Автор
Тема

Новичок
ТАЙНЫ ГОРОДА ОРЛА (ТРЁП)
Наткнулся сегодня на форумах об орловских пещерах и т.д. Были ссылки на orel-story.ru. Интересно...
А что вы знаете тайного в нашем родном городе?
Для начала, я расскажу своё:
1. Если идти по ул. Покровской, пройти ресторан Порто-Фино (бывший Европейский), далее будет здание Мебель-Сити, а дальше - ворота в двор двухэтажного старого здания. Перед воротами все время стоял рекламный щит - "Автобезопасность", шиномонтаж, тонировка и т.п. Зайдя в эти ворота, попадаем в дворик, где есть гаражи, и в конце их маленькая дверь в какую-то каптерку с трубой на крыше. От людей слышал, что эта каптерка - типа связного пункта ФСБ. То туда заходят люди и остаются там до утра (труба на крыше дымит-топит), то регулярно по утрам туда заходит бабулька со стопкой газет "Моя реклама", выходит без них и наоборот... Типа она - связная...

2. Слышал от нескольких людей, что в Профессиональном Лицее №9 (на улице Советской), с давних времен до сих пор действует секта то ли сатанистов, то ли еще каких-то перцев, которые строго соблюдают свои обычаи и приносят регулярно жертвоприношения (там одноэтажный домик есть на территории типа хоз. блока). И на месте этого домика раньше было какое-то святилище, алтарь или что-то вроде этого...

3. Слыхал, что в орловских лесах есть специальные ориентиры для ФСБ или т.п. органов - на деревьях, пеньках,кочках и т.д. Вместо некоторых пней - муляжи, или в дуплах деревьев, внутри находится радиооборудование, радарчики и т.п.

4. Рассказывали, что по городу ездит грузовая машина (опять же, ФСБ), которая ловит недобросовестных граждан, создающих сильные помехи радиосвязи, как-то, сделавших себе ртутные телеантенны иили тому подобное...

Кто что дополнит слухами?

Гуру
Слышал, что писать капсом - плохой тон. А на некоторых форумах за названия тем, написанные капсом, банят, а темы удаляют....

Слышал, что нет слова "слыхал". 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #246754

Профессионал
Тему в юмор))))) 

Новичок
Цитата Storm:
Слышал, что писать капсом - плохой тон. А на некоторых форумах за названия тем, написанные капсом, банят, а темы удаляют....

Слышал, что нет слова "слыхал".

http://slovari.299.ru/word.php?id=37839
А чего тебя так капс бесить? У самого кнопка чтоль отвалилась и завидно;)))))

Цитата blackLilly:
Тему в юмор)))))

Не утверждаю, что вышеописанное мной есть истина. Просто несколько разных людей в разное время (не алкаши, не сумасшедшие), рассказывали всё это, без шуток... 

Профессионал
Слышал, что кур можно доить. Пошёл проверил - так у них и сисек нет. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246759

Профессионал
keks, не обижайтесь на здешний люд....
то, о чем вы говорите, звучит, мягко говоря, фантастично.... 

Новичок
Интересно при нашей серой обыденности слышать необычные вещи... 
Слыхал надыся, что в стеле, которая на стрелке, установлена космическая ракета. Если подойти к ней вплотную, прикоснуться обеими ладонями к северной стороне и произнести фразу: "Люди, любитесь", то стела трансформируется в космический корабль Птаага и Аштар Шерана.

Вот они сфотографировались в своём корабле в день космонавтики.

Птааг — духовное существо высшего сознания.
Возраст 732 года.
Должность — командующий Космическим флотом.
Под его началом находится также приблизительно 250 миллионов Ангелов Света.
Вместе с Аштаром Шераном противостоит разрушительным программам злобных ящериков и пытается помешать овладеванию человечества существами из Темных миров с помощью Любви.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #246780
Ещё один факт:
Памятник Лескова на самом деле памятник Птаагу.
Вот неоспоримый фотофакт.

На снимке Птааг и его помощники

снимок сделал господин Пэжэ. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #246784

Наблюдающий
Слышал, что в дни 5 августа и 9 мая в г. Орел образовываются специальные секты нуждающихся. Найти их можно по секретным ориентирам и технологиям, доступным фсб-шникам - следуя за запахом или идя по устьям ручейков, вы обязательно найдете группу сектантов, а может и парочку сектанток. Хотя я в эти байки не верю. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #246805

Профессионал
Пионер, ты просто заставил зайти и клацнуть на плюс один)))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #246841
Сегодня ехал в метро с прокуровки до весёлой, со мной на скамейке сидели 2 фсб-шника. Они обсуждали план благоустройства города. В частности собираются модернизировать памятник вождю. Хорошо что у меня был с собой фотоаппарат, мне незаметно удалось сфотографировать секретный проект.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #246860

Нео
Пионер,

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #246861

Наблюдающий
Говорят, что наш замечательный озеленитель города решил поддаться голливудским веяниям и уже разработал новый проект статуи для привокзальной площади. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #246868
В связи с тесным сотрудничеством Пхеньяна и Орла, собираются переименовать город и обновить герб.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #246883
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Гуру
Пионер, жжожж сцуко))))))))))))))))))))))))))))
Patrik, отлично сработано!!! зачОт!!! 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #246884
От потрясения я не ел 9дней... 

Живу я здесь
Цитата Пионер:
Сегодня ехал в метро с прокуровки до весёлой
Из достоверных источников в ОрелМетроСтрой: с мая по сентябрь метрополитен закроют на реконструкцию и капитальный ремонт состава. Опять на маршрутке ездить.)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #247034

Новичок
о, да, фсб следит за нами.)

А еще в каждом доме прослушка, в метро прослушка, в телефоне тоже...

п2 - похоже на правду. 
да. #251207

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться