Автор
Тема

Наблюдающий
Нэ-ЛЭ-О и норвежцы
Цитата :
Страна, в которой главной новостью недели может быть въехавший в лося джип, потрясена таинственным и совершенным спиральным голубым сиянием, закрывающим полнеба.
Причины явления не ясны. Очевидцы из Тронненлага рассказывают ( и показывают) спиральный голубой луч, поднимающийся из-за гор. Он останавливается и начинает циркулировать в воздушном пространстве, покрывая весь горизонт.

Норвежский метеорологический институт не успевает отвечать на волну возбужденных телефонных звонков, вызванных "световым штормом".

Астроном Кнут Йорген Род говорит, что никогда не видел ничего подобного: " Это похоже на взрыв метеорита, но длится слишком уж долго. Может быть это – российская ракета? И этого я не могу гарантировать ".

у-у-у-у-у-у...

Наблюдающий
ну точно. у наших булава опять не туда пошла 
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #237731

Наблюдающий
скорее всего) а там фиг знает
Цитата :
По данным Itromso, перед появлением странной спирали поступило сообщение о запуске в этом районе ракеты со стороны России. Сигнал поступил с Белого моря. Это может значить, что ракета запущена с судна, отмечает газета.

Нео
репетиция к 2012.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237736

Местный житель
новый вид фейерверков
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #237737

Философ
Это цыгане запустили свой новый локатор для поиска чермета на заграничных территориях,т.к. в России запасы безхозного черного металла стали иссякать. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #237743

Начинающий специалист
Цитата :
Несчастливое число для «Булавы»

Тринадцатый запуск «Булавы» вновь оказался неудачным. Тем не менее под эту ракету заложат уже четвертую лодку

Алексей Никольский
Ведомости

10.12.2009, 234 (2504)

Вчера была предпринята очередная, 13-я по счету, попытка испытаний новой межконтинентальной ракеты «Булава». Она снова оказалась неудачной. Об этом «Ведомостям» рассказал источник в оборонно-промышленном комплексе. По его словам, первые две ступени ракеты отработали штатно и проблемы возникли с третьей ступенью, так что запуск даже можно считать частично успешным — при предыдущих неудачных испытаниях не срабатывала уже первая ступень.

Норвежский интернет-телеканал VG-TV распространил снятую на севере Норвегии вчера утром запись, которую норвежские военные эксперты идентифицировали как атмосферные явления, связанные с запуском ракеты с севера России. При этом российские власти распространили сообщение о закрытии акватории на юге Белого моря, откуда обычно и производятся запуски «Булавы». Официальных комментариев от Минобороны и разработчика ракеты — Московского института теплотехники (МИТ) — вчера не последовало.

ссылка www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/12/10/221027 
Учись прилежно. Пиши правильно. #237779

Наблюдающий
Ничего, вот скоро ПАК ФА начнем тестировать!
Кто виноват? Что делать? Сегодня кто-то лишиться звезд на погонах. 

Профессионал
Ни хрена, накакая это не "Булава", ни "Дубина" и не прочий летающий металлолом. На фото виден синий шлейф, тянущийся за летящим объектом.
У ракет, насколько знаю, плямя оранжевого цвета. Это что-то ещё. Напоминает астероид. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #237976

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться