Автор
Тема

Начинающий специалист
Еше одно уголовное дело
В отношении заместителя председателя правительства Орловской области Владимира Полякова возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.293 Уголовного кодекса РФ (халатность). Подробности см.:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20091103095133.shtml

Как-то это все странно: уг. дело заводят на начальника, который не видел, что его подчиненный ничего не делал на рабочем месте, а зарплату получал. А как же сам этот работник - не виновать?

Получается как по Жиглову: "Вор должен сидеть", и не важно за что именно. Вот и притягивают эту ситацию как вину Полякова. Не уже ли нет более весомых "косяков"? 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #226444

Межгалактический флудер
Один мой знакомый пошутил, что ребята к концу года зарабатывают на 13 зарплату и будут "возбуждаться" по любому поводу. Может не так уж и пошутил? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #226445

Начинающий специалист
Интересно: А почему раньше не "возбуждались"? Что другие люди работали? или те же только по иному были замотивированы? 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #226521
Работали-не работали, "возбуждались"-не "возбуждались". Думаю, приказали "фас"..."Ату его", Вот и заработали и возбудились. 
Я лишнего и в мыслях не позволю, когда живу от первого лица. Но часто вырывается на волю второе "Я" в обличье подлеца. В.Высоцкий #228057

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться