Автор
Тема

Наблюдающий
Грипп A/H1N1 уже в Орле???
Услышал, что в Орле трое детей (с микрона) заболели... кто что знает? 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #225007

Межгалактический флудер
По Орлу трое детей, пять взрослых (хотя проходила инфа и о 11 случаях)
Вообще то такая тема уже есть 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #225010

Профессионал
ученики 20 школы.
5 классов на карантине....по радио говорили. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #225014
Не все врачи одинаково полезны))) Один скажет грипп - а на самом деле аллергия)))))) 

Местный житель
сколько ж этот бред разувать еще будут а...?
теперь и на форуме... 
...and justice for all... #225081

Межгалактический флудер
Пока эпидемия не закончится...с любым исходом 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #225083

Местный житель
Доктор, не огорчайте меня
Уж вы то не должны верить в эту чушь 
...and justice for all... #225085

Гуру
А народные средства от свинячего этого действуют? 

Местный житель
squall,
ага, я счас как раз профилактикой занимаюсь
Захади полечимсо  
...and justice for all... #225098

Наблюдающий
Моя доча только из Египта вернулась. сегодня ходил с ней в поликлинику. Справку надо в садик да и подкашливает после дороги - там такое началось.. забегали все вокруг, куча всяких анализов. все очень срочные. всюду нас без очереди, за руку. атас. итог: ждем результатов анализов - обещали позвонить если плохие, если хорошие - будут экономить деньги(не позвонят). и карантин 7 дней.
я конечно понимал не время ездить по заграницам, но чтобы такое у нас было в детской поликлинике. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #225276

Мэтр
каратист, у меня подобное было до свиного гриппа. Правда я там неудачно пошутил чтобы без очереди с ней пройти. В итоге доставаний меня расспросами что мы там ели были посланы на йух прямым текстом. Участковая правда при виде меня потом долго подвывала что ей какую то премию санэпидем сняла, но была послана вторично и все благополучно разрешилось. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #225296

Нео
дальнейшее обсуждение темы здесь: www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=16&id=215520&ofs=80&page=5

Тема закрыта. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #225299

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться