Автор
Тема

Наблюдающий
MF3, хм....в сентябре раз 5 с девушкой гулял после 10....все тихо.. 

Профессионал
Цитата :
в парк вообще лучше не ходить
Я недавно в Орле был, гулял неоднократно по парку, часов в 11 ночера, там тихо, если не считать шалманы, но там и должно быть шумно.
Люди прогуливаются, все тихо и спокойно. Очень красиво смотрятся золотистые деревья на ночном небе подсвеченные аллейными фонарями.  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #221799

Нео
Wandermaler,
однако я бы без надобности не стал соваться вечером в парк. Честно говоря - страшновато.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221804

Мэтр
А я вечером постоянно с ребенком гуляю и ничего. Надо ствол купить на всякий случай.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #221807

Профессионал
diskmaster, страх притягивает охотника.

Лично я ничего страшного там не увидел, да, слоняются и встречаются какие-то толпы, но, вероятно ищут запах страха... 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #221810

Наблюдающий
Цитата :
MF3, хм....в сентябре раз 5 с девушкой гулял после 10....все тихо..
круто, повезло...
пусть даже статистика начинается с 3, но я бы не стал утверждать что там тихо.
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #221814

Наблюдающий
Цитата :
А я вечером постоянно с ребенком гуляю и ничего. Надо ствол купить на всякий случай.
вариант америка!! отлично.
а что будешь покупать если завтра вооружиться пацанье??
как милиция тебя защитит от последствий твой самозащиты??
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #221818

Наблюдающий
назовите меня трусом, но я держусь от таких мест подальше...
положим ситуацию: расходимся с пацанчиком на адреналине (он мысленно и эмоционально готов драться, после водки руки чешуться), он явно бычиться в мою сторону... и что вы скажете что моя сознательная позиция состоит в том чтобы дать достойный отпор таким выродкам? так сказать, заземлить на себя высокий потенциал невиннозабытого быдла?

з.ы. ничего личного, просто высказываю мнение. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #221821
практика показывает, что к человеку который ГОТОВ подраться, которому по...всё равно последствия - гопники обычно не суются.
Наверно чувствуют, что получат отпор и неизвестно кому повезет домой придти, а кого повезут... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #221829

Профессионал
каратист,
Цитата :
положим ситуацию: расходимся с пацанчиком на адреналине (он мысленно и эмоционально готов драться, после водки руки чешуться), он явно бычиться в мою сторону... и что вы скажете что моя сознательная позиция состоит в том чтобы дать достойный отпор таким выродкам? так сказать, заземлить на себя высокий потенциал невиннозабытого быдла?
Ты же каратист :)))

Если тебя ударили по щеке, подставь другую.
Когда враг размахнется ударить по ней.
Оторвите ему руку.
(мудрость спецназа)
)))))))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #221830

Мэтр
каратист,
Цитата :
Сотру у него намерение нападать. Это в лучшем случае. В худшем превращу его жизнь в ад.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #221836

Профессионал
Вик,
Цитата :
Сотру у него намерение нападать.
стиралкой памяти, как у негра из МэнИнБлэк? А можно мне такую? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #221841

Мэтр
zlodey, тебе нельзя. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #221845

Наблюдающий
Цитата :
каратист,
Цитата :
Сотру у него намерение нападать. Это в лучшем случае. В худшем превращу его жизнь в ад.
научи.
мой опыт говорит что палкой такого как правило не научишь, а только разозлишь. и здесь не страх перед разъяренным пацанчиком, а банально ощущение безуспешности действий. Если я ткну его в грязь лицом, он не поумнеет, да и не приятно мне тыкать людей в грязь.
з.ы. и вот еще. ткнул, тем самым разярил быдло, видят что тебя не положат - найдут жертву послабже.  
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #221856

Наблюдающий
Цитата :
практика показывает, что к человеку который ГОТОВ подраться, которому по...всё равно последствия - гопники обычно не суются.
Наверно чувствуют, что получат отпор и неизвестно кому повезет домой придти, а кого повезут...
ты готов драться с вероятностью дойти домой 50% ?? вот и гопник тоже человек. инстинкт самосохранения в действии. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #221857
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Гуру
Когда я куплю себе пистолет
И оформлю разрешение на его ношение,
Личные проблемы сойдут на нет
Я начну менять общественное мнение
Многие узнают почем косые взгляды
Чего стоят остроумные их замечания
Когда мордами в грязь друг с другом лягут рядом
А я займусь их перевоспитанием

Быки, подростки с рабочих окраин
Тоже достаточно быстро узнают
Что правда брат не в размере стаи
А в качестве стали, в качестве стали

Сразу наступит мир во всем мире
Улыбки на лицах людей станут шире)))

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #221858

Наблюдающий
Цитата :
каратист,
Цитата :
Ты же каратист :)))

Если тебя ударили по щеке, подставь другую.
Когда враг размахнется ударить по ней.
Оторвите ему руку.
(мудрость спецназа)
))))))))
спасибо, мудро.
имхо, мудрость спецназа в постоянной готовности к условиям войны. я не спецназ, я хочу жить в мире. я готов защитить себя, свою семью, но не считаю что делать это нужно в парке поздним вечером. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #221860
я посмарю здесь все Каратисты)))))))) тока вот реально мыслит один Каратист)))....какие нах драццо???... обычно быдло пасеццо стадами))) так что читайте пост Каратиста про "лучче не появляццо в этих местах", а то что типа потом разберемсо не факт, сморя чем все это закончеццо, исход непредсказуем! 
......ходите в кино)))) 

Наблюдающий
Цитата :
И оформлю разрешение на его ношение,
Личные проблемы сойдут на нет
Я начну менять общественное мнение
Многие узнают почем косые взгляды
Чего стоят остроумные их замечания
Когда мордами в грязь друг с другом лягут рядом
А я займусь их перевоспитанием

Быки, подростки с рабочих окраин
Тоже достаточно быстро узнают
Что правда брат не в размере стаи
А в качестве стали, в качестве стали

Сразу наступит мир во всем мире
Улыбки на лицах людей станут шире)))

вот поясните мне пожалуйста если песня стеб то где концовка-опровержение...
если автор серьезен, какова глубина замысла??
очень глубоко мыслит, возьми пистолет - теперь ты действительно крут, теперь ты все можешь, не слушай никого ведь у тебя есть пистолет. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #221865

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться