Автор
Тема

Гуру
Если я не прав, поправьте))))
Видел второго числа товарисча Дискмастера и ещё одного чела в Гриннне( Чел форумский ), так ли это? А может это Юрич, они же одинакковые)))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #243988
ФиЛ, дискмастер и юрич - это один и тот же человек. Имя этого человека - Птааг. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #243996

Философ
Цитата Пионер:
ФиЛ, дискмастер и юрич - это один и тот же человек. Имя этого человека - Птааг.
Норси на вас нет, он при упоминании этого имени ржет и бъет копытом... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #244001
SWG, это лошадячий оргазм. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #244007
За тем столиком сидел ФиЛ ! 

Нео
Пионер,
Цитата Пионер:
дискмастер и юрич - это один и тот же человек. Имя этого человека - Птааг.
оярыдал
ФиЛ,
Если в красной куртке RedFox, в очках и с бородой - точно я, были мы там второго. Второй не Юрич - второй Vakan, Юрич в этот момент... гм... не будем о грустном.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #244016
вот он, дискмастер, юрич и Птааг

без ачков и бороды

с ачкаме и бародой

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #244019

Нео
Пионер,
куртка не та ))))) И рожа уж слишком Птааговская )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #244022

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться