Автор
Тема

Новичок
НЛО над Орлом
Подскажите, кто видел светящиеся предметы над Орлом (в южном направлении 27.10.09), что это???????????? 

Гуру
- Салют над грином? (сцуко постоянно в окна светит...)
- Пионер играется своим лазером?
- "Белка"?
- Звёзды и луна? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #224831
LSD?))) 

Новичок
Я серьезно! Салют исключен. 

Начинающий специалист
amra, на грине два мощных прожектора прямо в небо, и двигаются немного по программе. 

Мэтр
amra, вчера гулял вечером и видел в районе Салюта. Похоже на прожектора. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #224841

Новичок
Данное явление наблюдал в районе колхоза Россия (Орловский район), в сторону Кром. Сначало бало 2 диска, а затем с земли,да, были прожектора. Тоже самое видили с Северного района. 

Гуру
Фото/видео - в студию.

В противном случае разговор безпочвенен.

Тема для флуда. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #224846

Местный житель
это на самом деле 2 прожектора))) такой раньше был над салютом, мож и щас есть. Это специально для того, чтобы горожане думали, что это НЛО и открывали темы на городских порталах) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #224850

Новичок
а как давно работают прожектора на гринне? 

Местный житель
Итить-колотить!!! и правда прилетели!!!  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #224903
у меня лазер если чо. 200милливатт, спички горят на раз.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #224904

Гуру
Цитата :
у меня лазер если чо. 200милливатт, спички горят на раз.

Я именно о нём и говорил))) Так что это не НЛО, это джедай с раёна. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #224910

Гуру
Видел я такую штуку, смотрелось красиво необычно. два прожектора иногда читались, иногда нет. 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Я тут видел над Советсвким штукенцию по-интереснее, но опять же тут все на LSD все свели, а это были не прожектора а светящийся хаотично движущийся шар. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #224915
Цитата :
Данное явление наблюдал в районе колхоза Россия (Орловский район), в сторону Кром. Сначало бало 2 диска, а затем с земли,да, были прожектора. Тоже самое видили с Северного района.
...это я вчера Мерс перегонял из Москвы))))) 

Любопытный
Я видел, да. В парке сначала небольшой салютец был, а потом в небе появилась эта хреновня

Не иначе, как земляне приветствовали зеленых марсианских друзей. 

Профессионал
Встречаются два друга.
- Прихожу я домой, а у меня кошка на компьютере печатает.
- Может у тебя "белка".
- Что я белку от кошки не отличу?
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #224960

Профессионал
осень господа...земля даёт плоды весёлого укропа..порода каждого второва огорода.
от LSD так не прёт.
а вот грибочки или поника...полюбому..
ты лучше сознайся что употреблял??)))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #224964

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться