные люди!!! 

Живу я здесь
[

Это сомневаюсь, что б так воровать нужно быть не ниже депутата или министра )) Или хочешь повторить путь Ходорковского?
Хочу быть Ходорковской!  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #254717

Местный житель
Цитата skyrat.:
взятки взятками но есть и нормальные люди!!!

ха они то есть, но против системы же не попрешь, и что же делать "нормальным", остается одно быть как все или быть против всех, что черевато
однако дилема  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #254730

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться