Автор
Тема

Философ
По закону закрыть не могут, а только приостановить на срок до 90 суток.

Цитата Замудонец:
Папараци х** закроют)))Максу пох))) узнавал)))
Ну мож оно конечно Максу и пох, но приостановить могут запросто... Шерстить указиловка сверху, и ни за какое бабло против этого не пойдут, иначе будут отлучены от кормушки. 
--Пойдём причинять добро. #240295

Гуру
Вообще ***. Пусть хоть все поперезакрывают... Может молодёжь хоть в театры начнёт ходить.... Я серьёзно.

А то 4 из пяти *лять наверняка не помнят когда в последний раз были в театре... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #240306

Нео
Storm,
они вообще слово-то такое знают?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #240342

Философ
Цитата Storm:
Может молодёжь хоть в театры начнёт ходить...
Кто ходит в ночные клубы театры не почитает, разве только на какую новомодную постановку. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #240344

Межгалактический флудер
морозы спадут и будут ходить по подворотням. В театры не нужно. Я иногда там бываю. Придешь, а рядом такие тусовщики. Хоть уходи. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #240362

Гуру
Пускай по подворотням... Хоть свежим воздухом подышат... А то от компа в клуб, из клуба - за комп... Компом пресытятся по первости - и гулять. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #240363

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться