Автор
Тема

Живу я здесь
Прочитала...У меня остается вопрос о тех 50 домах, где люди живут постоянно.Они живут без света и газа? Кто разрешил подвести к их домам коммуникации? Вы когда -нибудь проводили газ к своему дому или даче? Знаете, сколько подписей надо собрать? Эти подписи ставят в том числе и те чиновники, которые сейчас кричат о незаконном строительстве...Я не за Речника и не против. Снесите тогда и Остров, он тоже находится в водоохранной зоне.... на другом берегу. Закон у нас что дышло... "хаты" Христенко и Голиковой,Джабраилова и других властьпридержащих НЕ СНЕСУТ НИКОГДА... если только революцией... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #254373

Философ
Цитата astrella:
.У меня остается вопрос о тех 50 домах, где люди живут постоянно.Они живут без света и газа?
Обычный бидонвилль, как в любой стране третьего мира. За большие бабки в 90 годы можно было сделать что угодно. Вот подсуетились и подвели коммуникации. А оформить землю не смогли, где то зазбоило. Что то подобное в те годы построили в Орле в пойме на Гати. Или в козьем парке. Только сумели оформить. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #254378

Живу я здесь

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #254390

Живу я здесь
Цитата :
Обычный бидонвилль, как в любой стране третьего мира. За большие бабки в 90 годы можно было сделать что угодно. Вот подсуетились и подвели коммуникации. А оформить землю не смогли, где то зазбоило. Что то подобное в те годы построили в Орле в пойме на Гати. Или в козьем парке. Только сумели оформить.
Суметь оформить- это значит отбашлять чиновникам,которые потом ни за что не отвечают??!!! А не проще с них спросить за инициированные ими же сносы домов? В бумагах на подведение коммуникаций есть все подписи начальников, разрешивших эти работы. Они и несут ответственность. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #254493

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться