Автор
Тема

Новичок
почему мало денег в бюджете Орла и будет еще меньше
Недавно стало известно о действиях налоговой инспекции которые разумными назвать язык не повернется.
Знаете такой спиртной завод "Кристал"? Кто не в курсе этот завод платил 1000 000 000 рублей налогов в год часть которых попадала и в орловский бюджет. Но в начале 2009г. завод остановила налоговая с формулировкой "ВОЗМОЖНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ изготовления левой водки на сумму 300 000 рублей"! И в разгар кризиса заявили что ни одна бутылка водки не будет произведена и ни один человек работать на заводе не будет пока не найдут того что ищут (до сих пор не нашли). Завод не работает налоги не платятся уже всех рабочих давно без содержания в отпуск отправили и поговаривают о банкротстве а налоговая собирается еще два года искать (больше по закону нельзя) после чего если не обанкротится завод и не найдут того что ищут скажут не нашли. И даже не извиняться (потому что чиновники никогда не извиняются) и оставят открытым вопрос: А как же деньги которые потеряет завод и бюджет? Это ведь 3 000 000 000 рублей налогов но и другие денежки которые могли остаться в городе а также возможные иски на эту сумму к бюджету ведь налоговая бюджетная организация. А сколько таких организаций по области и ЭТО В КРИЗИС?  

Мэтр
Хранитель, меньше пить будут. Может этот завод кто то решил к рукам прибрать? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #241272

Местный житель

Частый гость
У меня стойкие подозрения в том, что тутошние форумчане - боты, написанные на бэйсике для PTS-DOS в конце семестра. А когда я наведываюсь в орловщину ....
Не пойду я к вам губернатором ! 

Философ
Что-то я сильно сомневаюсь про миллиардные налоги в Орловской обл.
Сдается мне что информация взята с потолка, а цифры с неба. 
--Пойдём причинять добро. #241354

Новичок
В 2008 году завод заплатил 676 млн рублей акцизного сбора. Из них в бюджет области - 135 млн рублей. За 8 месяцев этого года, даже когда завод не работал, выплачено 241 млн рублей налогов, в том числе в областной бюджет - 35 млн руб. Это официальная информация.

давно известно, что у налоговой инспекции есть планы по штрафам. Они особенно активизируются под конец года
....а водка кристаловская кстати говно 

Живу я здесь
Цитата jobocop:
У меня стойкие подозрения в том, что тутошние форумчане - боты
Мне кажется что скоро за таких ботов, другие спецботы возьмутся, им тоже надо план делать.
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #241407

Частый гость
Все прекрасно в курсе, что сколько денег в бюджете бы не было, все прое-уть нах, до народа копейки дойдут. Даже много денег ещё хуже - из Москвы брызги от трубы прилетать перестанут.
У очередного вонючего завода слетела чиновничья крыша или происходит очередной распил собственности через банкротство. Или всё сразу. А опущенные работяги привычно отсосут.
В чём вопрос в этой теме ? 

Гуру
Цитата snuvr:
Цитата jobocop:
У меня стойкие подозрения в том, что тутошние форумчане - боты
Мне кажется что скоро за таких ботов, другие спецботы возьмутся, им тоже надо план делать.

мне вообще кажется, что форум из милой уютной беседки превращается в затяжную политикорелигиозную дискуссию, в которой все постоянно друг-друга в чем-то уличают и обвиняют. не думаю, что создаая этот форум, создатели именно этого хотели.. но так получается, что те, с кем можно было в свое время мило побеседовать, постепенно "отвалились", а осталась какая-то недовольная всем и всеми агрессивная биомасса. 
Подпись #241415

Нео
Morphine,
пять!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #241417

Живу я здесь
Morphine, Именно поэтому в политсовет и религию не ногой)))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #241422

Местный житель
ЛВЗ приостановились по всей России, не только в Орле, в основном из за того, что основные потребители, крупные сети, задолжали водочным заводам кучу бабла с туманной перспективой отдачи.
Теперь все работают по предоплате, соответственно объёмы снизились.
А то, что орловский "Кристалл" постоянно под подозрениями на тему левой водки - так всегда было, и лжеэкспорт, третьи смены, исчезнувшие фуры - ничего нового. 

Живу я здесь
Цитата Finnougor:
Мне, к примеру, секс-кто-кого-как-хочет-и-не-может не интересны, я туда и не хожу
Уже не интересны или изначально?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #241433

Частый гость
Глава Колпино оставил пост ради выборов в Орле (Санкт-Петербург)

Руководитель Колпинского района Санкт-Петербурга Виктор Сафьянов оставил свой пост. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости, об этом сегодня, 22 декабря, открывая очередное заседание городского правительства заявила губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

По словам главы города, Сафьянов решил оставить госслужбу в городе, чтобы принять участие в выборах мэра города Орла. Она отметила, что экс-чиновника связывают с этим городом долгие годы работы в региональном МЧС.

Матвиенко высоко оценила работу Виктора Сафьянова на своем посту. "За годы руководства ему удалось очень многое сделать: по расселению ветхого жилья, по благоустройству района, по привлечению инвестиций, - отметила она. - Он преодолевал все препятствия, он подвергался критике, но делал правильные выводы и двигался вперед". Глава города охарактеризовала бывшего подчиненного как человека "очень добросовестного и порядочного".
ИноСМИ.Ru

Новым главой Колпино губернатор назначила Дмитрия Румянцева - уроженца района 1970-го года рождения. По словам Матвиенко, он работает в Колпино практически основную часть своей жизни. "За эти годы он характеризуется положительно. Он знает район, есть желание работать. Надеюсь, с вашим приходом район получит новый этап своего развития", - сказала губернатор. 

Местный житель
Неинтересен уровень их обсуждения. Сводится к "мужики-козлы ,бабы-дуры".  
Отзывы об организациях

Городской специализированный Дом Ребенка...

Как забрать ребенка, помогите пожалуйста

... 18.11.2019 03:19

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

В целом ребенок доволен питанием, мероприятия так себе. Давиловка на рекламу РАНХИГСа полная,. Как бы...

Юлия Сергеевна 15.11.2019 22:41

Ветеринарный кабинет доктора Морозова...

Огромное спасибо доктору Морозову Алексею Юрьевичу,поставил на ноги нашего котика.Это настоящий Доктор знаток св...

Михаил 15.11.2019 17:29

Промсервис ООО

Рукожопство на высшем уровне, руководство компании не умное вообще, не рекомендую к ним обращаться ...

Дмитрий 13.11.2019 23:40

Частый гость
PS: Кто не в курсе Колпино - самый депрессивный спальный пригород Санкт-Ленинграда. 

Местный житель
Сафьянова просто сняли, с возможным "повышением" до мэра Орла.
Или понижением. 

Частый гость
Ротация Козлов. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться