Автор
Тема

Новичок
МАГАЗИН АЛФАВИТ (жалуюсь)
И так...
Магазин понравился всё супер... Большой... и выбор тоже...
НО.
Работает там только одна девушка.... все остальные продавщицы стоят и разговаривают между собой.
Девушка чёрненькая... в магазине человек 10... она бегает то к одним то к другим.... а остальные продавцы стоят и базарят... мне очень не понравилось это...
Я зашел с женой беременной... она активно выбирала обувь... к ней даже никто не подошел.. как и к 3-4 человекам что ходили рядом....
Пока чуть ли не в крик она попрасила показать обувь нужного размера.... Откликнулась только одна продавщица и то та которая работала с другими клиентами... все остальные как стояли разговаривали так и остались стоять...

ЕСЛИ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ ГНАТЬ ТАКИХ НАДО..
готов ответить за это администрации сайта.... мой e-mail вам известен... пишите... Просто очень плохо поступают в магазине в ОРЛЕ... и это не я один могу подтвердить.... 

Гуру
liseo, я не понимаю, по какой причине это нельзя было решить в считаные минуты! Ну если они отказываются обратить на тебя внимание, то сам обрати его!!!! я скандальна, может это и не совсем воспитанно, но ждать бы я не стала.... если хочешь чего - та.... не церемонься и не тяни!!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #221519

Местный житель
в таких ситуациях начальники мало что знают о том, что творится в зале. Если до него дойти- думаю все будет по-другому. Мы в сбере блиц перевод не могли получить. Пока по горячей линии не позвонил и до директора филиала не добрался. Таких люлей этим девочкам потом было!!!)))
а в Алфавит прям специально хочется зайти- чтоб поскандалить))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #221531

Гуру
я обычно в таких ситуациях просто подхожу в наглую к отдыхающим на рабочем месте продавцам и прошу то, что мне надо. дальше уже как пойдет-можно и до администратора или менеджера дойти. 

Гуру
Цитата :
а в Алфавит прям специально хочется зайти- чтоб поскандалить)))
аналогично. как раз на днях туда собираюсь)))))) 

Философ
Флешмоб в алфавите? ))) Все начинают требовать пару на померять и ругацо ))) потом идет дружно кушать пиво ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #221534

Нео
cогласен )))))
Basti,
Цитата :
Ну если они отказываются обратить на тебя внимание, то сам обрати его!!!!
там черненьким выделено. Как говорится, менеджера ноги кормят, нехотят выполнять свои обязанности - пшлинах, проще взять 3 человек вместо 10 и они будут нормально работать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221552

Наблюдающий
а где этот алфавит находится? 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #221579

Гуру
Цитата :
а где этот алфавит находится?
на ленина напротив малиновой воды 

Наблюдающий
хех, давненько я не гулял там пешком  
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #221721

Новичок
Цитата :
я обычно в таких ситуациях просто подхожу в наглую к отдыхающим на рабочем месте продавцам и прошу то, что мне надо. дальше уже как пойдет-можно и до администратора или менеджера дойти.
Так проще сразу к администратору.... На личном опыте убедилась, так быстрее и нервы трепать не приходиться! 

Гуру
покупал там с пару недель назад, зашел, выбрал, попросил померять.
Подошли, купил. Ну да, чот особо рвения не проявляли, старые сразу выбросить попросил, плечами пожали неопределенно,..
да я и не ждал собственно, что мне кофию поднесут, и сами туфельки снимут, да массаж стоп предложат.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться