Автор
Тема

Новичок
Прошел слух, что многие клубы Орла пожарка закроет!
16 ДЕКАБРЯ - сегодня по орловским новостям передали,что Весаль и многие другие клубы закрыли, тк они не прошли проверку на пожарную безопасность, позвонила туда, сказали что все хорошо и это происки врагов, сейчас есть информация, что закрыли "КСЕНОН" и "ОЗ БАР", как поступить, в данный момент мы оплатили столик на новый год в Версале, но у кого узнать...будет ли он работать??? Не хочется в новый год остаться без праздника!!! 
Мало родиться под счастливой звездой, нужно еще найти и место под солнцем! #239672

Странник
Все закрыть один Ёршик оставить.  
Весна...у всех начинается обострение болезней: у парней невнятный зуд в паховой области,а у девушек нервы. #239675

Новичок
если все клубы закроют...на городской елке будет аншлаг... 
Мало родиться под счастливой звездой, нужно еще найти и место под солнцем! #239677

Модератор / Профессионал
Vika, до 24-го, думаю, узнаете 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #239682

Философ
да и дома многие останутся если будет такой же ацкий мороз как сейчас 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #239694

Модератор / Профессионал
Glimmer, кого это мороз останавливал?))) в помещениях тепло, от тепла да тепла вас доставит такси 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #239695

Философ
эльфийка,
я про елку на площади)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #239696

Модератор / Профессионал
Glimmer, ааа... эт да, все по хатам разойдутся) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #239702

Нео
нафиг, если только рюмочку попрокинуть под елкой в душевной компании и дальше в тепло, к столам ))) И желательно не в барах и т.п., в уютную домашнюю обстановку с друзьями.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #239704

Философ
В мск уже у 8-ми клубов приостановили работу и больше 70 ожидают суда.

www.mchs.gov.ru/activities/?ID=28725 
--Пойдём причинять добро. #239710

Нео
туда их, ату, ату ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #239719

Наблюдающий
Цитата Vika:
... мы оплатили столик на новый год в Версале, но у кого узнать...будет ли он работать??? Не хочется в новый год остаться без праздника!!!
не вижу связи между этими 2-я событиями. Настоящий прздник может быть только спонтанным!
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #239785

Новичок
не вижу связи между этими 2-я событиями. Настоящий прздник может быть только спонтанным!

ага как всегда все через заднее место...тянуть до последнего и ждать))) будет тебе праздник или сидение дома одному.... 
Мало родиться под счастливой звездой, нужно еще найти и место под солнцем! #239788

Наблюдающий
Vika, ну сидение дома никогда никому не грозит, если только он не руководствуется твоим аватаром по жизни)) А праздник - он должен быть в душе, а не в Версале. ("в душе" - ударение на последний слог) 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #239803
Ну и толку то - одни закроют если не сторгуются, другие на том же месте откроются... Вот если бы вместо закрытого клуба открывался спортзал..))))) - Тогда был бы толк))) 
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Местный житель
Клубы сроду не закроют. НИКОГДА. Это же такая кормушка для чиновников )) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #239926

Профессионал
По клубам не хожу, так что мне пох, закроют или нет. Переживём. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #239952

Живу я здесь
Цитата Diesel:
Ну и толку то - одни закроют если не сторгуются, другие на том же месте откроются... Вот если бы вместо закрытого клуба открывался спортзал..))))) - Тогда был бы толк)))
В спортзалах синькой не торгуют, а вот спорт бары это да)))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #240131

Модератор / Гуру
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=12741&razdel= 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #240235
Папараци х** закроют)))Максу пох))) узнавал))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться