Автор
Тема

Наблюдающий
Руссо Туристо - облико морале!!!

*внимание. присутствует ненормативная лексика. слабонервным не смотреть* 
Хорсе, ты?

по пьянке все хорошИ.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #244084

Наблюдающий
Цитата Пионер:
по пьянке все хорошИ.
отсюда вывод - граждане! боритесь с хамством и несправедливостью не боясь получить в морду 

Гуру
быдлятина... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #244092

Местный житель
Цитата Sadone:

*внимание. присутствует ненормативная лексика. слабонервным не смотреть*
Боаянист 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #244099

Живу я здесь
сначала на публику, хихи хаха, а потом с чтоб не опозориться, что с базара соскочила быковать начала. Надеюсь ее дети это когда нибудь увидят. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #244115

Местный житель
Казалось бы ничем не примечательный скрыто снятый видеоролик о том, как на отдыхе в Египте тупая *****, сопровождаемая амбалом, решила безнаказанно подебоширить и поглумиться над местным обслуживающим персоналом. Однако, в октябре 2009г в блогосфере в комментариях к ролику появилось сообщение следующего содержания:

Хотите поржать? Это Ира, наша коллега! Работает в департаменте продаж СУ-155 на Черемушках. Точнее работала, как ролик по сети разошелся выгнали её на***! Такой позор! Она вся красная бегала, глаза прятала, начальство на коленях умоляла оставить, ипотека, кредиты, **е-мое, ребенок-катенок. Приказом за поведение, недостойное сотрудника компании и наносящее ущерб имиджу! Ноет, что это было в нерабочее время, в отпуске, а все равно прально! Теперь ее никуда не возьмут, пусть идет на Ленинградку! И на улице пальцами показывать будут! Лёня s.leonid@su155.com

Небыдло ликует!  
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #244118

Мэтр
Не то качество съемки, чтобы пальцем показывать... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #244120

Наблюдающий
Цитата MF3:
Небыдло ликует!
а быдло? типа преступление не соответствует наказанию?
"ее пример - другим наука"
кстати, руководство неплохо пропиарило свою фирму, мол "блюдем честь и достоинство".

Гуру
За все приходится платить. 

Профессионал
Если отступить от содержания конкретных видеоматериалов, изложенных выше, то поведение многих российских туристов за рубежом и впрямь оставляет желать лучшего. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #244149

Живу я здесь
Она еще и москвичка))) Наверно считает себя интеллигентной девушкой в своем кругу. Жалко конечно, лучше ей по лбу бы дали и забыли. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #244160

Новичок
Пьяная морозота . Слушая ее монолог ,я заметил , что она как то однообразно говорит , не считая мата . Ребята меня поймут , что это признак , что ее очко "жим жим" и вся это представление сделано скорее всего поиграть на публику , мне очень жаль , что турки не вызвали полицию . Как действует турецкая полиция надеюсь все знают .  
Никакой катаклизм не способен уничтожить человечество , человечество уничтожит себя и планету самостоятельно . #251167

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться