Автор
Тема

Профессионал
Голосуй и танцуй
По телеканалу «Первый городской» прошла реклама с названием «Голосуй и танцуй». Обещается всем проголосовавшим бесплатный проход на сие шоу, которое состоится 14 февраля в 20.00 на стадионе Ленина. Список выступающих я бы сказал не кислый: Б. Титомир, гр. Руки вверх, гр. Демо и пр. звезды середины 90х. Не припоминаю чтоб такой десант звезд, хоть и потрепанных временем, высаживался в Орле даже в самые лучшие времена на день города. Возникло несколько вопросов:
1. А как они узнают, проголосовал ли я или нет? Поверят на слово? Или у нас введут как в Иране голосование по специальному раствору, прыская который на руки, они начинают светиться под ультрафиолетовой лампой?
2. Все-таки, кто является организатором такой акции? Если так пекутся о народе, лучше бы эти деньги пустили на реальные проблемы города, к примеру на расчистку улиц от снега. Пир во время чумы? Кто-нибудь обладает информацией по вышеуказанному вопросу? Искал в интернете, но так ничего не нашел. ОЧЕНЬ интересно стало. Буду признателен.

Новичок
во первых! - надо рекламу слушать внимательнее, там сказано , что только в пунктах голосования будут раздаваться бесплатные билеты, тс проголосовал...на билет!
во-вторых! - информация не точная, но организаторами говорят больше являются ЕдРо(Единая Россия), по сути уже выборами - это трудно назвать, и.о. уже назначен, и все это будет подтверждением его назначения! Сафьянов уже мэр, поэтому все эти танцы и были придуманы...чтобы была явка! 
проголосую против Сафьянова)) нех в Арел везти всякое гавно!)) 

Наблюдающий
Ну очевидно же, что это просто акция Едросов, чтобы привлечь на участки индифферентную молодежь, которой все пох, но которой по телеку вдолбили, что Едро лучше коомуняг. Просто так эта бы часть населения на участки не пошла, а вот за билетик... 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #254123

Профессионал
А я б сходила на площадь, хоть и попса, а всё же я когда в инсте училась, слушала в том числе и группу "Демо" и "Руки вверх!".
Тем более, голосовать пойду. А интерсно, пенсионерам тоже будут давать такие билеты?:))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #254124
пенсионерам, наркомовские 100гр.))) 

Профессионал
Это если они за ЛДПР проголосуют:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #254132

Местный житель
Цитата Замудонец:
наркомовские 100гр.)))
Дай Бог, чтоб вслед за "Медведевкой" и "Путинкой" не появилась "Сафьяновка" Навеяло че-та)))) 
Место для Вашей рекламы #254134
Голосуй и сдавай!

Цитата outsider:
А как они узнают, проголосовал ли я или нет? Поверят на слово?
Очень просто))) уже в работе =>

Знакомый вчера рассказал, а ему в свою очередь поведал сын-студент:
В Орловских ВУЗах новая предвыборная акция - сходи на выборы, проголосуй "за" (угадайте кого), зафиксируй свой выбор техническими средствами: фотоаппарат, мобильный телефон? Предъяви фото руководству факультета и получи беспроблемный допуск к ближайшей сессии.
По кругу общения сына установлено, что такая практика введена в ОГУ и ОрелГТУ, но наверняка может и еще где.)))

))))))))))))

Живу я здесь
За меня кто-то проголосует :( 

Начинающий специалист
Цитата skyrat.:
За меня кто-то проголосует :(
ты Грибов или Сухоруков? 

Живу я здесь
shurick,
Не это не я 

Профессионал
я сли и пойду..то просто нарисую...член во весь билютень. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #254164

Межгалактический флудер
Цитата :
Знакомый вчера рассказал, а ему в свою очередь поведал сын-студент:
В Орловских ВУЗах новая предвыборная акция - сходи на выборы, проголосуй "за" (угадайте кого), зафиксируй свой выбор техническими средствами: фотоаппарат, мобильный телефон? Предъяви фото руководству факультета и получи беспроблемный допуск к ближайшей сессии.
По кругу общения сына установлено, что такая практика введена в ОГУ и ОрелГТУ, но наверняка может и еще где.)))
А я думал, что каникулы у студентов только сегодня закончились. Когда им об этом могли объявить? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #254168

Начинающий специалист
skyrat., Иконников? Сафьянов? Антипова? других кандидатов нет! 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Модератор / Гуру
SCAT,

Да, за Сафьянова действительно агитируют в ВУЗах, брат в ОрелГТУ подтвердил. В организациях некоторых по слухам, тоже.
Нет, добьются они: приду все-таки, испорчу бюллетень едорасам :)))

Или за Дениску (или как его там?) 82 года рождения проголосую -будет то же, что и испортить :))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #254177

Эксперт
Цитата Vika:
по сути уже выборами - это трудно назвать, и.о. уже назначен, и все это будет подтверждением его назначения!
вот для таких как Вы его и назначили, чтобы думали, что выборы ничего не меняют.
из вредности пойду и проголосую за другого 
если осень настала, значит, скоро весна... #254209

Живу я здесь
shurick,
Галочку за меня поставят. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля