Автор
Тема

Местный житель
Вчера в парке зарезали парня
Вчера около культового калорвотного заведения "В Елках" парню нерусской национальности перерезали ножом сонную артерию.
Минут через 5 подъехало куча ментовских машин, скорая прибыла только через 10 минут.

Как говориться моя милиция меня бережет. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #221745

Нео
хм... что-то мне подсказывает, что это тихо и спокойно не кончится 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221747

Философ
да... кабы чернота ща не поднялась... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #221748

Живу я здесь
diskmaster, ты прав, вони поднимется, да и ждите разборок, в парк лучше не ходить без пистолета. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #221749

Наблюдающий
в парк вообще лучше не ходить 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #221750

Местный житель
DowJones, почему ? ссышь? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #221751

Философ
MF3, я не ДоуДжонс... но за себя скажу - да ссу. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #221752
Цитата :
ибо один "колхоз" там, ни я не мои други туда не ходят)...у нас немного другой менталитет) ...Лабик, Зефир, Папараци и т.д. в общем заведения для людей, а не для быдла 

Местный житель
Ну в одиночку может и ссыкотно,а вдвоем чего бояться?  
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #221755

Живу я здесь
Я во времена своей молодости в парк без цепи и кастета никогда не ходил Времена возвращаются, гоп-стоп снова в моде, скоро в чужой райен не ходи. Вчера на восьмом пиво с корефаном покупали, к нему подросток в спортивном костюме и сумкой: Слыш дай рублик.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #221756
Цитата :
Ну в одиночку может и ссыкотно,а вдвоем чего бояться?
млин, Вы идете отдохнуть или подраццо или бояццо??)))))

Нео
MF3,
я бы сказал толпой человек в пять-шесть минимум
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221758
Цитата :
Я во времена своей молодости в парк без цепи и кастета никогда не ходил Времена возвращаются, гоп-стоп снова в моде, скоро в чужой райен не ходи. Вчера на восьмом пиво с корефаном покупали, к нему подросток в спортивном костюме и сумкой: Слыш дай рублик.
после армейки тоже тусил в парке в частности в "клетке")))) жоско))))))) ну нах возвращаццо в 90-е))

Живу я здесь
Замудонец, я вот смотрю оно к этому и идет. К 90-м то. Скоро район на район драться начнем.))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #221760

Местный житель
Ужас, я вчера там на роликах с ребёнком каталась, всё думала что случилось? Но подходить не стала, уехали с ней на площадь. Блин, больше в парк ни ногой. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #221762
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Наблюдающий
Не сцу, просто не понимаю для чего туда ходить?
На молодежь пьющую пиво по лавкам смотреть? Не хочу, хотя и сам когда-то так делал
Цитата :
ибо один "колхоз" там, ни я не мои други туда не ходят)...у нас немного другой менталитет) ...Лабик, Зефир, Папараци и т.д. в общем заведения для людей, а не для быдла
соглашусь с предыдущим оратором (с) 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #221768

Наблюдающий

Гуру
Что ж твориться... :(

Жить все страшнее становиться. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #221781

Профессионал
Цитата :
Вчера в парке зарезали парня
мля... весело живем....
Цитата :
во-во... точно... давно там не была и что-то даже не тянет меня в данное "культурное" место... ибо найти там можно только приключения на свою пятую точку...

Гуру
мде. форумчане после 100+ лет существования Парка, открыли для себя, что же это на самом деле за место.
зачем вам милиция? для того, чтобы понять, что в парк не стоит соваться, не нужен милиционер. достаточно иметь работающую голову на плечах.
есть сорт людей, которым надо пойти, огрести, а потом долго обсуждать это с друзьями или на форуме... к ним мой пост не относится.  
Подпись #221784

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться