Автор
Тема

Частый гость
Контакт взломан?
Дошли слухи, что контакт взломали и удалили со всех серверов всю информация. Кто что слышал по этому поводу? 

Гуру
Бред.
У меня никакой "всей" информации не удалено. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #238297

Начинающий специалист
Плохо сломали. Негодно.
Уже всё работает. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #238301

Местный житель
Цитата VAM:
Дошли слухи, что контакт взломали и удалили со всех серверов всю информация. Кто что слышал по этому поводу?
Вы рекламный агент?

Частый гость
eject, нет, просто порадоваться хотела, а неполучилось видимо. Будем ждать, может кто получше сломает 

Профессионал
не знаю кто там что взломал или нет, но контакт у меня не грузицца... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #238321
грузилка плохая

всё работает

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #238326

Эксперт
а я вообще не могу туда уже давно зайти и зарегистрироваться, ничего не получается. 
если осень настала, значит, скоро весна... #238332
ALIONKA, аватар надо сменить на новогодний.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #238337

Местный житель
Цитата VAM:
eject, нет, просто порадоваться хотела, а неполучилось видимо. Будем ждать, может кто получше сломает
А в чем смысл Вашей радости, если их вдруг "сломают"? 

Нео
контакт не взломан, все нормально. Тема закрыта.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #238380

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться