Автор
Тема

Новичок
Нужен совет
Люди!!! Нужен дельный совет!
Вчера вечером в районе конечной шестого троллейбуса, будучи в сильнейшем алкогольном опьянении я потерял барсетку(маленькую сумочку на ремешке)! Там был кошелёк и ключи, денег не жалко, а вот ключи нужны и сам лопатник, так как там оч много важной информации(визитки и тп).
Действия которые я уже предпринял: расклеил в этом районе объявления, естественно ходил искал и вот запостил на этом сайте.
Может кто подскажет или даст полезный совет, как вести себя в данной ситуации?!!! В кошельке было чуть больше двух тысяч на них сейчас не претендую, а вот хотелось бы вернуть ключи и сам кошелёк, естесна за вознаграждение! 
Секс_ШОП #254006

Наблюдающий
КОЛЯНыч, Паспорт там был?:) Жди извещения из банка. А вообще, если собираешся на пьянку, такие вещи лучче оставлять дома!
Что же касаемо ВОЗВРАТА, то тут стоит надеятся только на то, что люди подкинут.. естессна без денег... Или сам найдешь, где нить в канаве, или на мусорке.. больше никак! 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #254008
возвращать опасно.

Мишкевич, и что банк? Кто-то купит Каптиву в кредит на его паспорт? Бретдтдт 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #254012

Новичок
Цитата Пионер:
возвращать опасно.

Мишкевич, и что банк? Кто-то купит Каптиву в кредит на его паспорт? Бретдтдт
почему опасно??
и паспорта там не было)) что хоть немного радует:) 
Секс_ШОП #254014
ну если до сих пор не вернули - валяются они где нить под снегом наверное.. Пытайся найти, но тем временем начинай по маленьку все сам восстанавливать 
Соляркин правильно гутарит.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #254025

Межгалактический флудер
КОЛЯНыч, если там бомжи шастают, можно к ним обратиться. Они главные спецы по помойкам и закоулкам, куда барсетку могли скинуть. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #254031

Философ
Скорей всего, деньги взяли, все остальное выкинули, нести(да и куда?) стрёмно, вдруг припишут кражу...Так что валяется где нибудь, причем скорее не рядом с местом потери. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #254033
КОЛЯНыч, попробуй у местных дворников спросить 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #254038

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться